Рукотворчество Фото-клуб

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я нашла в интернете он-лайн обучение, прохожу всё с начала, повторяю выдержку, диафрагму и iso.. Сегодня буду фотографировать рок-концерт)) :(

VfVWxbxzYfQ.jpg

J4heOKbGHgY.jpg

Zgx3f6fo2vs.jpg

3PP1X-giqug.jpg
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А мне так тоже нравится. Фотки теряются, это правда. Надо подумать, может их в первый пост под спойлер, к примеру, все собирать, чтобы можно было пролистать и насладится.
Технически это возможно же.
Но я люблю и просто так забежать на случайную страничку, посмотреть на вас всех и порадоваться красивым фотографиям. Многое пропускается, конечно. Но все равно хорошо.
Посмотреть вложение 1022042
Красота какая!! :inlove:
Думаю, если на первую страницу, под спойлер, то будет огромное колличество фотографий, неудобно будет всё смотреть так тоже)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нашла в интернете он-лайн обучение, прохожу всё с начала, повторяю выдержку, диафрагму и iso.. Сегодня буду фотографировать рок-концерт)) :(

Посмотреть вложение 1022239

Посмотреть вложение 1022240

Посмотреть вложение 1022241

Посмотреть вложение 1022243
Обалденные фото. Это Ладога?
Мне первое фото понравилось. Там все четко и вода, и деревья и небо. На 2 и 3 небо просто светлое. У меня так всегда получается. Не знаешь почему? Может потому что телефон? А если делать небо четким, все остальное темное.
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Обалденные фото. Это Ладога?
Мне первое фото понравилось. Там все четко и вода, и деревья и небо. На 2 и 3 небо просто светлое. У меня так всегда получается. Не знаешь почему? Может потому что телефон? А если делать небо четким, все остальное темное.
Это Карелия) Я даже не обращала внимание на небо, оно и было такое, шел дождь) А фотографировала я на фотоаппарат.

Есть такое приложение, где можно небо с другой картинки на свою фотографию сделать, всё хочу попробовать.. 😊
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, забыла сказать, что Светлана @Рыжая Бестия попросила снять с нее капитанские ленты ввиду ее прехода в другой проект , наиболее ее интересующий в данный момент.
@Сергей671 , не хочешь стать капитаном?
Отклоняю свою кандидатуру. Если я стану Кэпом, боюсь все совсем разбегутся. Светлана уже хочет убежать.
Думаю, это уже сложившееся пространство со своими традициями и атмосферой. @Мелисса , по моему, наиболее четко передает его дух.
Девчата @angel..ina, и @Теплота, вообще креативщики и профессионалы в этом деле.
Вообще, хорошо бы Светлану уговорить остаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.759
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Красота какая!! :inlove:
Думаю, если на первую страницу, под спойлер, то будет огромное колличество фотографий, неудобно будет всё смотреть так тоже)
Нужен альбом, куда можно было бы сходить и посмотреть все фото
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сарай и Кремль трудно сравнивать. И снять сарай трудно непрофессионалу так, чтобы это кому-то могло понравиться.
И не надо их сравнивать! Дело не в объекте, а в подходе
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я нашла в интернете он-лайн обучение, прохожу всё с начала, повторяю выдержку, диафрагму и iso.. Сегодня буду фотографировать рок-концерт)) :(

Посмотреть вложение 1022239

Посмотреть вложение 1022240

Посмотреть вложение 1022241

Посмотреть вложение 1022243
Какая красота!!! Особенно последнее фото легло на душу!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отклоняю свою кандидатуру. Если я стану Кэпом, боюсь все совсем разбегутся. Светлана уже хочет убежать.
Думаю, это уже сложившееся пространство со своими традициями и атмосферой. @Мелисса , по моему, наиболее четко передает его дух.
Девчата @angel..ina, и @Теплота, вообще креативщики и профессионалы в этом деле.
Вообще, хорошо бы Светлану уговорить остаться.
Сереж, привет, не убежим, не надейся 🤣🤣
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сереж, привет, не убежим, не надейся 🤣🤣
Мелисса, предлагаю тебе поднять упавший флаг, и стать капитаном) Здесь будет спокойное творческое фото пространство, а ты будешь прекрасной хозяйкой салона.
А я составлю программу стодневки, и может быть найдутся желающие. А потом мы вызовам вас на фото батл, вы проиграете, и мы вас поработим, назначим контрибуцию, ну может еще что нибудь придумаем:smile_coffee:
Соглашайся)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мелисса, предлагаю тебе поднять упавший флаг, и стать капитаном) Здесь будет спокойное творческое фото пространство, а ты будешь прекрасной хозяйкой салона.
А я составлю программу стодневки, и может быть найдутся желающие. А потом мы вызовам вас на фото батл, вы проиграете, и мы вас поработим, назначим контрибуцию, ну может еще что нибудь придумаем:smile_coffee:
Соглашайся)
Отличный план!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет фотолюбителям!!!!
Я обожаю фотографировать...но технически пока..никак..
надеюсь к вам присоединится чуть позже..

А пока приглашаю к себе.в Клуб!
Заходите, буду рада!
orig (7).gif
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.224
Реакции
58.886
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У одного мыльница, а у другого профессиональная зеркалка, которая сама снимает.
Мне кажется как раз наоборот - сама снимает мыльница, а зеркалкой снимает фотограф. Снимает, а потом вдумчиво обрабатывает фотографии в графическом редакторе
Хотя и из мыльницы многое можно выжать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.759
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется как раз наоборот - сама снимает мыльница, а зеркалкой снимает фотограф. Снимает, а потом вдумчиво обрабатывает фотографии в графическом редакторе
Хотя и из мыльницы многое можно выжать.
Неделю назад был на природе с приятелями. Делали фото одних и тех же пейзажей. На одинаковые телефоны или одного класса. Потом делились фото. Я в шоке, от того, что люди отходя на несколько метров получали разные фото. И гораздо лучше. Так что думаю, щас вообще дело не в камере.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется как раз наоборот - сама снимает мыльница, а зеркалкой снимает фотограф. Снимает, а потом вдумчиво обрабатывает фотографии в графическом редакторе
Хотя и из мыльницы многое можно выжать.
Можно развести сейчас демагогию по этой теме до бесконечности. В итоге решить, что самое лучшее фото на плёнке 35мм снятое "зенитом" в 80х годах. Но факт есть факт, слабый фотоаппарат - слабое фото. Если только не гений фотографии работает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу