Гневничок бегущего по граблям!!!

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Немного расскажу наверное как я дошел до такой жизни.
У меня выдался удачный прошлый год на события.
Первое работы было просто много домой я приходил чисто переспать.
Второе. Ну на этой почве стало не до отношений и как следствие развод. ( Что происходит перед разводом я думаю многие догадываются)
Третье. Спецоперация, переезд. Даже не знаю что из за чего случилось так как переезд был запланирован.
Четвёртое. Как то так получилось что в конце лета что я завел новые знакомства и восстановил старые.
Следствие. Мне просто катастрофически не хватало времени ни на что. Я умолял добавить в сутки 3-4 часа🤣( а то даже на приготовить покушать и выспаться времени не хватало). И вот проводя время с семьёй и друзьями иногда выпивая, я заметил что стал курить меньше в их присутствии. Перед самым нг купил парилку и две недели запрещал думать о сигаретах.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с дневником!!! Пиши все, что думаешь и чувствуешь-очень помогает для осознания:676866858:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тебе кот на счастье!!!
DCC7D79A-F9D3-4A26-9C2B-60E69BF9E4A3.jpeg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_20221214_200148.jpg
    IMG_20221214_200148.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 90

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красотка:kiss:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Добро пожаловать. Я так понимаю, с семьёй сошёлся? Искренне желаю бросить курить! Моя поддержка💪
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет. Добро пожаловать. Я так понимаю, с семьёй сошёлся? Искренне желаю бросить курить! Моя поддержка💪
Я с семьей не расходился🤣. Это жена не вошла в семью(. Ну и ладно параллельные не пересекаются
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
День первый.
Я даже не знаю чего мне больше хочется. Очень хочется не жить не чувствовать не дышать.Поздравляю себя я опять начал говорить сам с собой).
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Гневничок привет я уже не хочу курить парить или еще чего. Захотел покурить выпил стопку- в общем моему сладенькому организмю уже очень хорошо. Ален Карр - мудак. Самый страшный зверь- чудовище это человек. А Карр мудак. И тот кто перевел эту книгу мудак🤦 как можно читать эту тягомотину??? Там же на половине страницы можно уснуть!!! (Ох моя бедная фантазия. Так и вижу сонного переводчика со спичками в глазах переводящего карра🤣🤣🤣). Так вот днем еще норм. Вечером же так сильно хотелось... В общем хотелось и я взял пива( много). Хрен тебе сигарета(парик). Сутки прошли успешно😁 способ наверное для таких как я захотел сигарету тяпнул стопку( и не оставайтесь один дома) ( способ противопоказан беременным ,детям , людям с проблемным здоровьем, алкоголезависимым). Вот такой первый тяжелый вечер без.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет гневничок. 👋. Сегодня очень хочется домой. Не знаю на улице пушистый снег идет. Сильно тянет курить. Хочется на домой на диванчик. Пить чай с молоком под теплым одеялом и смотреть как кружатся снежинки
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День первый.
Я даже не знаю чего мне больше хочется. Очень хочется не жить не чувствовать не дышать.Поздравляю себя я опять начал говорить сам с собой).
Здесь много слушателей😉 пиши, тебя все слышат и поддержат.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гневничок привет я уже не хочу курить парить или еще чего. Захотел покурить выпил стопку- в общем моему сладенькому организмю уже очень хорошо. Ален Карр - мудак. Самый страшный зверь- чудовище это человек. А Карр мудак. И тот кто перевел эту книгу мудак🤦 как можно читать эту тягомотину??? Там же на половине страницы можно уснуть!!! (Ох моя бедная фантазия. Так и вижу сонного переводчика со спичками в глазах переводящего карра🤣🤣🤣). Так вот днем еще норм. Вечером же так сильно хотелось... В общем хотелось и я взял пива( много). Хрен тебе сигарета(парик). Сутки прошли успешно😁 способ наверное для таких как я захотел сигарету тяпнул стопку( и не оставайтесь один дома) ( способ противопоказан беременным ,детям , людям с проблемным здоровьем, алкоголезависимым). Вот такой первый тяжелый вечер без.
Так и спиться можно) чем ещё себе помогаешь?
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Так и спиться можно) чем ещё себе помогаешь?
Дыхательная гимнастика очень помогает отвлечься. Когда следишь за дыханием и работаешь работу. Ни на что другое обычно внимания не хватает
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А у меня другая проблема, вернее помимо этой ещё одна- как не тащить в рот че вкусное и не гадость больше чем это надо для организма)
Скушай че нить не вкусное но полезное. И пить чистую воду не забывай. Можешь еще включить творог в рацион и чай с корнем имбиря ( творог даст энергию а имбирь перебьет аппетит- говорят)
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гневничок привет я уже не хочу курить парить или еще чего. Захотел покурить выпил стопку- в общем моему сладенькому организмю уже очень хорошо. Ален Карр - мудак. Самый страшный зверь- чудовище это человек. А Карр мудак. И тот кто перевел эту книгу мудак🤦 как можно читать эту тягомотину??? Там же на половине страницы можно уснуть!!! (Ох моя бедная фантазия. Так и вижу сонного переводчика со спичками в глазах переводящего карра🤣🤣🤣). Так вот днем еще норм. Вечером же так сильно хотелось... В общем хотелось и я взял пива( много). Хрен тебе сигарета(парик). Сутки прошли успешно😁 способ наверное для таких как я захотел сигарету тяпнул стопку( и не оставайтесь один дома) ( способ противопоказан беременным ,детям , людям с проблемным здоровьем, алкоголезависимым). Вот такой первый тяжелый вечер без.
Привет!
Мне кажется, что самое сложное - это первые 2 недели. Качает физически и прям иногда подтрясывает. И надо прям устоять перед соблазнами. Алко, на мой взгляд, не вариант. Особенно, если ты раньше выпивал и курил. Лучше иди бегать. Не надо марафон сдавать, а просто в свое удовольствие, хоть 800 метров. Или ходить. Это отвлекает от мыслей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу