#Некурим Флюорография

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да они меня там знают в лицо. Их терапевт меня от бронхита лечила как-то, а оказалось- пневмония. Тогда еще пугали, что нельзя курить, опассно. Вспомнили наверное меня, злостного курильщика, до болезни себя докатившего.:D

у меня тоже так было, привет! Потом после пневмонии месяца 2-3 не курила - и по новой( Удачи в твоем нелегком деле!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
у меня тоже так было, привет! Потом после пневмонии месяца 2-3 не курила - и по новой( Удачи в твоем нелегком деле!
Привет! Спасибо большое! Тебе тоже удачи и терпения.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Это мой пост
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.
1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию
2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .
3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.

Я где-то между 1 и 2 застряла, наверное. Давно уже осознала, что курить причин нет и ничего сигареты не приносят мне и не облегчают. Одни только расходы, да неприятности со здоровьем. И ведь все равно курю. И ведь курю только дома, на улице не могу-стыдно мне, и на работе вообще весь день не курю, даже не тянет, а дома не могу отказаться подымить на балкончике.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Пришла домой, а у меня все сигареты скурены, одна осталась. Хотела было рассвирипеть, но подумала, что все равно собралась бросать. Настраивалась на пятницу, конечно. Ну ладно, пусть счётчик стоит как есть, вдруг ещё стрельну у брата завтра. Покупать не буду пачку, смысла уже нет. Сэкономлю себе сто рублей на плюшки, вдруг жор нападет.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Короче, пришла домой. Сигарет нет. Вспомнила, что на балконе где-то сломанная валялась, нашла, сижу, чиню её. :facepalm:..ть, позор!
Таня, 35 лет..
Рs. Завтра точно бросаю :smoke:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Не курю весь день. На работе нормально, а дома немного накрывает. Я очень хочу перестать курить. Я должна это сделать. Блин, чем бы отвлечься? Есть не хочу, чем-то заниматься лень. А не принять ли мне ванну, выпить чашечку кофэ..
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
1516298265.jpg
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Бутылка кефира, полбатона
А я сегодня дома
А я сегодня дома один, охохохохо.
1lis18Сто лет уже дома одна не находилась, вечно кто-то трется.
В общем не курю два дня, настроение хорошее, бессонница немного, а так все в норме.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Не курю пятый день. Плюсы: дышится легче, особенно с утра, чувствую себя бодрее, перестала мерзнуть. Минусы: немного всё раздражает, бессонница.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю пятый день. Плюсы: дышится легче, особенно с утра, чувствую себя бодрее, перестала мерзнуть. Минусы: немного всё раздражает, бессонница.
Привет, как оно? Судя по счетчику, не куришь уже 33 дня, так может дневник в месяц перенесешь и медальку заодно получишь? :) https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу