Авторский From ISUS

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
) имеет право так думать. Время покажет кто прав.
Уже. Добрая половина из вас - большевики и сталинисты. Помните приказ номер 227? Вот встать и вперед! :devil:

5bcc6225f20325eaac5b86cfd56fec63.jpg

...Заметив, как несколько человек залегли от близкого взрыва, метнулся к ним:

— Встать! Вперед!

На него смотрели снизу глаза, полные ужаса, бойцы вжимались в землю не в силах оторваться от нее. Ромашкин понимал: ни разговоры, ни просьбы сейчас не помогут, против животного страха может подействовать лишь еще более сильная встряска.

— Пристрелю, гады! Встать! Вперед! — грозно крикнул Ромашкин, наводя автомат на лежащих.

Они вскинулись и побежали вперед, глядя уже не на ту смерть, которая летела издали, а на ту, что была рядом, в руках Ромашкина...
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать. Стаж небольшой, куриш немного. Уверенна что все у тебя получится. Удачи. Нужна будет поддержка приходи к нам в скорую (нажми на машинку у меня в подписи)
 

ISUS

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать. Стаж небольшой, куриш немного. Уверенна что все у тебя получится. Удачи. Нужна будет поддержка приходи к нам в скорую (нажми на машинку у меня в подписи)
привет,спасибо .
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заслужи для начала
О как :facepalm:
Ну для начала, вьюнош, сравни показания счетчиков, где у кое кого пока что ноль.
Без палочки.
Впрочем, такое общение уже становится скучным. Не интересно.
Пригляжу за тобой в дальнейшем.
Адьюс! :bye:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внимание!Ник не связан с манией величия и попыткой кого-то задеть !

Привет всем больным и исцелившимся!Я косвенно связан с медициной и привык мыслить именно в таком ключе . Начиная от людей нетрадиционной ориентации,заканчивая людьми страдающими пагубными привычками,каждый из них нуждается в правильном подходе и лечении ,а не как не в порицании !

А теперь о себе !
Стаж : 3-4 года (скорее даже первое число )
Попыток бросить : около 30-50 (я не шучу) , бросал я как и на длительные сроки , так и нет . максимум - 8-9 мес , было и по 1-2-3 мес . Я так часто бросал и начинал обратно , что со временем запутался к какому стаду мне все таки примкнуть ! Если все суммировать,то выйдет примерно 1-1.5 года беспрерывного курения !
Количество : Курю все в стиле RED ,примерно 8-10 шт в день.
Почему бросаю ? Удовольствие получаю только первую неделю после периода не курения! Дальше появляется утомляемость / апатия . Сигареты не радуют после месяца курения, именно по этому я скорее всего так часто бросал и начинал обратно ..
Из жизни!

У меня была простая операция , можно сказать косметическая . Но все пошло не по плану и врач задел крупный сосуд в горле , кровь била просто фонтаном , я приблизительно оценивал ,что если через 5-10 мин не остановят , это летальный.В тот момент я был совершенно спокоен , так как сил на переживания просто не было, я уже смирился и готов был уйти достойно ! Но больше всего в этой ситуации напрягали медсестры которые стояли и видя все это тупо плакали!Чего не скажешь про врача (жаль у вас нельзя матерится )
Медсестер он выгнал в грубой форме , а мне сказал примерно следующее :
" Че роскис , всяковые бывает , щя остановим " ( это было жоще , но примерно так)
Эпилог! К чему я это все написал ?
Да к тому , что 40 летние мужики приходят за поддержкой и ноют,что они сорвались ,а что я вижу в комментах ? "Все будет хорошо " , "Не расстраивайся" ,"Мы с тобой" !!!Пинать их нужно при чем в жёсткой форме , а эти все сопли не меняют людей , а лишь делают слабее !Если человек не смог даже тут , то земля ему пуховик !ведь перенаселение и естественный отбор не кто отменял ...
"Все будет хорошо" , во-первых все хорошо не будет не когда , даже если вы бросите ,даже если вы не курили или курите . Все хорошо НЕ БУДЕТ!
Во-вторых , вред организму нанесен и он уже не когда бесследно не пропадет !
НО! это не значит , что нужно быть безвольной тряпкой и жувать сопли как в жизни , так и на форуме !
На момент публикации, я уже выкурил "ту самую" и можно смело ставить на счетчик ценность моих слов !!!
Внимание!
Второй абзац и Эпилог не свзявать с противоречием , так задумывалось.
Всем кто готов топить со мной и до конца , велкам ! Раздам пинки всем желающим)

О как загнул!!! КРУТО!!!

:facepalm:
tenor.gif
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.749
Реакции
275.751
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да к тому , что 40 летние мужики приходят за поддержкой и ноют,что они сорвались ,а что я вижу в комментах ? "Все будет хорошо " , "Не расстраивайся" ,"Мы с тобой" !!!Пинать их нужно при чем в жёсткой форме , а эти все сопли не меняют людей , а лишь делают слабее !Если человек не смог даже тут , то земля ему пуховик !
Семёнов что хочешь делай
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Наш батальон отправили на Волховский фронт. Помню, что по настилу бревенчатому, по болотам шли километров 50. Приходим на поляну в лесу, стоит человек 400 офицеров. Нас с левого фланга пристроили, понятия не имею, зачем, что. Смотрим, ведут младшего лейтенанта без ремня, без пилотки, зачуханного. Идет командир дивизии, начальник политотдела, председатель трибунала, прокурор. Зачитывает решение: за трусость расстрелять. На наших глазах расстреляли. В болоте, в жиже в этой, вырыли что-то вроде могилы, и в затылок ему, он упал.
Ощущение было жуткое, между собой переглянулись, все поняли. Это уже было когда вышел приказ Сталина о дезертирах и трусах. И, видимо, используя ситуацию, нам продемонстрировали этот приказ в действии. Тот младший лейтенант командовал взводом, немцы перешли в наступление. Он убежал. А взвод отразил эту атаку, его поймали в тылу, где он болтался...
585592.jpg


Всеволод Дмитриевич Сафонов (1926 — 1992) — советский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР (1974)...

Великолепный был актёр! Жаль, что рано ушёл из жизни. Но рак косит всех подряд, не выбирая. А красавец какой был: высокий — настоящий аристократ!...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу