Табекс Формула успеха, или идеальный способ бросить курить

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Ты не куришь уже 4 года. И несмотря на то, что ты до сих пор не можешь уверенно сказать, что в этой жизни курить ты уже не будешь, я всё же рада, что пока тебе хватает мозгов на то, чтобы не закурить. Продолжай в том же духе.
Stickers-Spotty24
И я поздравляю тебя.
Ты умница - взяла, бросила, и не куришь, без всяких там качелей, респект:thumbup:
Лови)
1603480180532.png
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
вот если бы это не был твой третий аккаунт, и стояла бы дата, то и мы бы тебя поздравляли регулярно. ;)
Респект тебе и уважуха!
хорошо же не курить?
А чо третий-то? :D Второй пока всего. Спасибо, Макс!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.109
Реакции
82.583
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мариша, с днем рождения! :kiss:
marina0013.jpg
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С днём Рождения!
пусть он пройдёт как нибудь необычно ;)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет,Марина!С днём Рождения! Здоровья и всех благ!

schenok-s-rozoi.jpg
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.105
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Вот уже две-три недели меня преследует ненавязчивое желание покурить. Оно не на пустом месте возникло. Просто я знаю, что с какого-то визита друзей у меня дома осталась целая нераспечатанная пачка сигарет. Была прибрана с мыслью либо вернуть при случае, либо пристроить в хорошие руки. Но вот что-то и случай не представляется, и руки подходящие не попадаются. Так она и осталась у меня. И спустя два месяца эти мысли о лежащей дома пачке сигарет начинают формировать во мне желание покурить.

Не зря я и курить бросила только тогда, когда из квартиры полностью исчезли сигареты. Вряд ли даже эта попытка была бы успешной хотя бы год, если бы дома постоянно были сигареты.
Возможно такое? После 3 лет не курения наступать на те же грабли
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.177
Реакции
15.105
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Я бросила 15 марта 2021 года. Не хочу и не буду. Отвращение от дыма сигарет. Надеюсь и уверена не вернусь к дымной жизни,
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возможно такое? После 3 лет не курения наступать на те же грабли

Я бросила 15 марта 2021 года. Не хочу и не буду. Отвращение от дыма сигарет. Надеюсь и уверена не вернусь к дымной жизни,
Это зараза такая, засела в мозгах, спряталась, а как стресс, или что-то такое случилось в жизни. Выползает гадина и "а может старый способ успокоится, ты же не куришь так-то, от одной не будет нечего, мы только одну и всё". Так что и подлые мыслишки ичерез пять лет выползать могут, и кто-то закурил и через восемь лет. Помним, всегда и не при каких обстоятельствах "одной не бывает!!!", ищи другие пути, не возвращайся. Прекрасной тебе жизни без сигарет, пусть всё задуманное воплощается! :)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Возможно такое? После 3 лет не курения наступать на те же грабли
Если бы речь шла о привычке, пусть вредной, неудобной, но привычке, то можно было бы удивляться "граблям". Курение - это зависимость, а не привычка. Я не уверена, что от неё вообще можно избавиться. Как по мне, механизм зависимости, раз сформировавшись, остается навсегда.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы речь шла о привычке, пусть вредной, неудобной, но привычке, то можно было бы удивляться "граблям". Курение - это зависимость, а не привычка. Я не уверена, что от неё вообще можно избавиться. Как по мне, механизм зависимости, раз сформировавшись, остается навсегда.
Марин, с наступившим тебя:)
Удачи в мафиозной и реальной жизни!
И капусты побольше😁

223536b7c565532686f4f54b30e25b71.jpg
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу