Форумный счетчик некурения

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

На днях выкатили тестовую версию форумного счетчика некурения, доступного как для одного пользователя, так и для форума в целом.

Персональный счетчик доступен на странице вашего профиля, во вкладке "Счетчик некурения". Общий форумный в меню форума

Часть информации с общего форума вы можете увидеть в сайдебаре, на главной странице форума

Screen Shot 2012-08-11 at 20.18.01.png


Счетчик работает на формулах умного счетчика некурения.

Если вы считаете, что он отображает неверные данные, пишите в этой теме. Если у вас есть интересные идеи и предложения, пишите сюда же. Особенно интересно было бы услышать мысли по его развитию.

Для его правильной работы необходимо заполнение всех полей доступных по адресу

Те данные, что есть в профиле https://ne-kurim.ru/forum/account/personal-details пока трогать не нужно, после окончательной обкатки, эти поля будут удалены через панель администрирования.

В ближайшее время, по договоренности с программером, модуль будет доведен до ума. Будет пара-тройка интересных фишек. Плюс к тому, будет разработан модуль отображающий юбилейные даты в подвале (внизу) форума.
 
Последнее редактирование:

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
Если сложить все выкуренные сигареты в одну линию, то получим сигарету длиной (метров):
13797

А в умном счетчике всего 9691м
Всё остальное сходится:)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Всем привет!
На днях выкатили тестовую версию форумного счетчика некурения, доступного как для одного пользователя, так и для форума в целом.
В ближайшее время, по договоренности с программером, модуль будет доведен до ума. Будет пара-тройка интересных фишек. Плюс к тому, будет разработан модуль отображающий юбилейные даты в подвале (внизу) форума.

Наконец то - ПЕНСИЯ!!!!:bounce::D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sergey, а счетчик неупотребления спиртного будет? На форуме много народу не употребляет. Возможно разработать модуль отображающий юбилейные даты неупотребления?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, прочтение данных взбадривает неподеццки. Я бы добавил вес смол осевших в лёгких и не осевших...И поставил смайлики на каждую строчку. И грустные и весёлые - так лучше воспринимается.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мики, Спасибо за идею, запишу :) Думаю, что реально сделать, вопрос в данных, что выводить
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что выводить в счечике неупотребления (как варианты):
1. Суммарный срок неупотребления в днях.
2. Не выпито в литрах:
- пива;
-водки;
-коньяка;
-вина;
-иных напитков.
3. Сэкономлено денег.
4. Высвободившееся свободное время.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нельзя ли числа представлять с пробелами между разрядами, а то сплошняком их трудно оценить - тысячи, миллионы? И чем больше число, тем труднее;)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя ли числа представлять с пробелами между разрядами, а то сплошняком их трудно оценить - тысячи, миллионы? И чем больше число, тем труднее;)

Vaksa, чем больше число - тем лучше! Почему труднее?:rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя ли числа представлять с пробелами между разрядами, а то сплошняком их трудно оценить - тысячи, миллионы? И чем больше число, тем труднее;)
Запланировано в следующей версии плагина :)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vaksa, чем больше число - тем лучше! Почему труднее?:rolleyes:
Оно, конечно, по сути лучше, но вряд ли кто-то подобное число 457786987543 сумеет представить. А вот так 457 786 987 543 довольно просто понять, что счет идет на сотни миллиардов. Более того, что касается срока некурения, то я на перекличке попросила ветеранов ставить линеечки в формате" не курю лет, месяцев, дней". Впечатляет больше.
Сравните - я не курю 2 546 дней, оно же - 6 лет 11 месяцев 20 дней. По отзывам людей, второе влияет на умы более действенно.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впечатляет больше.
Сравните - я не курю 2 546 дней, оно же - 6 лет 11 месяцев 20 дней. По отзывам людей, второе влияет на умы более действенно.

Vaksa, разумеется согласен. Найти бы ещё способ действенный чтобы новые люди не начинали. Я не огорчусь , если все бросят и мой опыт никому не пригодится...:rolleyes:
 

Jullu

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
14
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сергей, доброе утро, помогите - у меня на страничке не открывается мой личный счетчик не курения:(((
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помогите счетчик установить, плиз...
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Всем привет!
В ближайшее время, по договоренности с программером, модуль будет доведен до ума. Будет пара-тройка интересных фишек. Плюс к тому, будет разработан модуль отображающий юбилейные даты в подвале (внизу) форума.

Блин, Sergey, надеюсь дожить этого дня;). Не курящих всё больше, а ресурсов у меня всё меньше и меньше....:D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
#некурим
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Я могу это доказать . Пиши мне в личку, мы будем обсуждать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

O
Ответы
14K
Просмотры
253K
O
Ответы
19K
Просмотры
342K
O
O
Ответы
35K
Просмотры
660K
O
Назад
Сверху Снизу