Конкурс Фотоконкурс Мисс и Мистер Сухого закона-2020.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внимание, всем участникам и гостям безалкогольного раздела форума!
На дворе осень — самое яркое время года. Восхитительная красота золотой осени мало кого оставляет равнодушным. Особенно, когда понимаешь, что впереди начнутся унылые дожди и серые дни. Но печалиться еще рано. Пока нужно по максимуму оценить краски природы и показать себя во всей красе.
Мы приглашаем вас на фотоконкурс Мисс Сухого закона и Мистер Сухого закона. Тема конкурса - Осеннее настроение.
girl_with_autumn_leaves_1920.jpg
Ждем от вас листопадов, букетов из кленовых листьев и парковых пейзажей. И вас! С обворожительными улыбками, яркими образами, шикарными зонтами и новыми перчатками. Удивляйте нас! Восхищайте нас! И получите в награду приз наших сердец. И пусть настроение осени подарит нам всем прекрасное настроение.

Мы оцениваем не внешность человека, а созданный вами образ, завораживающий и таинственный.
d9ca7d160360fa49bdf64175a2a12a0d.jpg
Сбор работ продолжится до 01.11.2020 г. включительно, затем работы будут обезличены и размещены на голосование. Голосование на Мисс и Мистера будет проводится в двух разных темах.
В третьей теме будут представлены к голосованию на приз зрительских симпатий все работы.
Победители будут обьявлены и представлены к наградам 08.11.2020 г.
Напоминаю участвовать могут все без исключения участники форума, вне зависимоти от участия в марафонах Сухого закона.
Итак мы с нетерпением ждем Ваши фотоработы, наши милые, очаровательные дамы и брутальные господа.
Работы присылать мне личным сообщением с пометкой на конкурс.

Фото можете присылать не одно. Одна фотография отбирается на Мисс или Мистера, а все остальные будут участвовать в конкурсе "Приз зрительских симпатий". От одного человека не более 3 фото.


Но если вдруг вы стесняетесь показаться на наш конкурс в одиночестве и вам нужна поддержка близкого человека. Или вы просто хотите похвастаться своей второй половинкой. То вам тоже к нам!
Ждем ваших фотографий на тему
"
Я и моя вторая половинка"

Просьба в теме работы не размещать.
 
Последнее редактирование модератором:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание, всем участникам и гостям безалкогольного раздела форума!
На дворе осень — самое яркое время года. Восхитительная красота золотой осени мало кого оставляет равнодушным. Особенно, когда понимаешь, что впереди начнутся унылые дожди и серые дни. Но печалиться еще рано. Пока нужно по максимуму оценить краски природы и показать себя во всей красе.
Мы приглашаем вас на фотоконкурс Мисс Сухого закона и Мистер Сухого закона. Тема конкурса - Осеннее настроение.
Ждем от вас листопадов, букетов из кленовых листьев и парковых пейзажей. И вас! С обворожительными улыбками, яркими образами, шикарными зонтами и новыми перчатками. Удивляйте нас! Восхищайте нас! И получите в награду приз наших сердец. И пусть настроение осени подарит нам всем прекрасное настроение.

Мы оцениваем не внешность человека, а созданный вами образ, завораживающий и таинственный.
Сбор работ продолжится до 31.10.2020 г. включительно, затем работы будут обезличены и размещены на голосование. Голосование на Мисс и Мистера будет проводится в двух разных темах.
В третьей теме будут представлены к голосованию на приз зрительских симпатий все работы.
Победители будут обьявлены и представлены к наградам 08.11.2020 г.
Напоминаю участвовать могут все без исключения участники форума, вне зависимоти от участия в марафонах Сухого закона.
Итак мы с нетерпением ждем Ваши фотоработы, наши милые, очаровательные дамы и брутальные господа.
Работы присылать мне личным сообщением с пометкой на конкурс.

Фото можете присылать не одно. Одна фотография отбирается на Мисс или Мистера, а все остальные будут участвовать в конкурсе "Приз зрительских симпатий". От одного человека не более 3 фото.

Просьба в теме работы не размещать.
Круто конечно, но че так поздно то, у нас уже снег выпал:ku:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что все соки высосали?:giggle:
Я помнится в ребенкины полгода 45 кг весила, а ребёнок за десятку перевалил:eek:
Ага, я тоже от добеременного уже сбросила, пока 46 🙈вроде встал, ТТТ 🙈
Ну а ребенок конечно растет походу по часам) :eek:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто конечно, но че так поздно то, у нас уже снег выпал:ku:
Страна у нас такая. А кто-то говорил, что погодите - еще всё зелёное :facepalm:
Но конкурсу это не помеха. Присылай с пометкой - вот такая у нас осень, зато смотрите какой у меня шарф оранжевый ;)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А там кого надо оценивать? Мистера или Мисс? Или только парой? Я думаю, что в тему зрительских симпатий точно можно ;)
31.10 тогда сделаем несколько разных. Если не забудем :giggle:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такс. Я тогда тоже хочу парное приглашение!!!
Мой муж 11 сентября отметил год без алкушки.
Тема интересная. А мы как хотим, конкурс пар добавить? И отдельную медаль за пару? Или будем оценивать Мисс или Мистера на фотке вдвоем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу