Футбол! Болеем здесь

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Посмотрел кэфы сейчас, буки тоже не верят в наших совсем 1 к 10 на победу и 1 к 6 на ничью. Конечно, потенциально немцы сильнее, наши проиграют если будут играть в открытый футбол, шанс есть если только тактику выберут, как с испанцами в 1/4, но тогда зачем нужны тов. игры...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Посмотрел кэфы сейчас, буки тоже не верят в наших совсем 1 к 10 на победу и 1 к 6 на ничью. Конечно, потенциально немцы сильнее, наши проиграют если будут играть в открытый футбол, шанс есть если только тактику выберут, как с испанцами в 1/4, но тогда зачем нужны тов. игры...
с одной стороны конечно немцы сильнее,но с другой наши последнее время раскрепостились,поверили в себя,к тому же примерно одинаковый состав,примерно одного возраста,ребята притираются друг к другу и поэтому возможно наши заиграли лучше и может быть сегодня не уступят даже и немцам у которых похоже некоторый спад - это было заметно ещё до чемпионата мира и во время него,возможно он продолжается и сейчас,кроме того у них там какие-то непонятки на политической и национальной почве произошли.....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
хоккейный ЦСКА неожиданно,мне кажется,разгромил сегодня Ак Барс в Казани 5-0
Мне тоже так показалось, не очень слежу за хоккеем сейчас, но знаю выиграть у Ак Барса в гостях дорогого стоит, а тут вообще разгром.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
с одной стороны конечно немцы сильнее,но с другой наши последнее время раскрепостились,поверили в себя,к тому же примерно одинаковый состав,примерно одного возраста,ребята притираются друг к другу и поэтому возможно наши заиграли лучше и может быть сегодня не уступят даже и немцам у которых похоже некоторый спад - это было заметно ещё до чемпионата мира и во время него,возможно он продолжается и сейчас,кроме того у них там какие-то непонятки на политической и национальной почве произошли.....
А, точно забыл, с турецким президентом кто-то у них сфотался.

Лёву и сборной Германии после разгрома от Нидерландов, думаю захочется показать на что они способны и боюсь как бы вообще крупно нас не обыграли.
Желаю победы и отличной игры нашим и дай бох, чтоб я ошибся :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
IMG_20181116_010232.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
2:0. Немцы повели.
Это... какой-то ... позор!
Ай, по мне всё ожидаемо - немцы выше классом были и ещё долго будут ( Единственное, надеюсь, что возможно наши функционально лучше готовы и к концу второго тайма посвежее будут и отыграются, во что сейчас верится с трудом конечно.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ай, по мне всё ожидаемо - немцы выше классом были и ещё долго будут ( Единственное, надеюсь, что возможно наши функционально лучше готовы и к концу второго тайма посвежее будут и отыграются, во что сейчас верится с трудом конечно.
0:3, уже совсем не верится, остаётся надеятся, что история с Португалией не повторится:help:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Второй тайм хорватов с испанцами смотрел, прямо скажу, не жалею - 3:2, а могли вообще голов 10 на двоих наколотить за 45 минут, умнички просто :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне тоже так показалось, не очень слежу за хоккеем сейчас, но знаю выиграть у Ак Барса в гостях дорогого стоит, а тут вообще разгром.
во-во,я сам матч тоже не видел,но счёту удивился,особенно с учётом игры в Казани....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
блин,забыл я про футбол...сложный период у меня в жизни,что щас почти ни до чего:facepalm::( какой счёт-то в итоге? щас на СЭ гляну....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
понятно....3-0 грохнули наших.....щас может на рутракере качну,гляну.....ну на бумаге ,исходя чисто из названий команд,результат закономерный,к тому же игра на поле соперника,интересно,что там было на самом деле...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
во-во,я сам матч тоже не видел,но счёту удивился,особенно с учётом игры в Казани....
Сегодня в какой-то программе сказали, что у этих команд общий счёт за последние две игры не то всего, не то в Казани - 11:1, в пользу ЦСКА, так что не такая уж и неожиданность, оказывается :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу