Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, Юра!
Локо то вместо паса по воротам бьют с неудобного положения, то наоборот вместо того чтобы пробить стоя по центру ворот на край пас дают - ну это заметки дилетанта, а так молодцы конечно :)
да вот щас в конце Миранчук выходил почти один на один по флангу,обязан был бить по воротам,а зачем-то отдал пас в ноги защитнику по центру....:eek::facepalm:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
а Локо выиграл 2-0,Санёк угадал ,а я два локомотивских гола угадал,но как-то я не думал,что локо всё-таки выиграет,хотя и был уверен,что не проиграет сегодня,......вообще локо показал довольно цельную качественную игру,но слишком поздно похоже раскочегарился паровоз.....
А я как то всегда верил в опыт Сёмина и в потенциал футболистов Локо, сегодня думал порвут наконец соперника, впрочем в предыдущих матчах Локо тоже так думал , ну ладно хоть сегодня получилось, лучше поздно чем никогда :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а пенальти не было,на повторе же очевидно,что тот начал падать даже до касания ноги защитника ....непонятно где Розанов пенальти увидел.....это же очевидная подстава......и судья правильно разобрался по-началу
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня большой футбольный вечер!
Желаю нашим победы!
Мой прогноз:
Спартак Рапид 2:3
Зенит-Копенгаген 1:1
Краснодар турки 3:1
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня большой футбольный вечер!
Желаю нашим победы!
Мой прогноз:
Спартак Рапид 2:3
Зенит-Копенгаген 1:1
Краснодар турки 3:1

я думаю будет так:

Спартак-Рапид 3-1
Зенит-Копенгаген 2-0
Краснодар-чёрт знает как произнести))пусть будут турки)) 4-0
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так попробую:
Спартак - Рапид 2:1 ( у буков очень заманчиво: ОЗ и победа Спартака за 2.85!))
Зенит - Копенгаген 2:1
Краснодар - Акхисар 2:0.
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого! В Москве минус 10. Однако! По себе знаю, на трибуне не очень комфортно... (если фляжку горячительного не взять) :D
Чеже Спартаковскую арену (да и ЦСКовскую) с крышей не спроектировали, как в Питере!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, посчёт Спартака я слишком пессимистичен был кажись :) По моему уже ясно, что Спартак должен выиграть, на второй тайм у меня прогноз, что у Спартака забьёт - Андриано Челинтано!:D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
1:2, офигеть, какие разные два тайма, физики как будто у Спартака не хватило.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1:2, офигеть, какие разные два тайма, физики как будто у Спартака не хватило.
Санёк, а ты прошаренный)в теме)я был уверен,что дома мясные грохнут австрийцев без проблем....,а оно вон как....я правда игру не видел,вот только щас когда австрийцы вперёд вышли.......уход одного Промеса повалил команду на лопатки.....а вообще ,как я уже писал,я в шоке от болельщиков спартака или это информационные технологии так влияют,сами же болелы загнобили свою команду,правда,я как бывший фанат,знаю,что в стане мясных болел всегда было хреново.....один из очень известных фанатов цска в прошлом,сделал несколько выездов за спартак,но после этого стал болеть за цска и стал армейским фанатом,и сделал очень много выездов за армейцев,оставшись верным им до конца......ещё один мой кореш также вначале был болельщиком спартака,но после первого же выезда перешёл в стан фанатов цска.....в общем они там гнобят молодых своих фанатов,что те уходят,кто-то вообще из фан движения,а кто-то переходит за другие клубы,в особенности за цска,так как конечно же второй по популярности среди фанатов клуб.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
что-то у меня ощущение,что футболисты Спартака слили игру после выходки фаната в отношении Глушакова....я щас заметку о попытке нападения на Глушакова фанатов прочитал на СЭ.......так как я игру не видел,то соответственно не видел и этого момента,а теперь то всё сходится,даже чердак в телетрансляции в самом конце намекнул на это,что в последние пол часа матча,игра спартака сильно изменилась в худшую сторону,особенно в атаке,думаю это именно футболисты проявили солидарность со своим капитаном......я поддерживаю в данном случае футболистов и вообще бы на их месте устроил акцию - мол,пока болельщики не начнут вести себя адекватно,будем вести себя соответственно.....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
что-то у меня ощущение,что футболисты Спартака слили игру после выходки фаната в отношении Глушакова....я щас заметку о попытке нападения на Глушакова фанатов прочитал на СЭ.......так как я игру не видел,то соответственно не видел и этого момента,а теперь то всё сходится,даже чердак в телетрансляции в самом конце намекнул на это,что в последние пол часа матча,игра спартака сильно изменилась в худшую сторону,особенно в атаке,думаю это именно футболисты проявили солидарность со своим капитаном......я поддерживаю в данном случае футболистов и вообще бы на их месте устроил акцию - мол,пока болельщики не начнут вести себя адекватно,будем вести себя соответственно.....
Кто его знает, всё может быть, но по любому, боевого духа команде этот горе болельщик не прибавил. Мне показалось у Глушакова глаза на мокром месте были после финального свистка, тоже считаю нельзя так человека травить.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу