Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Уфа-Локо 0:0. Счёт не по игре, как минимум 2:2 должно было быть, просто удивительно, что никто не забил!
ещё и пенальти на последней минуте не реализовали,а то бы щас с тремя очками возглавили таблицу вместе с другими выигравшими в этом туре)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
ещё и пенальти на последней минуте не реализовали,а то бы щас с тремя очками возглавили таблицу вместе с другими выигравшими в этом туре)
Да, вот бы неожиданный результат был :). Удивительно, как ещё судья расщедрился и дал Уфе возможность пенальти пробить, в прошлом году ни разу Уфе не давали такой возможности, зато в её ворота раз 5 точно назначали.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Самара-ЦСКА, скоро! Буду болеть за Самару, мне до Самары 300 км - можно сказать земляки :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
забыл про матч,вот дожил....
А я обломался. По матч тв не показывали, а платного канала у меня нет и в телефоне 1гб мобильного трафика осталось на 6 дней, был бы дома посмотрел бы конечно:unsure:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А я обломался. По матч тв не показывали, а платного канала у меня нет и в телефоне 1гб мобильного трафика осталось на 6 дней, был бы дома посмотрел бы конечно:unsure:
ну там похоже ничего интересного особо не было,0-0 сыграли....я вот думаю стоит ли качать и смотреть?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ЦСКА Абеля Эрнандеса подписал,нападающего,он в прошлом сезоне неплохо за Халл играл,но один в поле не воин,я не понимаю кто его будет поддерживать и снабжать мячами,средняя линия в ЦСКА исчезла как класс......
ещё какого-то напа хотят подписать....негра какого-то из Швейцарской команды....в своё время Думбию вроде из Швейцарии взяли,может и с этим игроком удачно сложится,Думбия был просто великолепен,я восхищался его игрой....но всё равно в середине играть вообще некому.....на Щенникова чтоль с Фернандесом расчитывают,хотя Марио могут продать в Наполи,как я понял там активные переговоры ведутся......кстати в Италии как раз Наполи поддерживаю, с тех пор как там Марадона появился) хотя и Милан времён ван Бастена,Гуллита и Райкарда был очень симпатичен мне)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Уфа сравняла счёт в матче с Домжале в лиге Европы 1-1 на исходе матча)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, молодцы уфимцы! Меня вырубило раньше времени, не смог игру посмотреть ). В следующем круге Уфа играет с люксембургской командой Прогресс - ничего не знаю о ней, но думаю должны пройти, как ни крути, а Люксембург не футбольная страна :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, молодцы уфимцы! Меня вырубило раньше времени, не смог игру посмотреть ). В следующем круге Уфа играет с люксембургской командой Прогресс - ничего не знаю о ней, но думаю должны пройти, как ни крути, а Люксембург не футбольная страна :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да, молодцы уфимцы! Меня вырубило раньше времени, не смог игру посмотреть ). В следующем круге Уфа играет с люксембургской командой Прогресс - ничего не знаю о ней, но думаю должны пройти, как ни крути, а Люксембург не футбольная страна :)
ну Люксембург то конечно,а то иначе бутсы на гвоздь надо вешать,болельщики не поймут)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сегодня Динамо-Рубин 2-й тур нашего чемпионата начинается
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
сегодня Динамо-Рубин 2-й тур нашего чемпионата начинается
Отлично! Пошла движуха! ЧР, Еврокубки и т.д. :). Может ещё получится в Уфу сьездить, алла бирса, как местные говорят :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Матч не смотрю, опять на Премьере показывают, но Динамо похоже бьёт Рубин в прямом и переносном смысле - после первого тайма 1:0, 2 желтые у Динамо и вообще на много больше фолов.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Матч не смотрю, опять на Премьере показывают, но Динамо похоже бьёт Рубин в прямом и переносном смысле - после первого тайма 1:0, 2 желтые у Динамо и вообще на много больше фолов.
и всё-таки вничью сыграли 1-1
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу