Гнездо Воробья

Не курю с
8 Окт 2021
Способ отказа
Аллен Карр
Сообщения
5
Реакции
20
Не курю с
08.10.2021
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Андрей (Минск, Беларусь)
Всего бросал курить дважды. Первый раз - на год. Второй раз - чуть больше, чем на три месяца. Каждый раз меня возвращала та самая "всего одна сигарета" и желание погрустить меланхолично выдыхая дым.
Сигареты у меня, как и у многих, ритуальные. Тесно связаны с психоэмоциональным состоянием.
Сигарета для радости, для грусти, для общения, для того чтобы позлиться или наоборот расслабиться, - много их. Самая любимая - чтобы отвлечься.
8 октября выкурил последнюю сигарету, и больше не выкурю ни одной. Если закурю снова "всего одну" - то уже на всю жизнь (это стало мне очевидно). А я не хочу зависит от кого-то или чего-то всю жизнь, и поэтому выкурил последнюю.

Что там ещё важно обо мне знать: 1) я на антидепрессантах 2) сейчас в отпуске, поэтому не курить несколько проще
Из ощущений пока что отмечу 2: 1) в первые дни как-то очень ощущалось напряжение в ногах (видимо кровь дошла наконец) 2) плохо сплю (не без снотворных)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Андрей!
Тут же вспомнилась песня Аллегровой 🤣
Лёгкого бросания тебе! Ты сможешь!👍💪
Валерьяночки на ночь для сна?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16

Селена13

Властелин
Сообщения
48.075
Реакции
107.055
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Андрей!
Тут же вспомнилась песня Аллегровой 🤣
Лёгкого бросания тебе! Ты сможешь!👍💪
Валерьяночки на ночь для сна?
Свет, он с антидепрессантами и снотворным. Что с валерьяночкой то делать? :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Андрей (Минск, Беларусь)
Всего бросал курить дважды. Первый раз - на год. Второй раз - чуть больше, чем на три месяца. Каждый раз меня возвращала та самая "всего одна сигарета" и желание погрустить меланхолично выдыхая дым.
Сигареты у меня, как и у многих, ритуальные. Тесно связаны с психоэмоциональным состоянием.
Сигарета для радости, для грусти, для общения, для того чтобы позлиться или наоборот расслабиться, - много их. Самая любимая - чтобы отвлечься.
8 октября выкурил последнюю сигарету, и больше не выкурю ни одной. Если закурю снова "всего одну" - то уже на всю жизнь (это стало мне очевидно). А я не хочу зависит от кого-то или чего-то всю жизнь, и поэтому выкурил последнюю.

Что там ещё важно обо мне знать: 1) я на антидепрессантах 2) сейчас в отпуске, поэтому не курить несколько проще
Из ощущений пока что отмечу 2: 1) в первые дни как-то очень ощущалось напряжение в ногах (видимо кровь дошла наконец) 2) плохо сплю (не без снотворных)
Андрей все получится! В курении нет ничего хорошего!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.075
Реакции
107.055
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну можно просто покрутить в руках для самоуспокоения 🤭 они клёвые, желтенькие
Да, знаешь, я пошутила, , если честно, то и помогают. Мне когда-то помогли и очень, хоть и невролептики пила .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@a-sparrow Андрей привет :) В этот раз обязательно получится!
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Андрей (Минск, Беларусь)
Всего бросал курить дважды. Первый раз - на год. Второй раз - чуть больше, чем на три месяца. Каждый раз меня возвращала та самая "всего одна сигарета" и желание погрустить меланхолично выдыхая дым.
Сигареты у меня, как и у многих, ритуальные. Тесно связаны с психоэмоциональным состоянием.
Сигарета для радости, для грусти, для общения, для того чтобы позлиться или наоборот расслабиться, - много их. Самая любимая - чтобы отвлечься.
8 октября выкурил последнюю сигарету, и больше не выкурю ни одной. Если закурю снова "всего одну" - то уже на всю жизнь (это стало мне очевидно). А я не хочу зависит от кого-то или чего-то всю жизнь, и поэтому выкурил последнюю.

Что там ещё важно обо мне знать: 1) я на антидепрессантах 2) сейчас в отпуске, поэтому не курить несколько проще
Из ощущений пока что отмечу 2: 1) в первые дни как-то очень ощущалось напряжение в ногах (видимо кровь дошла наконец) 2) плохо сплю (не без снотворных)
У тебя все точно получиться! Главное настрой. Пройдет не так много времени а ты уже забудешь, как это, курить и быть зависимым. Удачи!
 
Сообщения
5
Реакции
20
Не курю с
08.10.2021
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет и спасибо за поддержку!
У меня всё хорошо, насколько это возможно. Не курю, но проснулся жор. Набрал 1.5 кг, что с учётом того, что последние месяца три я активно тружусь в тренажёрке и активно сбрасываю, не очень круто. Но я постараюсь не распускать себя в этом плане. Читал, что повышенное чувство голода вполне естественно для бросающих.
Для меня самый сложный период - сейчас, потому что вышел на работу, а там нервы, стресс и прочее. Пока что держусь, но именно с началом работы желание покурить ну ОЧЕНЬь навязчивое. Раньше я бегал покурить, чтобы отвлечься от работы, а сейчас даже не знаю как быть... работать что ли постоянно?) Чаи не особо люблю. В общем надо подумать

Из дополнительных плюсов выделю энергичность. Больше двигаюсь, больше делаю. Это норм.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и спасибо за поддержку!
У меня всё хорошо, насколько это возможно. Не курю, но проснулся жор. Набрал 1.5 кг, что с учётом того, что последние месяца три я активно тружусь в тренажёрке и активно сбрасываю, не очень круто. Но я постараюсь не распускать себя в этом плане. Читал, что повышенное чувство голода вполне естественно для бросающих.
Для меня самый сложный период - сейчас, потому что вышел на работу, а там нервы, стресс и прочее. Пока что держусь, но именно с началом работы желание покурить ну ОЧЕНЬь навязчивое. Раньше я бегал покурить, чтобы отвлечься от работы, а сейчас даже не знаю как быть... работать что ли постоянно?) Чаи не особо люблю. В общем надо подумать

Из дополнительных плюсов выделю энергичность. Больше двигаюсь, больше делаю. Это норм.
Молодец!
Заедай чем то полезным.
Овощи, фрукты.
Сухофрукты
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю мои любимые советы
Screenshot_20210430-081135_Chrome.jpg
Screenshot_20210430-081202_Chrome.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На работе можно имбирь пожевать и сделать массаж мочек ушей
 
Сообщения
5
Реакции
20
Не курю с
08.10.2021
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На работе можно имбирь пожевать и сделать массаж мочек ушей
О, спасибо за рекомендации. Я пока отвлекаюсь тем, что бегаю в кофейню неподалёку за кофе, но там ещё и сладкое. Я не люблю сладкое ни разу, но сейчас происходит магия и мне сладкое хочется есть постоянно))
Попробую найти себе что-то жевательное. Имбирь не люблю, но сухофрукты...почему бы и нет
 
Сообщения
5
Реакции
20
Не курю с
08.10.2021
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сколько я там уже не курю? почти три недели. если честно в прошлые разы было легче, но и сейчас не сказать, что страдаю. Закурить уже не хочется, хотя чувство пустоты немного присутствует. Понемногу сбиваю вес. Запахи стали ещё острее, но от курильщиков не воротит. Если честно мне ещё в детстве нравился запах дыма, когда отец курил в машине я не возражал. Сейчас тоже не бесит, но немного нелепо смотрятся люди которые засовывают бумажные палочки в рот и подпаливают их. Я уже не помню как оно))
Энергичности больше
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
сколько я там уже не курю? почти три недели. если честно в прошлые разы было легче, но и сейчас не сказать, что страдаю. Закурить уже не хочется, хотя чувство пустоты немного присутствует. Понемногу сбиваю вес. Запахи стали ещё острее, но от курильщиков не воротит. Если честно мне ещё в детстве нравился запах дыма, когда отец курил в машине я не возражал. Сейчас тоже не бесит, но немного нелепо смотрятся люди которые засовывают бумажные палочки в рот и подпаливают их. Я уже не помню как оно))
Энергичности больше
Как дела? Назад к бумажным палочкам?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу