#Некурим Флюорография

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Поймали меня недавно в поликлинике и обязали пройти диспансеризацию. После результатов флюорографии, тетенька доктор сказала: курить-здоровью вредить. Стаж - около 20 лет, на данный момент курю +- 6 штук в день ( ну хоть не пачку, как раньше). До этого не курила год, сорвалась и с лета покуриваю почти каждый день. И за здоровье страшно, и денег жалко, и запах раздражает, да много причин, но в какой-то момент мотивация пропадает и снова "привет, от старых штиблет." Думаю, надо искать конкретную причину срывов, больше не знаю, что делать.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Флюрография ничего не видит. Обманули вас :giggle:
Ну, не знаю я. Было так:
дядечка-доктор говорит тетечке-доктору, посмотрев на снимок: "Так, а что это тут за мазня?" А она мне: "Куришь?" "Курю"- говорю. Она: "Бросай, вредно это сильно." Типа того.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Увидел лицо курильщика, почувствовал запах и ... :D
Да они меня там знают в лицо. Их терапевт меня от бронхита лечила как-то, а оказалось- пневмония. Тогда еще пугали, что нельзя курить, опассно. Вспомнили наверное меня, злостного курильщика, до болезни себя докатившего.:D
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Стало интересно, полезла в гугл смотреть может ли флюорография распознать курильщика. Оказывается, при длительном и интенсивном курении на снимке видны изменения в лёгких, которые косвенно могут показать, что человек курит. Страшных слов начиталась всяких. Мда.. Бросать надо, в общем. И чем быстрее, тем лучше. Пока необратимых последствий нет.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Бросайте, а точнее замените эту пагубную привычку на полезную
Спасибо за поддержку, я настроена сделать это. Хочу на этот раз бросить навсегда. Уверенности в своих силах ещё не чувствую пока.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Вот не курю год, а теперь жду второй, а там посмотрим. Заменил курево на жратву, теперь меняю на физру. Короче меняла моё погоняло
:thumbsup: Так держать! Я вот сразу на физру хочу, со жратвой с детства не особо дружу.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, я настроена сделать это. Хочу на этот раз бросить навсегда. Уверенности в своих силах ещё не чувствую пока.
Уверенность или как, но мне было очень жалко тех бездымных дней, чтобы наступить на грабли опять
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Уверенность или как, но мне было очень жалко тех бездымных дней, чтобы наступить на грабли опять
Уважаю вашу силу воли, мне вот не помешало это после года без табака опять начать. Слов нет, как жаль, что начала. Руку бы себе отрубила.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаю вашу силу воли, мне вот не помешало это после года без табака опять начать. Слов нет, как жаль, что начала. Руку бы себе отрубила.
Таки нет этой силы и воли, обычная жаба душила;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вспомнили наверное меня, злостного курильщика, до болезни себя докатившего.:D
Я смеюсь, потому что бросил. Но на самом деле курение - смертельно опасная привычка, от которой сложно избавиться. Избавляйтесь :thumbsup:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смеюсь, потому что бросил. Но на самом деле курение - смертельно опасная привычка, от которой сложно избавиться. Избавляйтесь :thumbsup:
Таки жизнь эт та же опасная привычка, от неё еще никто не выживал;)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Таки нет этой силы и воли, обычная жаба душила;)
Жаба-это да, сильно мне помогала. А сейчас у меня брат живёт, пачки сигарет по всему дому раскиданы, могу курить бесплатно. Так и сорвалась, в общем-то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу