Фобия рака...

Veronika12345

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
40
Всем здравствуйте! Я новенькая, мне 21 год. Парю только вейп, уже 4 года. Каждую свободную минуту парю. Использую жижу с высоким содержанием солевого никотина. Начались серьезные проблемы со здоровьем, обследовала поджелудочную, она увеличена , так же нашли камни в желчном, врач сказал, что вейп, возможно спровоцировал это. У меня появилась фобия рака гортани или другого органа. Бросать собираюсь однозначно! Было множество попыток. Но сейчас я настроена серьезно. Но есть ужасный страх перед болезнью, боюсь дальше обследоваться, вдруг будет что-то серьезное. Так жалею, что связалась с никотином и вейпом..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Я новенькая, мне 21 год. Парю только вейп, уже 4 года. Каждую свободную минуту парю. Использую жижу с высоким содержанием солевого никотина. Начались серьезные проблемы со здоровьем, обследовала поджелудочную, она увеличена , так же нашли камни в желчном, врач сказал, что вейп, возможно спровоцировал это. У меня появилась фобия рака гортани или другого органа. Бросать собираюсь однозначно! Было множество попыток. Но сейчас я настроена серьезно. Но есть ужасный страх перед болезнью, боюсь дальше обследоваться, вдруг будет что-то серьезное. Так жалею, что связалась с никотином и вейпом..
@Veronika12345 привет конечно надо бросать)) Желаю тебе лёгкого бросания!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.446
Лет курения
27
Всем здравствуйте! Я новенькая, мне 21 год. Парю только вейп, уже 4 года. Каждую свободную минуту парю. Использую жижу с высоким содержанием солевого никотина. Начались серьезные проблемы со здоровьем, обследовала поджелудочную, она увеличена , так же нашли камни в желчном, врач сказал, что вейп, возможно спровоцировал это. У меня появилась фобия рака гортани или другого органа. Бросать собираюсь однозначно! Было множество попыток. Но сейчас я настроена серьезно. Но есть ужасный страх перед болезнью, боюсь дальше обследоваться, вдруг будет что-то серьезное. Так жалею, что связалась с никотином и вейпом..
Привет, я Галина. Страх - защитная реакция, но дальше обследоваться нужно обязательно. И мы перестаем дымить - едим мандарины, пьем чай и начинаем движение в сторону здоровья. Все получится, я в этом уверена;)
 

Veronika12345

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
40
Привет, я Галина. Страх - защитная реакция, но дальше обследоваться нужно обязательно. И мы перестаем дымить - едим мандарины, пьем чай и начинаем движение в сторону здоровья. Все получится, я в этом уверена;)
Спасибо за поддержку !
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Я новенькая, мне 21 год. Парю только вейп, уже 4 года. Каждую свободную минуту парю. Использую жижу с высоким содержанием солевого никотина. Начались серьезные проблемы со здоровьем, обследовала поджелудочную, она увеличена , так же нашли камни в желчном, врач сказал, что вейп, возможно спровоцировал это. У меня появилась фобия рака гортани или другого органа. Бросать собираюсь однозначно! Было множество попыток. Но сейчас я настроена серьезно. Но есть ужасный страх перед болезнью, боюсь дальше обследоваться, вдруг будет что-то серьезное. Так жалею, что связалась с никотином и вейпом..
Однозначно, при таком подходе курить будет конец раньше времени.. Бросай именно сейчас раз и на всегда!
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.581
Реакции
86.291
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте! Я новенькая, мне 21 год. Парю только вейп, уже 4 года. Каждую свободную минуту парю. Использую жижу с высоким содержанием солевого никотина. Начались серьезные проблемы со здоровьем, обследовала поджелудочную, она увеличена , так же нашли камни в желчном, врач сказал, что вейп, возможно спровоцировал это. У меня появилась фобия рака гортани или другого органа. Бросать собираюсь однозначно! Было множество попыток. Но сейчас я настроена серьезно. Но есть ужасный страх перед болезнью, боюсь дальше обследоваться, вдруг будет что-то серьезное. Так жалею, что связалась с никотином и вейпом..
Тоже сильно этого боюсь, курю 20 с лишним лет обычные сигареты, страшно. Курю по многу, больше пачки в день. Бросал 100500 раз, за последний год было попытки 4 точно, не курю 14-20 дней и снова начинаю. Для себя решил - сейчас или никогда, собираюсь с мыслями, прикупил таблеточки, наметил дату на 31 декабря. Ай да вместе бросать! Лучше бросить сейчас, чем никогда. А страхи они всегда будут, это жизнь, но не надо им поддаваться. Проверится тебе конечно надо, думаю ничего опасного у тебя нет. И да, лучше выявить на зачаточном уровне какую либо болезнь и вылечить ее, чем потом.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне ещё полста семь, а я покоя, как прежде, не знаю.
Всё хочу отдохнуть, ведь не вечны ни разум, ни плоть.
"Бережёного Бог бережёт" - мне велят, я таблетки глотаю,
Понимая, что их не берёт во внимание Господь.
"Бережёного Бог бережёт" - мне велят, я таблетки глотаю,
Понимая, что их не берёт во внимание Господь.

Вышеприведенный текст, принадлежит Александр Яковлевич Розенбауму.
Лично мне, сейчас, сорок семь.
И я скажу так. Не загоняйся.
Бросить никотин, конечно можно. Но станешь ли ты от этого счастливее?
Вейп, айкос, сигареты, кальян, снюс, насвай, появляются в твоей реальности непросто так...
 

Veronika12345

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
40
Тоже сильно этого боюсь, курю 20 с лишним лет обычные сигареты, страшно. Курю по многу, больше пачки в день. Бросал 100500 раз, за последний год было попытки 4 точно, не курю 14-20 дней и снова начинаю. Для себя решил - сейчас или никогда, собираюсь с мыслями, прикупил таблеточки, наметил дату на 31 декабря. Ай да вместе бросать! Лучше бросить сейчас, чем никогда. А страхи они всегда будут, это жизнь, но не надо им поддаваться. Проверится тебе конечно надо, думаю ничего опасного у тебя нет. И да, лучше выявить на зачаточном уровне какую либо болезнь и вылечить ее, чем потом.
Я как-то бросала с табексом, тягу сдерживал норм, 14 дней не тянуло парить. Думала, я больше не зависима и бросила табекс. Потом сорвалась, мной снова завладело желание употребить никотин, резко в голове запульсировало и я сломя голову полетела за жижей..
 

Veronika12345

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
40
Мне ещё полста семь, а я покоя, как прежде, не знаю.
Всё хочу отдохнуть, ведь не вечны ни разум, ни плоть.
"Бережёного Бог бережёт" - мне велят, я таблетки глотаю,
Понимая, что их не берёт во внимание Господь.
"Бережёного Бог бережёт" - мне велят, я таблетки глотаю,
Понимая, что их не берёт во внимание Господь.

Вышеприведенный текст, принадлежит Александр Яковлевич Розенбауму.
Лично мне, сейчас, сорок семь.
И я скажу так. Не загоняйся.
Бросить никотин, конечно можно. Но станешь ли ты от этого счастливее?
Вейп, айкос, сигареты, кальян, снюс, насвай, появляются в твоей реальности непросто так...
На данный момент побороть эту зависимость моя главная цель. Так хочется быть свободной и ощущать реальность такой, какая она есть :)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас дообследуйся, не бойся все хорошо будет, надо в период бросания сдать анализы как в завершении этого бредового периода , я не пожалел и Кт сделал. Сейчас даже не вспоминаю про них, настолько сильно они Меня тогда достали, что места нет им уже в голове 🤟😎
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На данный момент побороть эту зависимость моя главная цель. Так хочется быть свободной и ощущать реальность такой, какая она есть :)
А кто ж тебе мешает? Как говорил любимый мой наставник, старина Карлос...
9. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

Перевожу. Если ты случайно сядешь задницей, на горячую сковороду... сколько понадобится времени и какие методики для того чтобы с неё спрыгнуть?
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, только сильное желание в голове без придуманной мотивации позволит бросить в случае, когда бросанияй было 100500. Надо реально сесть с самим собой наедине и признаться, что этого очень хочешь, а раз так - потом плевое дело осталось под лозунг или сейчас, или поверь Никогда 😁
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как-то бросала с табексом, тягу сдерживал норм, 14 дней не тянуло парить. Думала, я больше не зависима и бросила табекс. Потом сорвалась, мной снова завладело желание употребить никотин, резко в голове запульсировало и я сломя голову полетела за жижей..
@Veronika12345 У Табекса накопительный эффект желательно пить весь курс 😊
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Veronika12345 У Табекса накопительный эффект желательно пить весь курс 😊
Эт точно, но реально помогает, это я Вам как бывший никотиновый наркоман говорю 😉хотя, Для сведения, бросил курить не на 3 помоемому по рецепту день принятии Табекс, а на 10й и все ок.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, только сильное желание в голове без придуманной мотивации позволит бросить в случае, когда бросанияй было 100500. Надо реально сесть с самим собой наедине и признаться, что этого очень хочешь, а раз так - потом плевое дело осталось под лозунг или сейчас, или поверь Никогда 😁
@Танюшка некурящая)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пикассо, Паша,привет, очень нужна помощь.
Скажи пожалуйста, только честно, как ты себя чувствуешь?
Когда ты перестал хотеть курить.
Я хотела создать опрос, но пока так спрашиваю людей, которых знаю по форуму.
Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу