Конкурс Фотоконкурс Мисс и Мистер Сухого закона-2021.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внимание, всем участникам и гостям безалкогольного раздела форума!
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Мы очень рады видеть вас!
Предлагаем вам устроиться поудобнее и отдохнуть на ковре из желтых листьев.

Госпожа Осень пригласила всех нас сюда, чтобы подарить свои чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по- осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. Да, да, ведь действительно, осень- это не только пора грусти и печали, это еще и пора радости. Вы спросите почему?.. Потому, что осенью происходит долгожданная встреча знакомых и друзей после весёлого летнего отдыха. И поэтому сегодня мы будем наслаждаться чарующими, и романтичными осенними мгновениями.

Мы приглашаем вас на фотоконкурс Мисс Сухого закона и Мистер Сухого закона. Тема конкурса- Осеннее настроение.
scale_1200.jpg

Ждем от вас листопадов, букетов из кленовых листьев и парковых пейзажей. И вас! С обворожительными улыбками, яркими образами, шикарными зонтами и новыми перчатками. Удивляйте нас! Восхищайте нас! И получите в награду приз наших сердец. И пусть настроение осени подарит нам всем прекрасное настроение.
Мы оцениваем не внешность человека, а созданный вами образ, завораживающий и таинственный.
image_560511131038229136955.jpg

Сбор работ продолжится до 08.11.2021 г. включительно, затем работы будут обезличены и размещены на голосование. Голосование на Мисс и Мистера будет проводится в двух разных темах. В третьей теме будут представлены к голосованию на приз зрительских симпатий все работы.

Победители будут объявлены и представлены к наградам 14.11.2021 г.
Напоминаю, участвовать могут все без исключения участники форума, вне зависимости от участия в марафонах Сухого закона.


Фото можете присылать не одно. Одна фотография отбирается на Мисс или Мистера, а все остальные будут участвовать в конкурсе "Приз зрительских симпатий". От одного человека не более 3 фото.
Но если вдруг вы стесняетесь показаться на наш конкурс в одиночестве и вам нужна поддержка близкого человека. Или вы просто хотите похвастаться своей второй половинкой. То вам тоже к нам!
Ждем ваших фотографий на тему "Я и моя вторая половинка"

Итак мы с нетерпением ждем ваши фотоработы, наши милые, очаровательные дамы и брутальные господа.

Работы присылать мне личным сообщением с пометкой на конкурс.
 
Последнее редактирование:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.606
Реакции
97.104
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Я хоть и красавчик, но не имею морального права принимать участие в конкурсе, ибо бухАю иногда)
Фиговый листок под полотенцем. Его не видно, но он есть)
 
Последнее редактирование:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу