Рукотворчество Фото-клуб

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я старался быть деликатным. Извини, если задел твои чувства)
Думаю, что и в лесу можно найти креативность. Достаточно посмотреть фото мастеров.
Я не профи и даже не любитель, новичок просто, но когда свои фото показывал знакомым, меня спрашивали, где конфликт, где развитие, в чем смысл. Это заставляет задуматься.
Мне просто было интересно, как бы оценили твои фото в твоей фото школе? Но выразился может быть не очень ясно.
Здесь на мой взгляд люди просто наслаждаются общением...
А за конфликтом и развитием-это советую записаться фотошколу и там учиться...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А здесь реально любители. Которые выкладывают то, что видят.
Аж бесит!
Но я, как культурный человек-промолчу дальше конечно!!!
Не совсем поняла, что бесит?
Если фотографии любителей?
Так можно не смотреть и все...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дерево-вилка
Screenshot_20191007-084208_Instagram.jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю что хотят, чтоб тут как в фотошколе было...
Но это ж просто форум!
Мне было интересно, в каком направлении пойдет фото клуб. Специально вчера перегнул палку, зато получилась живая дискуссия. И понятно стало, куда идем. Здесь на форуме уже был опыт фото клубов. Все участники многому научились. Сейчас уже понятно, что другой формат.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне было интересно, в каком направлении пойдет фото клуб. Специально вчера перегнул палку, зато получилась живая дискуссия. И понятно стало, куда идем. Здесь на форуме уже был опыт фото клубов. Все участники многому научились. Сейчас уже понятно, что другой формат.
Что ж поделать если нет профи на форуме, желающих повести марафон стодневку по фото...
Найдётся, так сразу организуем 😉
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бесят высказывания диванных аналитегов!
Про конфликт и прочее...
Думал, что здесь можно будет чему-то научиться, как в прежнем фото клубе. По крайней мере, научился отличать безвкусицу от стильных фото. Ошибся. Извините.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что ж поделать если нет профи на форуме, желающих повести марафон стодневку по фото...
Найдётся, так сразу организуем 😉
Так их и не было. Тут и должен быть коллективный разум. У тебя высокий уровень. Потому то и поразился, что ты стала делать такие фото.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так их и не было. Тут и должен быть коллективный разум. У тебя высокий уровень. Потому то и поразился, что ты стала делать такие фото.
Так это я когда гуляю много просто фотаю...это просто осень...без поиска композишн и т.д
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думал, что здесь можно будет чему-то научиться, как в прежнем фото клубе. По крайней мере, научился отличать безвкусицу от стильных фото. Ошибся. Извините.
Серёжа , привет !!!
Как дела ?
Фотографируешь ?
Мне кажется , что лучше было бы , если бы мы выкладывали все фото во внеконкурсный альбом , как вначале было , а здесь бы просто переписывались , ну или только некоторые фото , все теряется , ...., чтобы вернуться к фото надо рыть переписку , это неправильно.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёжа , привет !!!
Как дела ?
Фотографируешь ?
Мне кажется , что лучше было бы , если бы мы выкладывали все фото во внеконкурсный альбом , как вначале было , а здесь бы просто переписывались , ну или только некоторые фото , все теряется , ...., чтобы вернуться к фото надо рыть переписку , это неправильно.
Лара, привет)
Дела хорошо, но денег мало и иногда бывает осеннее обострение))
Фотографирую иногда. Но не очень доволен тем, что получается, потому сюда не выкладываю. Все таки хочется еще один фото курс пройти, как у нас был. Мож стоит составить программу курса и кинуть клич на форуме, мож еще одна команда соберется?
А технически, куда скидывать фото и еще какие вопросы, это постепенно у трясется.
А у тебя как дела, чем живешь, где твои фото?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ребята, всем доброе утро!
Давно к вам не забегала, зашла и что-то расстроилась...
Сразу скажу, что, к сожалению, тот человек, который придумал и подготовил к проведению предыдущие фотостодневки сейчас очень занят в реале, мы очень ждем , когда она освободится и сможет провести стодневку. И она не против, но возможности у нее пока нет! Человек не подготовленный, не специалист, например, я, провести такую стодневку не сможет. Поэтому - ждем.
Возможно тут, в клубе, есть кто-то, кто сможет провести такой марафон? Тогда озвучьте, пожалуйста, и с технической стороной мы будем рады помочь, но не с профессиональной!
Поэтому открыли этот фото клуб по примеру Изо, в котором все, кто хочет, могут выкладывать и, при желании, обсуждать фотографии, в надежде, что появится человек, специалист по фотографии иии мы запустим новый фотомарафон!
Но пока увы...
Мне было интересно, в каком направлении пойдет фото клуб. Специально вчера перегнул палку, зато получилась живая дискуссия. И понятно стало, куда идем. Здесь на форуме уже был опыт фото клубов. Все участники многому научились. Сейчас уже понятно, что другой формат.
Опыт был фотостодневок, именно обучающих марафонов с заданиями и оценками, про них уже выше ответила
Все таки хочется еще один фото курс пройти, как у нас был. Мож стоит составить программу курса и кинуть клич на форуме, мож еще одна команда соберется?
Прекрасно понимаю желание и желающие есть еще и их немало! Но здесь дело не в команде, к сожалению.... Найдем нового специалиста - проведем марафон, нет- ждем появления возможностей у предыдущего!

А пока - это просто место куда можно принести свои фото, обсудить что-то , задать вопросы, просто пообщаться.

Всем хорошего воскресенья и красивой фото-осени!

 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем доброе утро!
Давно к вам не забегала, зашла и что-то расстроилась...
Сразу скажу, что, к сожалению, тот человек, который придумал и подготовил к проведению предыдущие фотостодневки сейчас очень занят в реале, мы очень ждем , когда она освободится и сможет провести стодневку. И она не против, но возможности у нее пока нет! Человек не подготовленный, не специалист, например, я, провести такую стодневку не сможет. Поэтому - ждем.
Возможно тут, в клубе, есть кто-то, кто сможет провести такой марафон? Тогда озвучьте, пожалуйста, и с технической стороной мы будем рады помочь, но не с профессиональной!
Поэтому открыли этот фото клуб по примеру Изо, в котором все, кто хочет, могут выкладывать и, при желании, обсуждать фотографии, в надежде, что появится человек, специалист по фотографии иии мы запустим новый фотомарафон!
Но пока увы...

Опыт был фотостодневок, именно обучающих марафонов с заданиями и оценками, про них уже выше ответила

Прекрасно понимаю желание и желающие есть еще и их немало! Но здесь дело не в команде, к сожалению.... Найдем нового специалиста - проведем марафон, нет- ждем появления возможностей у предыдущего!

А пока - это просто место куда можно принести свои фото, обсудить что-то , задать вопросы, просто пообщаться.

Всем хорошего воскресенья и красивой фото-осени!

Надо кого-то из профи позвать, пусть рулит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу