Гневничок бегущего по граблям!!!

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне кажется, что самое сложное - это первые 2 недели. Качает физически и прям иногда подтрясывает. И надо прям устоять перед соблазнами. Алко, на мой взгляд, не вариант. Особенно, если ты раньше выпивал и курил. Лучше иди бегать. Не надо марафон сдавать, а просто в свое удовольствие, хоть 800 метров. Или ходить. Это отвлекает от мыслей
Я не любитель алкоголя. Но и бегать перед сном так себе идея.
ООО идея мне пожалуйста кляп в рот и наручники на ночь🤣. Но вообще да организм качает сильно, но я заметил чем больше попыток тем легче что ль. Я от сигарет отказывался две или три недели перед НГ. теперь вот над париком мучаюсь. Знал бы раньше что есть безникотиновая жидкость пробовал бы на ней слезть с сигарет
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется на домой на диванчик. Пить чай с молоком под теплым одеялом и смотреть как кружатся снежинки
Если б можно было всю оставшуюся жизнь тупо пролежать на диване, бросать курить было бы намного легче.
:giggle:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Захотел покурить выпил стопку- в общем моему сладенькому организмю уже очень хорошо.
... Я первую неделю отъездив с утра по заявкам парковался во дворе на работе, выпивал добрую порцию успокоительного (того самого ВКПБ на спирту), а чтобы не горчило поливал сверЬху стопкой беленькой... :oops: . Домой и на работу добирался пешком.
Вот, заместительная терапия-с.
Главное - не перелечиться :giggle:
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не любитель алкоголя. Но и бегать перед сном так себе идея.
ООО идея мне пожалуйста кляп в рот и наручники на ночь🤣. Но вообще да организм качает сильно, но я заметил чем больше попыток тем легче что ль. Я от сигарет отказывался две или три недели перед НГ. теперь вот над париком мучаюсь. Знал бы раньше что есть безникотиновая жидкость пробовал бы на ней слезть с сигарет
Про легче...может просто осознанность приходит? У меня сегодня 10й день и бывает, что накатывает. Когда совсем не айс, курю шариковую ручку, помогает
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Про легче...может просто осознанность приходит? У меня сегодня 10й день и бывает, что накатывает. Когда совсем не айс, курю шариковую ручку, помогает
Вот и тема дневника в тему🤣🤣🤣. На подсознательном так и тянет что нить в рот запхать и вдохнуть. Вот наверно я и пытаюсь бороться на сознательном вообще ни ни. Хотя мог бы вон безникотиновую парилку вдыхать и не парится🤣🤣🤣. Про полегче скорее просто организм привыкает. Организм дышал никотином вместе с воздухом 20 с лишним лет ( можно сказать всю сознательную жизнь)- ему памятник можно ставить , он больше 20 лет нес в несколько раз большую нагрузку чам организм некурящего человека. Организм привык, натренировался нести эту нагрузку и тут мозг решает разгрузить организм , конечно организм будет сопротивляться , болеть . вот как то так я подумал про свой организм🤗
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и тема дневника в тему🤣🤣🤣. На подсознательном так и тянет что нить в рот запхать и вдохнуть. Вот наверно я и пытаюсь бороться на сознательном вообще ни ни. Хотя мог бы вон безникотиновую парилку вдыхать и не парится🤣🤣🤣. Про полегче скорее просто организм привыкает. Организм дышал никотином вместе с воздухом 20 с лишним лет ( можно сказать всю сознательную жизнь)- ему памятник можно ставить , он больше 20 лет нес в несколько раз большую нагрузку чам организм некурящего человека. Организм привык, натренировался нести эту нагрузку и тут мозг решает разгрузить организм , конечно организм будет сопротивляться , болеть . вот как то так я подумал про свой организм🤗
Всё так. Все эти ручки - это процесс выздоровления, который рано или поздно закончится. И да, странно, если бы это было по-другому. Я курила 25 лет и в один день, ни тело, ни мозг не могут перестроиться. И это нормально
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лунный Волчонок, оставлю хорошую ссылку
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Лунный Волчонок, оставлю хорошую ссылку
Спасибо за помощь))
Эх как много вопросов вот к таким вот писакам🤦
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Гневничок. Оооо какой сегодня кайф. Нееее ни от того что я бросил курить. Я кайфанул от горячей ванны. Лежу аж мурашки бегают под кожей. Все мыслей нет. Вот вам ночничок
IMG_20200805_234303.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Гневничок. Оооо какой сегодня кайф. Нееее ни от того что я бросил курить. Я кайфанул от горячей ванны. Лежу аж мурашки бегают под кожей. Все мыслей нет. Вот вам ночничокПосмотреть вложение 1756247
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.213
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Евгений, у каждого отказ проходит по разному. Ты ищи то ,что тебе поможет.
И знай, что завтра будет легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу