Сила воли Франк и его тысячная попытка не курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
eZV.gif

Доброе утро))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ауууу, Фрэнки, как дела? Стоит вас оставить на несколько дней, и всё, расползаются, не соберёшь)))
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ауууу, Фрэнки, как дела? Стоит вас оставить на несколько дней, и всё, расползаются, не соберёшь)))
Привет! Закрыл больничный и вышел на работу. Ух, тяжело...
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти 20 дней без сигарет. По ночам приятное мышечное чувство расслабления. Легкость в суставах.
На работе сказали, что выгляжу очень свежо... Хе, это я и без них знаю))
Иногда хочется курить, но я быстро отвлекаюсь от мыслей о сигарете. Да и жалко губить результат 20-и дневного очищения)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти 20 дней без сигарет. По ночам приятное мышечное чувство расслабления. Легкость в суставах.
На работе сказали, что выгляжу очень свежо... Хе, это я и без них знаю))
Иногда хочется курить, но я быстро отвлекаюсь от мыслей о сигарете. Да и жалко губить результат 20-и дневного очищения)
giphy-2.gif
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти 20 дней без сигарет. По ночам приятное мышечное чувство расслабления. Легкость в суставах.
На работе сказали, что выгляжу очень свежо... Хе, это я и без них знаю))
Иногда хочется курить, но я быстро отвлекаюсь от мыслей о сигарете. Да и жалко губить результат 20-и дневного очищения)
Всё круто, супер. Меня тут накрывало на неделе, но with a little help from my friends справился)))
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё круто, супер. Меня тут накрывало на неделе, но with a little help from my friends справился)))
Хорошо, когда друзья помогают с чем-то справляться. У меня наоборот, все ностальгируют по временам, когда я курил.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, когда друзья помогают с чем-то справляться. У меня наоборот, все ностальгируют по временам, когда я курил.
Вообще я имею в виду прежде всего друзей с форума))). Хотя и в реале мне проще, у меня курящих друзей почти не осталось. В пределах постоянной досягаемости супруга, но она курит по 3-4 сигареты в день, и так, чтобы я даже не знал))).
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще я имею в виду прежде всего друзей с форума))). Хотя и в реале мне проще, у меня курящих друзей почти не осталось. В пределах постоянной досягаемости супруга, но она курит по 3-4 сигареты в день, и так, чтобы я даже не знал))).
Это просто замечательно. А у нас все вопросы на работе решаются в курилке. Признаться, я туда больше не хожу)
Среди друзей есть бросившие, но, например, моя лучшая подруга в бешенстве, что я бросил)) Она привыкла совсем к другому образу - все эти походы за грибами с пивом и сигаретами)) Ох!
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почем же я знаю, какую музыку человек любит? И потом, может, ему живопись нужно в дневник? )))
Мне нужно все!) Люблю делать все то, чем Бог меня обделил - рисовать, петь и танцевать.
Я - за безграничное расширение кругозора и за общение. Очень благодарен всем вам за то, что вы со мной.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это просто замечательно. А у нас все вопросы на работе решаются в курилке. Признаться, я туда больше не хожу)
Среди друзей есть бросившие, но, например, моя лучшая подруга в бешенстве, что я бросил)) Она привыкла совсем к другому образу - все эти походы за грибами с пивом и сигаретами)) Ох!

На работе у меня не друзья, а коллеги. Не люблю смешивать два удовольствия. Да, так вот на работе как раз некурящих нет. Ни-од-но-го. Смолят все. Но мне это как-то не мешает. Не знаю почему. Более того, капля камень точит). Уже бросают двое водителей)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу