Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дорогой форум , поздравляю тебя с Новым годом!:dance: Желаю тебе развиваться, пополняться и прославляться!:bounce:
От чистого сердце благодарю @Sergey , что он создал этот форум и помог многим людям вернуть себя и сделать свою жизнь счастливой. :kiss:Примите от меня этот подарок. Развития и процветания!:smile_coffee:
Снимок.PNG


Ваша Ана Банана.:wub:
 
F

FedorNOsmoke

В целях поддержки форума и его дальнейшего развития приобретайте эскудо или VIP-статус через свои профили. Тем самым и вам приятно, и каждый из вас поддержит проект!
Преобрел вип-статус на месяц пока. А там посмотрим,если понравится, буду постоянным випом на форуме.:)
зы: Анжелика... какие плюшки для випов то есть хоть...где почитать?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Ана Банана, ребят, спасибо вам огромное. Неожиданно, неудобно и конечно же очень приятно, честно говоря :) Личные тараканы устраивают возмущенные пляски, когда приходят такие переводы. Поэтому сорри за то, что пишу про неудобство. Но в любом случае очень и очень приятно :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Ана Банана, ребят, спасибо вам огромное. Неожиданно, неудобно и конечно же очень приятно, честно говоря :) Личные тараканы устраивают возмущенные пляски, когда приходят такие переводы. Поэтому сорри за то, что пишу про неудобство. Но в любом случае очень и очень приятно :)
Серёга, о твоих бешенных тараканах я знаю давно,:smile_coffee: поэтому всё всегда делаю по зову сердца и по собственному желанию:wub:. Ещё раз поздравляю с праздником! Удачи в новом году! Реализации поставленных задач и возможности осуществления всего задуманного!:kiss:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серёга, о твоих бешенных тараканах я знаю давно,:smile_coffee: поэтому всё всегда делаю по зову сердца и по собственному желанию:wub:. Ещё раз поздравляю с праздником! Удачи в новом году! Реализации поставленных задач и возможности осуществления всего задуманного!:kiss:
Спасибо большое, Анна. Ты просто чудо :)
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Ана Банана, ребят, спасибо вам огромное. Неожиданно, неудобно и конечно же очень приятно, честно говоря :) Личные тараканы устраивают возмущенные пляски, когда приходят такие переводы. Поэтому сорри за то, что пишу про неудобство. Но в любом случае очень и очень приятно :)
Нее Серег... это тебе спасибо..пффф..Это самое меньшее что мы можем сделать для тебя.Не удобно спать на потолке одеяло спадывавет. А тут все в поряде.Не думай не о чем.
С наступающим Одмин.
newyear.gif
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@Sergey
Закинул 1500 на икру. Можно с продлением вип)
Одмин, с Наступающим!)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу