Вброс Гоблин, свинка, ты тупая- я любя так, дорогая!

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стебать друг друга публично не фига не прикольно.
вот и я такого же мнения. Одно дело - между собой друг друга постебали и совсем другое - публично вот это всё так выставлять. Типа, вот я какой классный, жена на гоблина похожа, волосюльки ушей не могут спрятать, рот не на том месте, а я ее всё равно люблю. Дичь, я считаю. Фак, ну чел, ну ты же сам такую жену выбрал, чего теперь-то тыкать ее особенностями внешности на весь мир?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и я такого же мнения. Одно дело - между собой друг друга постебали и совсем другое - публично вот это всё так выставлять. Типа, вот я какой классный, жена на гоблина похожа, волосюльки ушей не могут спрятать, рот не на том месте, а я ее всё равно люблю. Дичь, я считаю. Фак, ну чел, ну ты же сам такую жену выбрал, чего теперь-то тыкать ее особенностями внешности на весь мир?
Ну типа ч/ю ) без комплексов люди. Так себя позиционируют
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А вот интересно, почему именно у ВАС стул горит, девчули?..
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот интересно, почему именно у ВАС стул горит, девчули?..
наконец-то, начинает теплеть)

щаз скажу. Подстебать талантливо еще нужно уметь, чтобы и объект не выставить идиотом, и чтобы все посмеялись. То что выше, это тупо. Разве нет?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так живём же...
прям мочите друг друга на людях?) Типа, ты моя свиночка, бочка бы тебе немного откачать и будешь прЫнцесса)) а она такая, ах ты носатик, люблю тебя, уродец мой)
 
Последнее редактирование:

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
наконец-то, начинает теплеть)

щаз скажу. Подстебать талантливо еще нужно уметь, чтобы и объект не выставить идиотом, и чтобы все посмеялись. То что выше, это тупо. Разве нет?
Ну хорошо. Не умеет он стебать талантливо, стебет тупо. ОК. Почему ТЕБЯ это так волнует?
b2a7db4ef9576e6cb83ba32777360fd2.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, сбросили мне сегодня вот это:
Посмотреть вложение 953101Посмотреть вложение 953102

Мужик стебется над своей женой. Называет ее "гоблином", что уши из под "волосюлек" торчат, рот не так расположен на морде лица и т.д. В конце поста вывод, что подъебки укрепляют брак. Что думаете? Лично мне было неприятно это читать, может у меня комплексы?) Где грань, между безобидным подтруниванием друг над другом и обидным троллингом? Допустимо ли это делать публично? Или можно только наедине? Или все таки это от недалекого ума?


njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.382344
В последнее время любя мужа по животу хлопаю, типа в спортзал бы, кто из нас беременный, а он мне - тот , кто не может втянуть его (живот ). И ржет))) и я))))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одно дело - между собой друг друга постебали
Это фактически прелюдия. Подтрунить над жопочкой, пошлёпать по жопочке ну и помять жопочку. Хз, как стебать дорогого человека прилюдно. Это оскорбительно.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Чел на фотке похож на Станислава Линдовера бодибилдера смотрел его видосики на ютубе очень умный и грамотный чел .. конешно незнаю если в личной жизни по другому но видосики на ютубе респект)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чел на фотке похож на Станислава Линдовера бодибилдера смотрел его видосики на ютубе очень умный и грамотный чел .. конешно незнаю если в личной жизни по другому но видосики на ютубе респект)
Та оставим личность человека в покое, не знаю кто это. Тема про публичный стёб. Стебешь свою вторую половину при друзьях?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прям мочите друг друга на людях?) Типа, ты моя свиночка, бочка бы тебе немного откачать и будешь прЫнцесса)) а она такая, ах ты носатик, люблю тебя, уродец мой)
Он у тебя уши длинные, она, а у твоего друга хуй длинный.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу