Бросить курить гашиш

Нужно ли помогать тем кто сидит на нелегальных наркотиках?

  • Нужно. Объясни почему в комментариях.

  • Нет.

  • Затрудняюсь ответить.


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто бросил курить. 5 лет как курю гашиш. Хочу бросить курить гашиш, не могу. Нужны советы. Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
(-_-), Один совет куда тебе нужно со своей проблемой. 1 к наркологу и 2 к психиатру.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Изменил голосование. Чтобы разобраться в этом вопросе. О помощи тем кто сидит на нелегальных наркотиках.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто бросил курить. 5 лет как курю гашиш. Хочу бросить, не могу. Нужны советы. Заранее спасибо)
Привет. Я 2 года курила каждый день по несколько раз в день. Бросила норм. Колбасило первое время, помогали транки.....это реально главное захотеть. Сейчас не курю уже с мая 2016...не тянет.
 

baragoza

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
79
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне менты помогли;) пару раз заплатил нормально, теперь не курю....лет 5 тоже курил, сейчас почти год уже не курю, хотя иногда тянет ОЧень
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто бросил курить. 5 лет как курю гашиш. Хочу бросить, не могу. Нужны советы. Заранее спасибо)
Не гони,от гашиша нет зависимости, если бы хотел не курить,то и не курил бы.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не гони,от гашиша нет зависимости, если бы хотел не курить,то и не курил бы.
Если не хотел, то не начинал бы!

А помогать надо, ибо если сам не куришь, то все равно приходится жить с теми, кто увлекается этим. И всем от этого достается так или иначе. Другой вопрос каким образом это будет организовано...
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
В 80-ые годы, после школы, в поисках конопли мы лазили по обрыву моря, чужим огородам и как заправские агрономы умудрялись чего то там намацать, на косячёк.
Но предательский запашок тлеющего гашиша, тут же привлекал местного учаскового и нас, как неопытных наркоманов, тут же палили. Хитрый, злой, страшный, но как оказалось добрый, начальник по дела несовершеннолетних, пугал, если ещё раз и сдаст родителям и в школе. Из той нашей детской компании, только один стал нариком, царство ему небесное. Вот так, с детства надо помогать. Сейчас, с обострившемся нюхом, как у собаки, чую получше того учаскового.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Обязательно нужно! Когда с друзьями пришли с армии один из компашки кто в армию не пошел (плоскостопие) по вене подсел. Клин клином вышибают, стали синячить с ним плотно первое время пол года чуть не спились всей компашкой… потом появлятся стали якоря к жизни у него сейчас норм . Конопля еренда и не зависимость.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скурил столько на своём веку, что хватило бы целому городу пару недель курить. Хорошо это или плохо? Скорее плохо, чем хорошо. Но опыт был определённо нужный, т.к. помог лучше разобраться в себе. С определённого момента понял, что мне Это больше не нужно! Все люди разные, кому-то удаётся жрать всё что горит и выйти сухим из воды, а кто-то раз глянул, как другой по вене загоняет, и сам считай что "сел". Так что не надо тут говорить, мол бред, нет никакой зависимости, бла-бла-бла... Как человек, который не год и не два провёл в "кругу" где постоянно что-нибудь да "жрут", авторитетно заявляю - зависимость есть и она довольно крепкая! Иначе откуда тогда столько "добровольцев" снующих по городу в поисках "пятки". Помогать нужно определённо, почему - читай выше! Но как, совершенно непонятно, ведь если человек Сам не захочет, то как его можно убедить?) Как и всегда, это только Моё Личное мнение, всем бобра и здоровья!)
з.ы. сейчас не дую, чего и Вам желаю.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Амстердам знаете? Там, где марихуана продается в кафе?
Мэр Амстердама подал в отставку. Последние восемь месяцев он руководил городом с диагнозом «рак легких в терминальной стадии»...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ага иль нюхать
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
Считавший, что открыл панацею, Парацельс писал: «Я владею тайным средством, которое называю «ладанум», и которое превосходит все прочие героические средства».
...
«Современный церковный «ладан», — пишут авторы статей, — имеет с Ладанной смолой мало общего». И – все!
Пришлось идти от простейшего – от значения и написания слов. Вот оно: «Ладан – высушенный сок растений рода Босвеллия… Отборный ладан – Olibanum electum и обыкновенный – Olibanum in sortis».
И сразу – первый вопрос, а почему ЛАДАН называется Olibanum? Почему не Ladanum? А потому что Парацельс был прав, и Ладанум (Ladanum, Laudanum, Ledanum, Ladbdanum, La`danon, Lh`danon, Lh^don) – это совсем другое.
«Современный церковный «ладан», — тут же вспоминается статья из словаря, — имеет с Ладанной смолой мало общего…»
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перенес в раздел по курению
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Первое,не считай,что это приносит тебе удовольствие. Пока так считаешь не бросишь будешь сам себе противоречить и не сможешь бросить.

Ведь следующая доза облегчает едва уловимую ломку , после предыдущей.

Второе,узнай о последствиях употребления.Какие у тебя есть,а какие приобретешь позже.

Третье, взвесь за и против.Мнимое искуственное удовольствие, но платить придется за это своим здоровьем и тд

Прими решение и бросай.
Посмотреть медиа 22977
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу