Рукотворчество Фото-клуб

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно развести сейчас демагогию по этой теме до бесконечности. В итоге решить, что самое лучшее фото на плёнке 35мм снятое "зенитом" в 80х годах. Но факт есть факт, слабый фотоаппарат - слабое фото. Если только не гений фотографии работает.
Даже здесь в фото клубе на конкретных примерах можно опровергнуть это утверждение. По моему, главное, видиние фотографа, остальное вторично.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты имеешь ввиду, команду организаторов, то я готов поучавствовать и войти в жюри, если никто не захочет. Я не профи, но стильную креативную фото уже могу отличить от заваленного горизонта.
@Рыжая Бестия тоже вполне может оценивать фото, как я убедился на примере композиций. И из прежнего состава тоже могут согласится. Виталий @европеец грозился войти в жюри и всех порвать))
А ты в каком формате видишь подобное мероприятие?
Раз так говоришь,значит что-то было от меня,но как минимум тебя бы видел в жюри))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было бы очень кстати. Я бы посмотрел с удовольствием.
Смотри, что я не нашёл. Думаю, эти авторы не обидятся.
Фото от @ Дядя Саша кота на фоне пледа из ИКЕА. По моему смотрится очень круто, чем если бы делали фото на фотик без учета композиции. Хотя мож и тут на фотик фоткали, но важна композиция.
DSC_0659.jpg

Далее очень атмосферное и качественное фото от @ Древний. Конечно это не революция, но гораздо лучше чем фото типа я тут пробегал хоть и с камерой. Бог, как известно, в мелочах.
20191004_155709.jpg

Далее фото кросовка гения Феникса. Но оно уже вторично по определению, потому что до этого и гораздо раньше @Рыжая Бестия выложила офигенное фото ботинок на фоне дождя и листьев. Его не нашел.
PSX_20191006_155613.jpg

Знаю очень многих людей с хорошими камерами, которые таких фото никогда не сделают.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раз так говоришь,значит что-то было от меня,но как минимум тебя бы видел в жюри))
Виталий, привет) Где пропадаешь?
Твои фото очень интересные. До сих пор помню твои одуванчики и так и не понял как ты сделал эти фото. И перед глазами стоит фото трамвайчика из Евпатории)
Так что, если возникнет конкурс или и стодневка было бы здорово тебя видеть в участниках или в жюри. У тебя душевные и честные коментарии)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Давно тебя не видно. Где пропадал?
Мне понравились твои фото, особенно первое и рожь или пшеница. И последнее фото с котиком. В других тоже момент здорово схвачен, но по мне так они как то светлые очень.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мелисса, предлагаю тебе поднять упавший флаг, и стать капитаном) Здесь будет спокойное творческое фото пространство, а ты будешь прекрасной хозяйкой салона.
А я составлю программу стодневки, и может быть найдутся желающие. А потом мы вызовам вас на фото батл, вы проиграете, и мы вас поработим, назначим контрибуцию, ну может еще что нибудь придумаем:smile_coffee:
Соглашайся)
Спасибо, очень заманчиво, но нет😊
Капитанские ленты - большая ответственность, я не готова к ней.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день,прошу к вниманию Баун моя радина .республики Бурятия ,Фото охотника любителя по совместительству моего брата Ивана.
Nmexm4OFtcE.jpg
4lUsSdhPMrc.jpg
zLvwdouMDDw.jpg
y_4667d6b7.jpg
w_8e92d1f9.jpg
lFLiijwHSEE.jpg
C9ihxiuG_zY.jpg
w_2c0f7c2c.jpg
luO6U6I7lbY.jpg
y_f7e08f3e.jpg
XJV4FmPdz_s.jpg
Fd4kFTRtV64.jpg
y_f120a5cc.jpg
RIFGfG-Vifs.jpg
w_8fa0131e.jpg
q1ungVjUfkA.jpg
bCH7pWL2LXQ.jpg
y_f8b28c3c.jpg
HKea2QpslZg.jpg
7f5GC8Xy570.jpg
HiLZOYd9KZs.jpg
OFlAeBmm3SE.jpg
umdVDoZIurc.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Виталий, привет) Где пропадаешь?
Твои фото очень интересные. До сих пор помню твои одуванчики и так и не понял как ты сделал эти фото. И перед глазами стоит фото трамвайчика из Евпатории)
Так что, если возникнет конкурс или и стодневка было бы здорово тебя видеть в участниках или в жюри. У тебя душевные и честные коментарии)
Ну и наговорил ты душевного.Привет!) Для жюри конечно не потяну,а вот участвовать,это более реально.Весь в работе,без выходных и проходных.На форум каждый день захожу,но как-то не до обсуждений.А твои фото тоже помню,всё интересно и не обыденно!
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Лебедь какой-то) Что это?

Всем привет!
Как вы тут?
Капитана нашли?
Привет) А что должен делать капитан?
Здорово бы было, если бы был человек, который в фотографии хорошо разбирался бы. Мог давать советы и информацию полезную))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лебедь какой-то) Что это?


Привет) А что должен делать капитан?
Здорово бы было, если бы был человек, который в фотографии хорошо разбирался бы. Мог давать советы и информацию полезную))
Привет! Это маленький кусочек целлофана!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу