Главная площадь Сухого закона!

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья!
Подводим результаты достижений в игровой на этой неделе!

Орденом Лучший из Лучших в Игровой Сухого Закона награждается

Молодец! Играй еще лучше и заводи других!
flowers-roses-bouquet-ty-luchshe-vseh.gif



Всем активным игрокам мы тоже вручаем ордена
aktivnost-png.1178382

@Даянка @Селена13 @Leolev @Ljubava @Natale @Yury @Yuriy Dolgorukiy
Всем игрокам - ура, ура, урааааа!!! Молодцы, играйте еще!!!

394855498.gif
Спасибо большое :kiss::kiss::kiss::676866858:Очень приятно 🤗🥰😍🤩
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сама ее заслужила:kiss:
Я тебя и всех лучших игроков в Этой теме поздравила, оповещение тебе не пришло, так как твой ник не сразу правильно написала:wub:
Ничего страшного!😘😘😘
Выбрала ник, теперь все мучаются😘😘😘
Спасибо тебе, за игру ! Я хоть в коем то веке , головой поработала🤣
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.881
Не курю с
04.09.2023
Ничего страшного!😘😘😘
Выбрала ник, теперь все мучаются😘😘😘
Спасибо тебе, за игру ! Я хоть в коем то веке , головой поработала🤣
Завтра сменю игру, если есть пожелания какую поставить напишите мне об этой, в той теме на главной площади, я и эти сообщения туда перемещу😉
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра сменю игру, если есть пожелания какую поставить напишите мне об этой, в той теме на главной площади, я и эти сообщения туда перемещу😉
Ставь на своё усмотрение 😘😘😘
Хорошо, хорошо 😘😘😘
Я играю то набегами 🤣
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья!
Подводим результаты достижений в игровой на этой неделе!

Орденом Лучший из Лучших в Игровой Сухого Закона награждается

Молодец! Играй еще лучше и заводи других!
flowers-roses-bouquet-ty-luchshe-vseh.gif



Всем активным игрокам мы тоже вручаем ордена
aktivnost-png.1178382

@Даянка @Селена13 @Leolev @Ljubava @Natale @Yury @Yuriy Dolgorukiy
Всем игрокам - ура, ура, урааааа!!! Молодцы, играйте еще!!!
394855498.gif
Спасибо Натуль🥰
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.739
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Ириска_, Натулечка с Днем рождения!
Пусть жизнь будет полна мечтаний, очарований, невероятных чудес, полезных идей и добрых советов Stickers-Erika1
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.881
Не курю с
04.09.2023

Дорогие друзья!

Прошу минуточку внимания, хочу сделать несколько объявлений по навигации в разделе СУХОГО ЗАКОНА!

novost-gif.1435411


И так.

Вы можете получить медаль за сроки трезвости 1, 3, 6 месяцев, 1 год и далее 2. 3. 4... года! Для этого вам необходимо сообщить о своем сроке трезвости и о том, что вы хотите медаль В ЭТОЙ ТЕМЕ!

В разделе Сухого закона
действует ИГРОВАЯ СУХОГО ЗАКОНА, в которой можно отвлечься от тяжелых дум, скоротать приятно время и просто весело поиграть!

Активным участникам, а также лучшему из лучших игроков еженедельно вручаются медальки 1lis18
Орден Лучший из Лучших в Игровой Сухого Закона
1208_1572145653l.png
получит самый самый из активных игроков.
Все остальные активные участники получат Ордена Красного Коня им. Петрова - Водкина
1543_1609657790l.png
за активное участие в игровой Сухого закона"


Обязательно присоединяйтесь! Играть могут все желающие независимо от участия в марафонах сухого закона! Играем не в зачет, а в удовольствие!


На этой неделе в игровой было не очень активно, поэтому медали активным участникам начнем выдавать со следующей недели, с понедельника!

Играем сами и приглашаем других!minion13



В разделе Сухого закона собрано очень много полезной информации.

Для тех, кто только решил встать на трезвый путь и не знает с чего начать, рекомендуем посетить
Навигатор трезвости
Здесь вы найдете всю полезную информацию, ссылки, советы и опыт других участников. А также вы можете задавать вопросы прямо в этой теме.

Друзья, проводите досуг с пользой, читайте книги книги в Библиотеке и смотрите фильмы в Медиатеке

Ваши предложения и идеи по развитию раздела "Бросаем пить" пишите сюда,
нам важно и интересно ваше мнение!

О ваших достижениях и переносе дневников по срокам трезвости пишите сюда и мы вас обязательно поздравим и вручим медаль.

Также вы можете пройти тест на алкоголизм и проверить себя!

Друзья, принимайте участие в марафонах Сухого закона по отказу от алкоголя, которые проходят в формате Увертюры (30 дней) и Стодневки (100 дней). Вся информация о действующих и будущих марафонах расположена
ЗДЕСЬ.

Администрация раздела Сухого закон желает вам оставаться трезвыми и здоровыми! :676866858:

 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.600
Реакции
97.085
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дорогие друзья!

Прошу минуточку внимания, хочу сделать несколько объявлений по навигации в разделе СУХОГО ЗАКОНА!

novost-gif.1435411


И так.

Вы можете получить медаль за сроки трезвости 1, 3, 6 месяцев, 1 год и далее 2. 3. 4... года! Для этого вам необходимо сообщить о своем сроке трезвости и о том, что вы хотите медаль В ЭТОЙ ТЕМЕ!

В разделе Сухого закона
действует ИГРОВАЯ СУХОГО ЗАКОНА, в которой можно отвлечься от тяжелых дум, скоротать приятно время и просто весело поиграть!

Активным участникам, а также лучшему из лучших игроков еженедельно вручаются медальки 1lis18
Орден Лучший из Лучших в Игровой Сухого Закона Посмотреть вложение 1880879получит самый самый из активных игроков.
Все остальные активные участники получат Ордена Красного Коня им. Петрова - Водкина Посмотреть вложение 1880880 за активное участие в игровой Сухого закона"


Обязательно присоединяйтесь! Играть могут все желающие независимо от участия в марафонах сухого закона! Играем не в зачет, а в удовольствие!


На этой неделе в игровой было не очень активно, поэтому медали активным участникам начнем выдавать со следующей недели, с понедельника!

Играем сами и приглашаем других!minion13



В разделе Сухого закона собрано очень много полезной информации.

Для тех, кто только решил встать на трезвый путь и не знает с чего начать, рекомендуем посетить
Навигатор трезвости
Здесь вы найдете всю полезную информацию, ссылки, советы и опыт других участников. А также вы можете задавать вопросы прямо в этой теме.

Друзья, проводите досуг с пользой, читайте книги книги в Библиотеке и смотрите фильмы в Медиатеке

Ваши предложения и идеи по развитию раздела "Бросаем пить" пишите сюда,
нам важно и интересно ваше мнение!

О ваших достижениях и переносе дневников по срокам трезвости пишите сюда и мы вас обязательно поздравим и вручим медаль.

Также вы можете пройти тест на алкоголизм и проверить себя!

Друзья, принимайте участие в марафонах Сухого закона по отказу от алкоголя, которые проходят в формате Увертюры (30 дней) и Стодневки (100 дней). Вся информация о действующих и будущих марафонах расположена
ЗДЕСЬ.

Администрация раздела Сухого закон желает вам оставаться трезвыми и здоровыми! :676866858:

натусь а ты не помнишь у нас где то фильм был короткий метр, я забыла как он называется, там алкашу предложили эксперимент провести, он пить перестал и начал книги читать.. не помнишь такой?? не могу найти и никто его не помнит
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.600
Реакции
97.085
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
натусь а ты не помнишь у нас где то фильм был короткий метр, я забыла как он называется, там алкашу предложили эксперимент провести, он пить перестал и начал книги читать.. не помнишь такой?? не могу найти и никто его не помнит
а я все перерыла , нет его нигде. но он точно у нас был.... ааа я вспомнила. он был где то у кого то в ветке в болтологии наверное
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.881
Не курю с
04.09.2023
натусь а ты не помнишь у нас где то фильм был короткий метр, я забыла как он называется, там алкашу предложили эксперимент провести, он пить перестал и начал книги читать.. не помнишь такой?? не могу найти и никто его не помнит
Привет, Тань, неа не помню. А в медиатеке нет? Может ты его не на этом форуме видела? А в ютубе или просто в интернете не гуглится?
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.881
Не курю с
04.09.2023
а я все перерыла , нет его нигде. но он точно у нас был.... ааа я вспомнила. он был где то у кого то в ветке в болтологии наверное
По форумному поиску поищи. А если найдешь, тащи в медиатеку, тоже посмотреть захотелось :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.600
Реакции
97.085
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Тань, неа не помню. А в медиатеке нет? Может ты его не на этом форуме видела? А в ютубе или просто в интернете не гуглится?
приветик. не.. у нас точно. у кого то он был в ветке. буду искать
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.881
Не курю с
04.09.2023
приветик. не.. у нас точно. у кого то он был в ветке. буду искать
Гугл не знает такой фильм, надо больше информации :D выдает какой то новый фильм 2020 года "Еще по одной", не смотрела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
430K
O
Ответы
0
Просмотры
478
O
O
Ответы
0
Просмотры
349
O
O
Ответы
0
Просмотры
362
O
Назад
Сверху Снизу