Фобия рака...

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Привет Лен.
Сложный вопрос, потому что организм не может щелчком перестроиться, и процесс перенастройки занимает Время.
Физика ушла достаточно быстро.
А вот связь в голове с триггерами конечно долго.
Относительно ещё не давно (это уже 1.4 года) в очень редкие конечно моменты внутреннего психологического расстройства, моментально создавалось физика желания закурить. И я в самом начале понял что так будет, и люди писали, что это в принципе может и на всю жизнь Остаться, именно после этих слов я перестал реагировать как, условно скажу, на настоящее желание, всерьёз не воспринимал и спокойно продолжал заниматься дальше чем то.
Мне кажется последний Месяц не наблюдал, хотя думаю наверное они, эти вспышки, никогда не уйдут но это такая мелочь по сравнению с избавлением от той жизни, жутко вспомнить сколько я курил...
Всем добра, с наступающим!!!! 😉🤟
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Привет Лен.
Сложный вопрос, потому что организм не может щелчком перестроиться, и процесс перенастройки занимает Время.
Физика ушла достаточно быстро.
А вот связь в голове с триггерами конечно долго.
Относительно ещё не давно (это уже 1.4 года) в очень редкие конечно моменты внутреннего психологического расстройства, моментально создавалось физика желания закурить. И я в самом начале понял что так будет, и люди писали, что это в принципе может и на всю жизнь Остаться, именно после этих слов я перестал реагировать как, условно скажу, на настоящее желание, всерьёз не воспринимал и спокойно продолжал заниматься дальше чем то.
Мне кажется последний Месяц не наблюдал, хотя думаю наверное они, эти вспышки, никогда не уйдут но это такая мелочь по сравнению с избавлением от той жизни, жутко вспомнить сколько я курил...
Все добра, с наступающим!!!! 😉🤟
Спасибо!
Ещё небольшой вопрос.
Было ли обострение болезней?
Бессонница?
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Ещё небольшой вопрос.
Было ли обострение болезней?
Бессонница?
Наоборот, были несколько недель, месяцев, когда утром встать не мог, полное бессилие, выключал будильник и продолжал спать, не много конечно, на работу все таки), но встать не мог сразу как обычно. Реально ощущение, как говорят, как будто всего изнутри избили.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пикассо, спасибо ещё раз.
Поздравляю тебя с наступающим праздником,Паша)
13caf1eea8d98a45b5cf592a2a348ed9.gif
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как у тебя дела? 😉Я в реальность ушёл, Не появлялся, но приятно видеть, сообщения вылетают, когда ты везде... Везде спешишь на помощь, ты умничка.. 🏵️🏵️🏵️🌼🌼🌼🌷🌷🌷🥀🥀🥀
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как у тебя дела? 😉Я в реальность ушёл, Не появлялся, но приятно видеть, сообщения вылетают, когда ты везде... Везде спешишь на помощь, ты умничка.. 🏵️🏵️🏵️🌼🌼🌼🌷🌷🌷🥀🥀🥀
Спасибо)))
У меня хорошо)
Я сейчас ещё пишу в рубрике Путешествия 😊😎.
Но сейчас зима и Путешествия переносятся немного)
Хочу некоторым людям на форуме доказать, что бросить курить реально без сильных побочек.
Очень рада, когда у ребят получается бросить курить.
Паша, я тоже рада тебя видеть)
Читала в Санте, какой ты замечательный Дед Мороз 🎅 😍🤩
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)))
У меня хорошо)
Я сейчас ещё пишу в рубрике Путешествия 😊😎.
Но сейчас зима и Путешествия переносятся немного)
Хочу некоторым людям на форуме доказать, что бросить курить реально без сильных побочек.
Очень рада, когда у ребят получается бросить курить.
Паша, я тоже рада тебя видеть)
Читала в Санте, какой ты замечательный Дед Мороз 🎅 😍🤩
Где прочитала???)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От нас очень долго идут посылки и я не рискнула принять участие.
И доставка из России очень дорогая.
Я просто нескольким близким друзьям с форума отправила небольшие подарочки) :D ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это здорово про подарки.
Хорошо, поищу сейчас))))
Просто я жду ответа от Получателя ииигмна, а почта России пишет, что 24 Декабря получено(... Уже надумал, что подарок Не понравился)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарить круче, чем получать🤘🤘🤘
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.788
Реакции
31.408
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но есть ужасный страх перед болезнью, боюсь дальше обследоваться, вдруг будет что-то серьезное.
Обследоваться однозначно! Найдут не найдут, лучше всё же раньше чем позже, шансы вылечить любую болячку выше. К стоматологу тоже надо ходить раз в год, если что проблемы решается малыми средствами и зубы не болят :)
Бросай однозначно, и делай полное обследование! Берись за диету, поджелудочная восстанавливается, нужно время и убрать раздражители
 

Veronika12345

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
40
Обследоваться однозначно! Найдут не найдут, лучше всё же раньше чем позже, шансы вылечить любую болячку выше. К стоматологу тоже надо ходить раз в год, если что проблемы решается малыми средствами и зубы не болят :)
Бросай однозначно, и делай полное обследование! Берись за диету, поджелудочная восстанавливается, нужно время и убрать раздражители
Да, спасибо, стоматолог уже пройден, диета нужна тут 100%, нужно начинать !
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.788
Реакции
31.408
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нужно начинать !
Ты уже начала, продолжай! Найди хорошего гастроэнтеролога, тебе с ним долго общаться :) Ты отнесись к восстановлению как к квесту который нужно пройти, не важно сколько на это потребуется времени. Тебе нужно стать здоровой и не курящей, это громадный приз в виде полноценной жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу