Вопрос дня Фотошоп или естественность?

Tata236

Выше звезд
Реакции
107.503
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Типа перевертыша? С одной стороны смотришь, нормальное лицо вроде, а с другой - воооот такая хлеборезка, аж поры до дна просматриваются))
Да нет, шкаф-купе в прихожей. Там свет что ли так падает, что все малейшие неровности подчеркивает.

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

ogurez

Пророк
Реакции
21.868
Дневник
Читать »»
А вообще у меня сложилось впечатление, что все эти инстаклуши варятся в собственном соку и даже не подозревают о существовании журналов мод. Какой- то параллельный мир. Такого мрака ни в одном журнале не увидишь.

Symo

Ветеран
Реакции
3.242
Не курю с
23.02.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сисяо из инсты чаще всего рубит норм бабла!!!!! Это и есть их цель ….
в жизни одинокие девчонки тоже пёрышки красят ….
Ну а мне повезло , к меня жена натур продукт … но стареем мы все … телом

вот вам и песенка в тему :

Ананасинка

Пророк
Реакции
21.446
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мы в курсе, что реальность и картинки из инсты это вещи разные. Вопрос в том, насколько.
Сейчас очень популярны (и в тик токе и в инсте) "признания". Мол устали от фотошопа или социальные сети-фейк. Где люди показывают для сравнения свои идеальные фото и видео и то, что на самом деле. Растяжки, прыщи, вросшиеся волосы, дряблая кожа и прочие прелести. Порой жутковато.
А вы ставите фильтры на фото?? Или может фотошопите?
я люблю поржать над своими не идеальными фотками
иногда так кадр поймают, что оборжака
из последнего в профиль в дутой куртке с рюкзаком под дождем волосы мокрые прилипли, шею вытянула вдали что-то пытаюсь разглядеть - ну черепашка Тортила одним словом

мне нравятся люди более земные, которые принимают себя такими какие есть, могут посмеяться

Tata236

Выше звезд
Реакции
107.503
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз в тему пост попался.
Screenshot_20210610_180158_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20210610_180452_com.instagram.android.jpg

Yartur

Гордость форума
Реакции
3.524
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
никогда не фотожопил...не умею, да и ни к чему...я и без этого хорош.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Реакции
54.046
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с яркостью, контрастностью заигрываю. Фотошоп не знаю, но очень хочу освоить. Не для того, чтобы себя фотошопить, хочу немного расширить деятельность

Chantilly

fiammetta
Реакции
27.175
Я тоже с яркостью, контрастностью заигрываю. Фотошоп не знаю, но очень хочу освоить. Не для того, чтобы себя фотошопить, хочу немного расширить деятельность
Будешь котов фотошопить?)

Tata236

Выше звезд
Реакции
107.503
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

Upon request
Реакции
257.753
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мы в курсе, что реальность и картинки из инсты это вещи разные. Вопрос в том, насколько.
Сейчас очень популярны (и в тик токе и в инсте) "признания". Мол устали от фотошопа или социальные сети-фейк. Где люди показывают для сравнения свои идеальные фото и видео и то, что на самом деле. Растяжки, прыщи, вросшиеся волосы, дряблая кожа и прочие прелести. Порой жутковато.
А вы ставите фильтры на фото?? Или может фотошопите?
Я не умею пользоваться фотошопом, к сожалению или к счастью, так что - какой есть, такой и есть! :ku:

Yartur

Гордость форума
Реакции
3.524
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое страшное, это когда меня муж фоткает))). Говорит "ты тут так хорошо вышла. И вот клёвое фото. А там...на всех уродец с перекошенным лицом. Это пугает, потому что я так и выгляжу похоже)))))))
ну судя по аве....если это ты на аве....то очень даже красивая женщина....никаких перекосов не наблюдаю

Olgalein

Авторитетная личность
Реакции
1.706
Не курю с
17.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Реакции
37.865
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Tata236

Выше звезд
Реакции
107.503
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Реакции
37.865
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Художественный совет (худсовет) — в Советском Союзе, группа специально назначенных лиц, состоящая из деятелей культуры, а также представителей партийных и государственных органов, имеющая своей задачей рассмотрение художественного произведения любого жанра на предмет установления его художественной ценности и соответствия идеологическим нормам, которая принимала решение о допуске произведения к массовому зрителю, читателю или слушателю. По мнению некоторых авторов — один из видов цензуры в СССР.

Назначались центральным или местным партийным руководством, союзным или республиканским Министерством культуры, административным руководством учреждения культуры. В худсоветы входили как профессионалы — члены союзов композиторов, писателей, кинематографистов, так и партийные и комсомольские функционеры, общественные деятели.

Постоянного состава худсоветы не имели, для каждого отдельного произведения или мероприятия, состав совета формировался отдельно. Любая программа музыкальной группы, театральной труппы, новый фильм и другие произведения массового искусства должны были проходить утверждение худсоветом. Члены совета могли высказывать артистам претензии и предложения по материалу, которые должны были быть услышаны. Без утверждения худсоветом выступление или показ не разрешались.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу