Новые знания Фотостодневка. Опрос

Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, зимой своей красоты хватает!;)Посмотреть вложение 1531341
Учиться работать с пересветами зимой самое то! И особенно проблематично для меня, как для свадебного фотографа было снимать невесту в белом платье на фоне белого снега! И при этом чтоб ничего не слилось, и чтоб не было пересветов!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учиться работать с пересветами зимой самое то! И особенно проблематично для меня, как для свадебного фотографа было снимать невесту в белом платье на фоне белого снега! И при этом чтоб ничего не слилось, и чтоб не было пересветов!
Ну вот, всё таки ты фотограф!;)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня подобное фото есть. Прошлогоднее. Но там дракон.:)
20201103_105000.jpg
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Это да, но например на телефоне сложно заснять снегопад ил водопад, т.к там нет режима регулировки выдержки, диафрагмы
Тут скорее просто общие уроки подойдут если планируете стодневку как обучающую, а не как просто марафон-типо сними лес, или портрет или город 🤷‍
Хочу научиться снимать на телефон, там тоже есть функции настройки. Но я не разобралась еще. И профессионалы отличные фото делают.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
1.908
Реакции
3.161
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас активно обучаюсь фотографии, отлично разбираюсь в постобработке, т.ч. поучаствовала бы с удовольствием в качестве того, кого будет не хватать :D В смысле мне все равно - могу как в жюри, так и в участники.
НО если участвовать, то только не зимой - я адски боюсь за камеру и не тащу ее в минус 20 на улицу. Может быть когда-нибудь я дорасту до зимних съемок, но точно не на старте))
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.386
Реакции
90.148
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас активно обучаюсь фотографии, отлично разбираюсь в постобработке, т.ч. поучаствовала бы с удовольствием в качестве того, кого будет не хватать :D В смысле мне все равно - могу как в жюри, так и в участники.
НО если участвовать, то только не зимой - я адски боюсь за камеру и не тащу ее в минус 20 на улицу. Может быть когда-нибудь я дорасту до зимних съемок, но точно не на старте))
Последняя фотостодневка была в 2019 году, если не ошибаюсь))
А делиться красотой, своими фотографиями можно в Фото клубе)
Если есть желание 😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу