Форумный счетчик некурения

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Цвет текста и фона меняется парой кликов.
Мне кажется красный фон стоит исключить...
Sergey, вот твоя подпись мне очень нравится...(В плане срока, цвета, фона и шрифта!!!!!:D)
Только лично мне минуты и секунды в моей подписи кажутся лишними....
 

Lexus

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
70
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда можно еще добавить миллисекунды :rolleyes:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, нужно дать личное право выбора, какой точности хронометр должен быть. Для кого-то - это года, а кому-то каждая секунда важна. По мере необходимости каждый сможет добавлять или убирать звенья хронометра. ИМХО :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне курсив больше нравится
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне пожалуйста не курения, антиалкогольный, антинаркотический, от жадности, от полноты, дней без секса, и маленький такой одноразрядный , где последняя цифра 9 а следующаяя реанимация - дней без некурим ру))
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы пожелал настраиваемый счетчик:
  • выбор шрифта
  • выбор цветов
  • выбор сопутствующих картинок
  • выбор формата (можно со строкой форматирования вроде %s секунд, где %s - число секунд; а можно через интерфейс) - что указывать, какой текст указывать
    • вообще хорошо бы чтобы был просто счетчик - а текст указываешь сам, включая слова вроде "не курю" или "курение" и т.д.
      • универсальный счетчик хорошо бы многострочный, чтобы в подпись можно было вставлять по единой ссылке
      • универсального счетчика достаточно на все случаи жизни - хоть курение, хоть выпивание, хоть питание
      • универсальный счетчик может использоваться разными людьми для разных нужд и быть реализован в виде отдельного ресурса с соответствующим заработком на нем (если это возможно)
      • в случае универ счетчика хорошо бы, чтобы отсчет мог быть как от даты/времени, так и до даты/времени (сколько осталось)
Впрочем, именно здесь для меня это не важно. Хотя в целом - хорошего универсального счетика, как ни странно, днем с огнем не сыщешь. То одного, то другого не хватает. И реализовано часто кривовато, особенно с точки зрения дизайна.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впрочем, именно здесь для меня это не важно. Хотя в целом - хорошего универсального счетика, как ни странно, днем с огнем не сыщешь. То одного, то другого не хватает. И реализовано часто кривовато, особенно с точки зрения дизайна.
По этому и решил, что чем проще, тем лучше. Универсальный комбайн большинству не придется по душе. Впрочем, навороченный тоже нужен, но сначала простой.

вообще хорошо бы чтобы был просто счетчик - а текст указываешь сам, включая слова вроде "не курю" или "курение" и т.д.
Текстовка будет.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По этому и решил, что чем проще, тем лучше. Универсальный комбайн большинству не придется по душе.
Текстовка будет.
Не согласен. Функций не так уж и много, как описал. Интерфейсно понятно и просто сделать это не так уж сложно.
К тому же можно сделать "однокликовые" заготовки для некурения, непития, для диет и прочая.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не согласен. Функций не так уж и много, как описал. Интерфейсно понятно и просто сделать это не так уж сложно. К тому же можно сделать "однокликовые" заготовки для некурения, непития, для диет и прочая.
А пример есть?
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том и дело, что подобного нормально счетчика не получилось найти в свое время. Вот потому и сподвигаю на созидание оного=)))
Подумаю, покручу идею. По планам есть кое-что интересное. В целом перекликаются идеи. Думаю, что получится объединить.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Подумаю, покручу идею. По планам есть кое-что интересное. В целом перекликаются идеи. Думаю, что получится объединить.
О, круто! Бог в помощь! *и здесь такой смайлик - большой-большой палец вверх - который тоже не мешало бы добавить*=)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Курсив конечно предпочтительнее, пока настраиваемого не будет.
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курсив, секунды обязательно оставить, кого приспичит-будет секунды считать
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 новых вида счетчиков.
  1. Первый - с секундами, как в моей подписи.
  2. Второй - с минутами, день при этом расписан по дням.
  3. Третий - чувственный женский
  4. Четвертый - брутальный мужской
И по идее @Veles еще 4 текстовки:

159410-16.png


159410-15.png


159410-17.png


159410-18.png


По просьбе @Oleg10011001 добавлены еще два счетчика

159410-19.png


159410-20.png


Смену текстовки выкатить не успели, но в следующий релиз появится возможность изменения текста.

Среди изменений так же стоит отменить новый дизайн, что будет теперь использоваться на всех сервисах проекта.

Сгенерировать новые счетчики можно по прежнему адресу https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/

Скриншот 2014-12-02 09.28.25.png
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это типа "розовый"? Давайте хоть цветочков-котеночков добавим.
В следующей версии, можно сваять еще несколько вариантов. Этот чем хорош, он яркий, простой и стильный. Можно, конечно, надпись поменять, но тут уже вопрос к прекрасной половине :)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Креативненько! Молодец Sergey, мое восхищение твоей энергией! Но про себя скажу,наверно уже не потребуется,что-то менять.Планирую ,что счетчик повисит еще 11 дней.А потом в утиль его.Все вершины достигнуты! Оставлю козявку в гордом одиночестве.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
14K
Просмотры
253K
O
Ответы
19K
Просмотры
342K
O
O
Ответы
35K
Просмотры
660K
O
Назад
Сверху Снизу