#Некурим Флюорография

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня появились причины удлинить пребывание на шарике из-за политических пакостников. Я решил наверстать упущенное :thumbsup:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
У меня появились причины удлинить пребывание на шарике из-за политических пакостников. Я решил наверстать упущенное :thumbsup:
В президенты баллотироваться собираетесь?))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня появились причины удлинить пребывание на шарике из-за политических пакостников. Я решил наверстать упущенное :thumbsup:
Не льсти себе, мы не поверим
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаба-это да, сильно мне помогала. А сейчас у меня брат живёт, пачки сигарет по всему дому раскиданы, могу курить бесплатно. Так и сорвалась, в общем-то.
Эт уже немного другое... Тут надо брата замочить:D
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Эт уже немного другое... Тут надо брата замочить:D
Меня потом мама замочит. :D Я его предупредила. Сказал, все спрячет и мне давать не будет ни при каких условиях, даже под страхом смерти.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В президенты баллотироваться собираетесь?)
Пожить как миллиардеру корча из себя коммуниста перед электоратом? Слишком много телекамер будет на хвостах и слишком мало свободного времени :D
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня потом мама замочит. :D Я его предупредила. Сказал, все спрячет и мне давать не будет ни при каких условиях, даже под страхом смерти.
Короч, слухай сюды.
Надо сделать так, чтобы он курил и валялись сиги по всей хате, а тебе было бы пофиг. Эт просто, когда не покуришь месяца три
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Короч, слухай сюды.
Надо сделать так, чтобы он курил и валялись сиги по всей хате, а тебе было бы пофиг. Эт просто, когда не покуришь месяца три
Так это ж надо до трёх месяцев дотянуть, так что пока пусть прячет.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
До этого не курила год, сорвалась и с лета покуриваю почти каждый день. И за здоровье страшно, и денег жалко, и запах раздражает, да много причин, но в какой-то момент мотивация пропадает и снова "привет, от старых штиблет." Думаю, надо искать конкретную причину срывов, больше не знаю, что делать.




 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.
1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию
2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .
3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.



 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Известный американский телеведущий Ларри Кинг победил рак посредством удаления части легкого.

Известный американский телеведущий Ларри Кинг перенес операцию по удалению опухоли. Хирурги вырезали у него 20% легкого. Об этом он сам рассказал он изданию USMagazine. "Странно получить рентгеновские снимки, на которых раньше было пятно, а теперь ничего нет", – сообщил 83-летний Ларри Кинг. Он отметил, что рак диагностировали своевременно, и это существенно упростило лечение: "Я пошел на обычную проверку, и врач сказал, что надо сделать рентген, потому что у меня в легких "что-то забавное". Оказалось, пятно на снимке – опухоль. Медики сказали, что мне повезло: опухоль в начальной стадии, поэтому можно оперировать". Телеведущий перенес операцию 17 июля, но только сейчас решил рассказать об этом. Через две недели после процедуры он вернулся к работе. Отметим, что для Кинга это вторая война с раком. Первую опухоль у него обнаружили в 70 лет, поставив диагноз "рак простаты". Тогда журналиста спасла радиотерапия. Кроме того, он страдает от диабета второго типа, а в 1987 году перенес инфаркт, после которого бросил курить...
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жаба-это да, сильно мне помогала. А сейчас у меня брат живёт, пачки сигарет по всему дому раскиданы, могу курить бесплатно. Так и сорвалась, в общем-то.
Какая гадость. Я сейчас даже смотреть в сторону сигарет не могу
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Флюрография ничего не видит. Обманули вас

лучшего скрининга еще не придумали
aga.gif
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Флюшка показывает опухоли и тубик.боле ничего. А что курить бросаешь молодец сил тебе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу