Вопрос дня Фотошоп или естественность?

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня густые и вьющиеся волосы и были долгое время ниже попы. Гордость моих родителей и любовь моего мужа. Поэтому когда я подстриглась и выбрила себе виски, то офигели все. Муж поддержал и сказал, что клёво. Мама с папой страдали. А я была довольна, как слон.
А теперь отращиваю опять, хочу снова длинную копну. Она меня выделяла, однажды на остановке незнакомец просил потрогать настоящие ли)))) Вот с короткими.
Посмотреть вложение 1430895
Классно!! Стильно!!
Честно, глубоко в душе, мне хочется выбрить висок и сделать там тату.
Но я хоть и говорю, что свободна от общественного мнения, на самом деле, ох как зависима((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классно!! Стильно!!
Честно, глубоко в душе, мне хочется выбрить висок и сделать там тату.
Но я хоть и говорю, что свободна от общественного мнения, на самом деле, ох как зависима((
Я оба выбрила тогда, просто на этом фото не видно. И можно было делать ирокез))))) А вот плюнь, ты должна себе нравиться. Стричься как хочешь, носить, что хочешь. А мнение...да пошли они.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@БПС,Паша, а ты фотошопишь свои фото? 😂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня мои то бесят, что пухлые. Вот что-то а увеличение губ для меня тоже загадка. Что в этом красивого...
У меня свои не маленькие, но я во вторник второй раз уколола. Мне очень нравится эффект, они не увеличиваются, но контур чётче, сочнее. Ну можно, конечно, и увеличить, но это надо мне несколько милилитров закачать) Хотя на следующий день поутру испугалась, из-за отека их как дверью прищемили и синяки, а мне на работу идти)) Я люблю пухлые губы и у женщин и у мужчин, это секси. У сестры свои прям очень большие, она почему-то стесняется этого и даже не красит никогда.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня свои не маленькие, но я во вторник второй раз уколола. Мне очень нравится эффект, они не увеличиваются, но контур чётче, сочнее. Ну можно, конечно, и увеличить, но это надо мне несколько милилитров закачать) Хотя на следующий день поутру испугалась, из-за отека их как дверью прищемили и синяки, а мне на работу идти)) Я люблю пухлые губы и у женщин и у мужчин, это секси. У сестры свои прям очень большие, она почему-то стесняется этого и даже не красит никогда.
Это дело вкуса, я не люблю большие губы у женщин.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
С языка сняла. Мне нравится, когда это гармонично смотрится в целом на конкретном лице и настоящие)

Я как-то уже тут писала, что испугалась однажды, когда у продавщицы одной увидела эти губы сделанные)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня был период аллергий, так я просыпалась с надутыми губами, будто я от косметолога вышла)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С языка сняла. Мне нравится, когда это гармонично смотрится в целом на конкретном лице и настоящие)

Я как-то уже тут писала, что испугалась однажды, когда у продавщицы одной увидела эти губы сделанные)
Если хорошо сделанные, то это незаметно. Заметно, когда они натянутве и как будто водянистые
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По поводу фотошопа- никогда не пользовалась, максимум фильтры, если свет может что-то решить. Да я вообще практически не фоткаюсь. Себя более чем устраиваю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был период аллергий, так я просыпалась с надутыми губами, будто я от косметолога вышла)
А у меня зуб однажды заболел передний, резали даже челюсть, вот у меня тогда вафли так вафли были на поллица.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
С языка сняла. Мне нравится, когда это гармонично смотрится в целом на конкретном лице и настоящие)

Я как-то уже тут писала, что испугалась однажды, когда у продавщицы одной увидела эти губы сделанные)
Когда эта тема с губами только началась, я увидела их у администраторши в ресторане. Говорят, уродство завораживает. Действительно, я стояла и смотрела на эти губы, как кролик на удава. Я понимала, что веду себя просто неприлично и пыталась поднять взгляд на глаза, но он сам по себе тут же падал на губы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда эта тема с губами только началась, я увидела их у администраторши в ресторане. Говорят, уродство завораживает. Действительно, я стояла и смотрела на эти губы, как кролик на удава. Я понимала, что веду себя просто неприлично и пыталась поднять взгляд на глаза, но он сам по себе тут же падал на губы.
А как мужики на все это смотрят, хоть зачастую топят за естественность :rofl:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А как мужики на все это смотрят, хоть зачастую топят за естественность :rofl:
Мужик мой тоже прибалдел. Сказал, если я такое сотворю, он меня на хуй из дома выгонит:cold:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужик мой тоже прибалдел. Сказал, если я такое сотворю, он меня на хуй из дома выгонит:cold:
Мой насчёт сисек предупреждал. Типа ты как хочешь, но у меня не встанет :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу