freedom

Планирую бросить курить
8 Июн 2020
Способ отказа
Другое

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хей, вот оно. вот оно состояние. мне плохо. просто морально плохо. я не думаю о сигаретах, у меня ничего негативного или очень позитивного не происходит, ничего не случилось, просто начинаются слезы. ОТКУДА? это не отобрали конфету и выдайте мне сигарету (точно? сознание меня не обманывает?), а реальное состояние "мне очень плохо", начавшееся резко, в одну секунду. а еще есть покалывание в легких.
Это банальный накат.
Что пьем из успокоительного?
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это банальный накат.
Что пьем из успокоительного?

Олечка, прости, я не верю, что это банальный накат. Это не просто "плохо", но, к сожалению, я не знаю, как описать это точнее. Это внутренний ад, депрессия, мне хочется скорее палец стукнуть молотком, чем испытывать в душе ЭТО (омерзительно, но это реальность). но стукать палец не буду, сходила я в магазин.

И молодец, что не закурила!!!

все, закурила.
не могу выдержать такое давление

спасибо вам за поддержку, я сделаю перерыв в этих попытках.
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, прости, я не верю, что это банальный накат. Это не просто "плохо", но, к сожалению, я не знаю, как описать это точнее. Это внутренний ад, депрессия, мне хочется скорее палец стукнуть молотком, чем испытывать в душе ЭТО (омерзительно, но это реальность). но стукать палец не буду, сходила я в магазин.



все, закурила.
не могу выдержать такое давление

спасибо вам за поддержку, я сделаю перерыв в этих попытках.

Жаль, что не смогла побороть это состояние. Не грызи себя, все будет хорошо. Когда будешь готова, вернешься к попытке бросить курить. Никто не в праве тебя обвинять или ругать, это твой выбор. Каждый по-разному проходит этап отвыкания. Возможно, есть какие-то другие сложные психологические моменты, которые ты попыткой бросить курить просто усугубила. В любом случае, ты молодец, что попыталась и планируешь попытаться снова.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, прости, я не верю, что это банальный накат. Это не просто "плохо", но, к сожалению, я не знаю, как описать это точнее. Это внутренний ад, депрессия, мне хочется скорее палец стукнуть молотком, чем испытывать в душе ЭТО (омерзительно, но это реальность). но стукать палец не буду, сходила я в магазин.



все, закурила.
не могу выдержать такое давление

спасибо вам за поддержку, я сделаю перерыв в этих попытках.
Соня,пошли в команду. Твое состояние многим знакомо.
Что тебя так напугало?
Если это ПА,то с этим тоже можно бороться. У меня тоже они были.
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Соня,пошли в команду. Твое состояние многим знакомо.
Что тебя так напугало?
Если это ПА,то с этим тоже можно бороться. У меня тоже они были.

не знаю, ничего в целом. просто состояние ужасное, такое пробитое конкретно дно. пока не могу об этом думать, зайду вечером или завтра уже. измоталась я вконец. спасибо, Оль, ты меня очень обнадежила, но я правда ни у кого в дневнике не видела вот такого состояния.. Я попробую еще на консультацию к Сергею записаться, держала как крайнюю меру, и в следующий раз наверное с заместительной терапией буду и походу антидепрессантами))) не буду пока загадывать.
с этой историей стало еще яснее, что бросать надо не через 10 лет, а сейчас. если не прямо сейчас, то хотя бы в ближайший месяц. никотин - это лажа. с него надо слезть.
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жаль, что не смогла побороть это состояние. Не грызи себя, все будет хорошо. Когда будешь готова, вернешься к попытке бросить курить. Никто не в праве тебя обвинять или ругать, это твой выбор. Каждый по-разному проходит этап отвыкания. Возможно, есть какие-то другие сложные психологические моменты, которые ты попыткой бросить курить просто усугубила. В любом случае, ты молодец, что попыталась и планируешь попытаться снова.

скорее всего, психика какая-то вылезла.
спасибо :kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю, ничего в целом. просто состояние ужасное, такое пробитое конкретно дно. пока не могу об этом думать, зайду вечером или завтра уже. измоталась я вконец. спасибо, Оль, ты меня очень обнадежила, но я правда ни у кого в дневнике не видела вот такого состояния.. Я попробую еще на консультацию к Сергею записаться, держала как крайнюю меру, и в следующий раз наверное с заместительной терапией буду и походу антидепрессантами))) не буду пока загадывать.
с этой историей стало еще яснее, что бросать надо не через 10 лет, а сейчас. если не прямо сейчас, то хотя бы в ближайший месяц. никотин - это лажа. с него надо слезть.
Я сейчас просто не скомпа..
Приду домой,нарою тебе инфу..
Тут есть много подобных случаев. И может познакомлю с парнем,у которого было похожен состояние
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сейчас просто не скомпа..
Приду домой,нарою тебе инфу..
Тут есть много подобных случаев. И может познакомлю с парнем, у которого было похожее состояние

ох, спасибо! думаю, может помочь разобраться и понять, как вообще это проживать, потому что просто сидеть или кричать или рыдать ну невозможно.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Соня, мне 29, и я 10 лет сижу на никотине.
Привет, Софья! Меня зовут Игорь, на никотине я 56 лет и почти 8 лет на форуме. И у меня получилось.
Я когда-то поставил перед собой вопрос: "Чего я боюсь, когда бросаю курить?" И не стал на него отвечать. И только недовано ответ выпал сам.
Поробуй и ты задать себе такой вопрос. И не отвечай на него - пусть перед тобой он повисит в одиночесчтве )))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@sb, я когда-то выходил из дома и закуривал. А, когда решил бросить, курил только в конце пути. На пороге. Перед тем, как зайти - на работу, в магазин, домой. И оказалось, что я не хотел курить намного чаще, чем курил )))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мда, возможно это оно и есть. По-моему при бросании не должно до такого доходить, вот честно, это ненормально. Я еще ни в одном дневнике подобного не нашла. случился нервный срыв, но не закурила. сижу.
Привет!!!!
У меня слёзы ручьём лились. Сами по себе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это тебе от меня на счастье!!!
f567566dae86d8ec386ddb3165e8a614.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.777
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Софья! Меня зовут Игорь, на никотине я 56 лет и почти 8 лет на форуме. И у меня получилось.
Я когда-то поставил перед собой вопрос: "Чего я боюсь, когда бросаю курить?" И не стал на него отвечать. И только недовано ответ выпал сам.
Поробуй и ты задать себе такой вопрос. И не отвечай на него - пусть перед тобой он повисит в одиночесчтве )))

56... я видела цифру возле описания, но не поверила... Вы мой герой, что бросили!
Я задавала, это есть в одном из заданий плана бросающего курить. Указала, что больше всего я боюсь неудачи (эпично после этого все время с ней сталкиваться, не так ли?) видимо есть что-то еще, страх не научиться жизни без сигарет... больше идей нет, но я буду думать

И оказалось, что я не хотел курить намного чаще, чем курил

я тоже такую вещь заметила у себя. что курю иногда просто потомучто

Привет!!!!
У меня слёзы ручьём лились. Сами по себе

ух. почитаю твой дневник тоже)
спасибо за зайчика, он такой милый!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но я буду думать
а не надо - пусть будет только вопрос. По факту. Я ведь боюсь чего-то? Да, боюсь.
Мне хватило именно вопроса - ответов я не искал. Потом он просто получмлся сам.
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а не надо - пусть будет только вопрос. По факту. Я ведь боюсь чего-то? Да, боюсь.
Мне хватило именно вопроса - ответов я не искал. Потом он просто получмлся сам.

хорошо, пускай вопрос просто повисит!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу