Вопрос дня Фотошоп или естественность?

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, нет, у зеркала зачем красиво стоять то, стоишь как есть и вроде ничего, даже больше. А перед фотиком и так и этак , а результатом редко остаёшься довольным. :banghead: :(
Самое страшное, это когда меня муж фоткает))). Говорит "ты тут так хорошо вышла. И вот клёвое фото. А там...на всех уродец с перекошенным лицом. Это пугает, потому что я так и выгляжу похоже)))))))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если дело касается изменения внешности до неузнаваемости, то не очень понимаю, в чем смысл, хотя для кого-то это заработок. А так в бытовом плане не против лёгкой коррекции, особенно если фото сделано при плохом свете и ракурсе или камера искажает. Сама крайне редко к такому прибегают, но я и фоткаюсь редко)
Ну я тоже могу цвет подкорректировать. Да и в телефоне фильтры уже встроены.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое страшное, это когда меня муж фоткает))). Говорит "ты тут так хорошо вышла. И вот клёвое фото. А там...на всех уродец с перекошенным лицом. Это пугает, потому что я так и выгляжу похоже)))))))
Так как знать, хвалит потому что культурный и добрый или точно нравится?))))
А ещё знаешь, когда приходит много лет, эти же фото , которые были страшными становятся уже страшно красивыми. )))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Офтоп.
Не та горилла становится главной, у которой высокий тестостерон, а тестостерон подпрыгивает у той гориллы которая получает статус и признание.

Может принять себя такой, какая ты есть и тогда ваша жизнь обретёт гармонию и вы будете нравиться себе на фотографиях?

Тем более человек очень самокритично относится к своей внешности. Может и не париться по этому поводу?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так как знать, хвалит потому что культурный и добрый или точно нравится?))))
А ещё знаешь, когда приходит много лет, эти же фото , которые были страшными становятся уже страшно красивыми. )))
Ну я его знаю, фиг он ради приличия, скажет, что ему нравится, если это не так. Он меня просто вот такой видит, похоже)))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Офтоп.
Не та горилла становится главной, у которой высокий тестостерон, а тестостерон подпрыгивает у той гориллы которая получает статус и признание.

Может принять себя такой, какая ты есть и тогда ваша жизнь обретёт гармонию и вы будете нравиться себе на фотографиях?

Тем более человек очень самокритично относится к своей внешности. Может и не париться по этому поводу?
Как часто ты встречаешь людей, которые такие, как они есть? Внешне.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я его знаю, фиг он ради приличия, скажет, что ему нравится, если это не так. Он меня просто вот такой видит, похоже)))
Ну да, мы все видим по разному и разное. ))) Тут я согласна полностью .
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну ладно, не буду вас ни в чём переубеждать, вы всё равно о своём. Адиос)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Офтоп.
Не та горилла становится главной, у которой высокий тестостерон, а тестостерон подпрыгивает у той гориллы которая получает статус и признание.

Может принять себя такой, какая ты есть и тогда ваша жизнь обретёт гармонию и вы будете нравиться себе на фотографиях?

Тем более человек очень самокритично относится к своей внешности. Может и не париться по этому поводу?
Да всегда есть много вариантов для гориллы. Всё оставить и признать, что по другому не будет или стараться менять. Наверно зависит от гориллы.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ладно, не буду вас ни в чём переубеждать, вы всё равно о своём. Адиос)
Темы не для переубеждения, а для озвучивания своего мнения по этому вопросу. Оно не должно у всех совпадать и нет правильного и неправильного. Оно просто есть. Так что я рада всем отвечающим)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да всегда есть много вариантов для гориллы. Всё оставить и признать, что по другому не будет или стараться менять. Наверно зависит от гориллы.
И ведь это не только про внешность . Внешность зависит на сто процентов от того, как ты чувствуешь себя внутри. Если ты душевно спокоен и хорошо себя чувствуешь , то нравишься себе и в зеркале и на фото чаще всего.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я удивляюсь тому, что и зеркала разные. Реально, ходишь по разным отделам со шмотками и выглядишь в зеркалах по разному. Покупаешь, естественно, там, где больше всего себе нравишьсяstickers_Persik38 Считаю, что немного коррекции фото не повредит. Сам делать ничего подобного не умею.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как часто ты встречаешь людей, которые такие, как они есть? Внешне.
Как понять ? Почти все люди такие. Внешне такие как есть. Ну только с самой необходимой корректировкой.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я удивляюсь тому, что и зеркала разные. Реально, ходишь по разным отделам со шмотками и выглядишь в зеркалах по разному. Покупаешь, естественно, там, где больше всего себе нравишьсяstickers_Persik38 Считаю, что немного коррекции фото не повредит. Сам делать ничего подобного не умею.
Да, зеркала в примерочных это тоже веселье)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу