Рукотворчество Фото-клуб

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.095
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну что поделать, у вас это профессиональная диградация, что в профессии то и в жизни, жалко мне вас преподов, не какой личной жизни. Всё грамматика да грамматика. 😁😁😁
А ты не жалей😂 жалко у пчелки в попке
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.095
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну что поделать, у вас это профессиональная диградация, что в профессии то и в жизни, жалко мне вас преподов, не какой личной жизни. Всё грамматика да грамматика. 😁😁😁
Деградация если что😜
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ты хоть почитай про рыбу налим чтобы говорить что он питается трупаками, а вот все ракообразные трупы только в путь жруть. 😁😁😁😁Не знаешь неговори. Трупаками блин. 😁😁😁
Мы сами в Японском море на креветок садки ставили, когда ездили с палатками во Владивосток отдыхать. Сначала камболу на леску, а потом уже дохлую в садок и на дно. Вкуснятина! И камбала и креветки. Только когда огромный плавник увидели рядом с нашей резиновой лодочкой, гребли веслами как сумашедшие. Больше не выходили. Что это было, до сих пор не знаем🤣
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Мы сами в Японском море на креветок садки ставили, когда ездили с палатками во Владивосток отдыхать. Сначала камболу на леску, а потом уже дохлую в садок и на дно. Вкуснятина! И камбала и креветки. Только когда огромный плавник увидели рядом с нашей резиновой лодочкой, гр
Не не ты чё карелы не одобрят. 😂😂😂
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.095
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Мы сами в Японском море на креветок садки ставили, когда ездили с палатками во Владивосток отдыхать. Сначала камболу на леску, а потом уже дохлую в садок и на дно. Вкуснятина! И камбала и креветки. Только когда огромный плавник увидели рядом с нашей резиновой лодочкой, гребли веслами как сумашедшие. Больше не выходили. Что это было, до сих пор не знаем🤣
Не не ты чё карелы не одобрят. 😂😂😂
Ты че? Я палтус люблю)))
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.095
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я сама её не очень, а вот сразу из воды на сковородку да на берегу моря, возле палатки, ммм...
Да, классная была молодость...
А я свежей ее здесь пробовала, ну не сильно свежей- из магаза, мне не очень...
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.095
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Так а какую рыбу ты ешь тогда?
Я ем такую: из окуней готовлю супы и из щучих голов в смеси с окунями, щуку жарю, котлеты еще могу делать, ряпушка жарю обычно, сиг по-разному от соленого до пареного и в пирогах , но давно не ела, лосось по-разному.. здесь норвежский лучше брать чем финский, форель стараюсь не брать. А еще в прошлом году так повезло карасей поймали, их в сметане. Очень прикольно еще коптить, но желудок такое не любит
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Я ем такую: из окуней готовлю супы и из щучих голов в смеси с окунями, щуку жарю, котлеты еще могу делать, ряпушка жарю обычно, сиг по-разному от соленого до пареного и в пирогах , но давно не ела, лосось по-разному.. здесь норвежский лучше брать чем финский, форель стараюсь не брать. А еще в прошлом году так повезло карасей поймали, их в сметане. Очень прикольно еще коптить, но желудок такое не любит
Я думал че-то экстровагантное, а тут все как у всех. 😁
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу