Вопрос дня Фотошоп или естественность?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Типа перевертыша? С одной стороны смотришь, нормальное лицо вроде, а с другой - воооот такая хлеборезка, аж поры до дна просматриваются))
Да нет, шкаф-купе в прихожей. Там свет что ли так падает, что все малейшие неровности подчеркивает.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А вообще у меня сложилось впечатление, что все эти инстаклуши варятся в собственном соку и даже не подозревают о существовании журналов мод. Какой- то параллельный мир. Такого мрака ни в одном журнале не увидишь.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сисяо из инсты чаще всего рубит норм бабла!!!!! Это и есть их цель ….
в жизни одинокие девчонки тоже пёрышки красят ….
Ну а мне повезло , к меня жена натур продукт … но стареем мы все … телом

вот вам и песенка в тему :
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мы в курсе, что реальность и картинки из инсты это вещи разные. Вопрос в том, насколько.
Сейчас очень популярны (и в тик токе и в инсте) "признания". Мол устали от фотошопа или социальные сети-фейк. Где люди показывают для сравнения свои идеальные фото и видео и то, что на самом деле. Растяжки, прыщи, вросшиеся волосы, дряблая кожа и прочие прелести. Порой жутковато.
А вы ставите фильтры на фото?? Или может фотошопите?
я люблю поржать над своими не идеальными фотками
иногда так кадр поймают, что оборжака
из последнего в профиль в дутой куртке с рюкзаком под дождем волосы мокрые прилипли, шею вытянула вдали что-то пытаюсь разглядеть - ну черепашка Тортила одним словом

мне нравятся люди более земные, которые принимают себя такими какие есть, могут посмеяться
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз в тему пост попался.
Screenshot_20210610_180158_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20210610_180452_com.instagram.android.jpg
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
никогда не фотожопил...не умею, да и ни к чему...я и без этого хорош.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с яркостью, контрастностью заигрываю. Фотошоп не знаю, но очень хочу освоить. Не для того, чтобы себя фотошопить, хочу немного расширить деятельность
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тоже с яркостью, контрастностью заигрываю. Фотошоп не знаю, но очень хочу освоить. Не для того, чтобы себя фотошопить, хочу немного расширить деятельность
Будешь котов фотошопить?)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мы в курсе, что реальность и картинки из инсты это вещи разные. Вопрос в том, насколько.
Сейчас очень популярны (и в тик токе и в инсте) "признания". Мол устали от фотошопа или социальные сети-фейк. Где люди показывают для сравнения свои идеальные фото и видео и то, что на самом деле. Растяжки, прыщи, вросшиеся волосы, дряблая кожа и прочие прелести. Порой жутковато.
А вы ставите фильтры на фото?? Или может фотошопите?
Я не умею пользоваться фотошопом, к сожалению или к счастью, так что - какой есть, такой и есть! :ku:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое страшное, это когда меня муж фоткает))). Говорит "ты тут так хорошо вышла. И вот клёвое фото. А там...на всех уродец с перекошенным лицом. Это пугает, потому что я так и выгляжу похоже)))))))
ну судя по аве....если это ты на аве....то очень даже красивая женщина....никаких перекосов не наблюдаю
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала, он уже помер.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Художественный совет (худсовет) — в Советском Союзе, группа специально назначенных лиц, состоящая из деятелей культуры, а также представителей партийных и государственных органов, имеющая своей задачей рассмотрение художественного произведения любого жанра на предмет установления его художественной ценности и соответствия идеологическим нормам, которая принимала решение о допуске произведения к массовому зрителю, читателю или слушателю. По мнению некоторых авторов — один из видов цензуры в СССР.

Назначались центральным или местным партийным руководством, союзным или республиканским Министерством культуры, административным руководством учреждения культуры. В худсоветы входили как профессионалы — члены союзов композиторов, писателей, кинематографистов, так и партийные и комсомольские функционеры, общественные деятели.

Постоянного состава худсоветы не имели, для каждого отдельного произведения или мероприятия, состав совета формировался отдельно. Любая программа музыкальной группы, театральной труппы, новый фильм и другие произведения массового искусства должны были проходить утверждение худсоветом. Члены совета могли высказывать артистам претензии и предложения по материалу, которые должны были быть услышаны. Без утверждения худсоветом выступление или показ не разрешались.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу