Дневник питания Голодашка☺️🎄

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лечебное голодание.
Опыт второй.
На сколько не знаю. Как пойдёт) Может завтра уже сорвусь🤪

Жду вашей моральной поддержки!!! 🤗
После прошлого опыта было очень круто!!! Очень сложно, но итог великолепен!!! Я поменяла все пищевые привычки, ценность еды, вес стал правильным, здоровье отличное, энергии вдоволь 🤩, а либидо :wub: :giggle:
Занял весь процесс самой голодовки и выхода тогда около двух месяцев, хватило перестройки на 7 лет ))
Хочу опять так же))


День первый 20.12.22:
Последний раз взвешывалась на работе пару недель назад 88.3
Выпила уже 50гр сульфата магния, запив двумя глотками лимонного сока с ложкой меда и немного воды, всё не стала пить, думала будет страшнее, по отзывам это горький ад, но вроде ничего)) Терпимо.
Думала буду много прибираться. В итоге лежу, вертикальное положение опасно😁 попиваем водичку ☺️

Цель: похудеть как 9 лет назад, быть красоткой, здоровой, и вертеть хвостом☺️💃
Надеюсь на аутофагию, которая прочистит сосуды головы. Что-то она мне не нравится последний год. Но сама виновата, не тот образ жизни вела. Хочу сжечь весь жир, в котором этот год хранится🙈
И вообще, я как то повзрослела в этом году, я понимаю, что уже 35 и пора, но не так резко же, со мной говорят уже на вы😭 🤣 Будем исправлять🤗
Курить-не курим уже 52 день, не пьём ровно так же. Пора не есть 😂
Домашние варят/жарят пельмешки... демоны
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День второй.
Вчера раздобыла весы. Они в разных местах показывают по разрому:unsure:, поэтому установила стационарно. Может итог врут, но нам же нужна динамика🤩
Правильнее всего взвешиваться утром после процедур
84.2 :skip: Наш старт после первого дня очищения))
Есть особо не хотелось, всё как с бросанием курить, только легче, наверное из-за сульфата магния, пишут, что жор меня ждёт сегодня, посмотрим))
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День третий :
Вес 83.1
Медленная, сильно зависаю, побаливает голова. Всё как должно быть. Сил нет. Испытываю нехватку кислорода. Делаю зарядку и принимаю ванную через силу, надо. Надо, но всё равно много лежу, мышцы как сковало усталостью.
Вчера испытала чувство голода дважды.
Сегодня утром думала о сочном, хрустящем зелёном яблоке.... и тыкве😂 она у меня в холодильнике нарезанная стоит🤣 Но голода как такового нет. Такое стойкое постоянное желание положить что-то в рот😂
Мечтаю о ацидотическом кризе. Должен произойти до 5 дня. Там должно быть намного лучше)) Ждёмс

День четвёртый :
Вес 82.2 в легком домашнем костюме (л.д.к) , в предыдущие дни был зимний(з.д.к)
Вчера искала машину на парковке, на которой не парковалась🙈Я обычно там паркуюсь, тут пришлось по другому, и я напрочь забыла. Всё действо с вспоминанием и поисками заняло минут 8(ещё не так всё плохо🤣) Благо заранее в ежедневник вписала всё и вся, на всякий случай. Не зря😂 Переделала кучу юридических и насущных дел. Я и в обычном состоянии себя бы похвалила🤗🎄А тут вообще звезда💃
Вечером чувствовала себя намного лучше, головная боль уменьшилась, головокружение тоже. Дикция как обычно. Начала радоваться началу криза)
Но как то медленно, хочу чуть быстрее, утром встала тоже с головной болью и головокружением, не таким сильным как вчера, но ещё есть. Сделала зарядку через силу с перерывом.
Вчера маму уболтала пожарить оставшуюся тыкву для неё, а то пропадёт😁
Ох... каков был запах!!! 🤤 Приятный, полный, даже не хотелось проветривать. Другие запахи раздражают пищевую систему сильно, и я бегу из кухни, а тут, дай да загляну🤗 Мазохистка🤣
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День пятый :
83.1
Вчера испытала настоящий голод и зашевелился желудок🤭
Значит пора пить Ессентуки-17, но Оксаночка чего-то не дочитала, погуливала себе, попивала весь день с удовольствием, как итог, видим, все осталось во мне. Утром перечитала. Выпила как подобает🤪 Очищаемся)
Состояние.. Вечером у меня полетело сцепление в другом краю города, и было много параллельных дел, Новый год же🎉🎊🤯😵🤭
Больше так не зависала, сил больше, почти как обычно. Всё успела, ничего не потеряла🤣
Всем всё купила, банки посетила, детей у педиатра выписала, всем садам, школам, кружкам, работе о конце больничного сообщила, на кружки отвела/привела, ещё и на встречу с дедом морозом сходили, о машине с автосервисом договорилась, о буксеровке тоже, вечером машину дотащили к сервису, ещё и зубной феей ночью побыла🧚‍♀️. И половина пешком🙈
Сегодня зарядка выполненна почти на ура))
Продолжаем точно🤠🤩💃

День шестой:
Похоже я на эндогенном питании. Наконец то🎉🎊💃🤩.
Сейчас 3:30 ночи, я на работе. Чувствую себя прекрасно, работу выполняю полностью, а работаю я на хлебозаводе, и здесь много всякой свежевыпеченной вкуснятины🤤 Но мне почти всё равно, я больше мечтаю о тыкве)) Мозг часто выдаёт желание съесть новогоднюю конфетку. Их так много!!! Но я ж знаю, что он просто хочет легкой глюкозы. Лентяй....
Сейчас так легко, что кажется ещё с десяток дней точно выдержу, запасов точно хватит🤪🤭
Из главных признаков: голова не болит, обычное колличество сил, мозг на месте, всё как в жизни, только язык начало обкладывать и не ешь😁 И я заметила, что стала более стрессоустойчива. Толи всё решается потихоньку и теперь нет сильной причины в нервах. Толи эти все сигареты, алкоголь, кофе и еда нагнетали обстановку. Надо проследить🙄
Про вес напишу когда проснусь после работы))
Проснулась
13:00 81.9кг
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Голодашка 🤗🎄
День седьмой 26.12.22
81.3
Чувствую себя великолепно, но очень хочется вкуса. Едим глазами🤣
Поняла, что организм всячески экономит энергию. Он мне не дает бегать, идти иди, а по лестницам и дорогам бегать-обойдешься, пешочком пешочком😁


День восьмой:
80.7 (з. к) Утренняя зарядка стала медленнее 😅 Вчера разглядывала фото 2018/19годов где я себе оооочень нравлюсь, и посмотрелла фото вчерашнее новогоднее с концерта. Показалось или нет, что у меня стало одутловатым лицо.... толи жир, толи нервный алкогольный год повлиял. Теперь узнаю как это исправить. Голодаем дальше💃
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День девятый:
80,0 кг (з. к)

Организм решил сэкономить на голосе🤣 Теперь говорю более томно😏
Чувствую себя прекрассно)) Даже кожа кажется чище. Нравлюсь себе в зеркале🥰 Продолжаем☺️🎄

Кстати, вчера показалось, худеть просто надо😋

День десятый:
79.2 Голос на месте, организм энергосберегающий, но я продолжаю делать зарядку, много ходить, и выполнять всю необходимую работу... крайне необходимую работу😅
На работу, поездки, дела не влияет) Даже нервы спокойнее стали🙃
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День одиннадцатый:
78.6 (з. к) Всё прекрассно☺️ Животик попросил кушать. Купила Боржоми, животик доволен)) Съездили с сыном в лес за ёлкой 🤗🎄
Вечером порадовала себя сауной с джакуси. Кожа великолепна, нежная-нежная. Так что сброса веса не будет, я водичкой напиталась со всех сторон☺️🌸

День двеннадцатый:
78.5(з.к) Сегодня тяжело, очень. Язык стал чище, но явно не чистым. .. Наверное второй криз🤪 Потому как сильного голода нет.
Я надеюсь....
Подстава, что сегодня 31 декабря, мне надо ёлку наряжать, а я лежу🙈

День тринадцатый:
78.2(з.к.) Всех с Новым годом!!! ☺️🎄
Пусть все желание сбываются, здоровья крепчает, родных и любимых становится больше, а о деньгах вообще не думалось🤪
Ура!!! Ура!!! Ура!!! 🎉🎊🎄🤩😍
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День четырнадцатый :
77.8
Язык ещё не чистый. Но что-то поднадоело голодать🙃
Завтра уезжаем к родственникам за Псков на неделю, неиуверена насчет весов. Поэтому буду просто писать) Итог по приезду. Аппетит сильный, но голода нет...
Сегодня на Боржоми)

День пятнадцатый:
77.8 Спасибо всей прочитанной литературе, о знании о дефеците соли. Пусть соль подзадерживает воду, зато чувствуешь себя хорошо и можешь продолжать)
Хочу сбросить до 70-73. Чтоб на выходе быть 73-76, не уверена, что получится выйти без набора. Но скорость сброса после второго криза, даёт понять, что наврядле я до таких цифр дойду с первого раза😅 Хотя кто знает🤪
По фото посмотрели разницу, родные в приятном шоке ☺️
Теперь сильнее поддерживают)

Мы поехали💃

День шестнадцатый
Боже, как меня встретили!!!! Столько явств!!!! Я устояла, я молод
ец☺️🎄
Пьем боржоми))

День семнадцатый :
Печём пироги, радуемся жизни, пьем боржоми и сделала себе чай без сахара . Очень соскучилась по вкусам, хочу здесь найти, кто собирает травы))

День восемнадцатый (06.01.23)
Пьём соленую водичку) Печем пиццу и делаем медовик. Рождество☺️🎄

День девятнадцатый : Всё печём😅 Сосисочки в тесте🤗 и пьём боржоми)) Вчера сходили на службу, сегодня поехали колядовать в деревню, пугать бабулек хором из 6 малышей😁
Консервации теперь на полгода точно хватит🙈

Трав нашла пару пучочков. Но зато договорилась на следующий год . Набрала тут себе костей говяжих от фермерских коровок по 20 рубчиков за кг. Вы знали, что из костей и хрящей выходит очень даже белковый бульон?
Теперь да☺️ Вот на нём и буду выходить.

День двадцатый:
Чувствую себя отлично☺️
Сегодня уезд. Хочется побыть ещё, но пора возвращаться.. Не представляю как впихать всё в машину😅🤣
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День двадцать первый:
75.8 (з. к.) Позволяю себе чай с травами. Естественно без сахара. Вкусно. Очень соскучилась по вкусам. Всё-всё нюхаю🤣

День двадцать второй:
74.4(з.к) Боржоми не пьём, вот и пересохли😅 Аж кончики пальцев потрескались. Надо увлажняться☺️
Кажется язык начал очищаться, или это от того что высохла🤭 Цвет налета стал насыщено желтым. Но слой тонкий.
Стало плохо, решила почиститься, не зря...
Варю бульон, много бульона🤤

День двадцать третий:
73.9 (л.к) Показалась моя идеальная цифра 😁 73, но идеальна она после выхода. Поэтому продолжаем💃
Пишут, что правильно просидеть 24/27 дней, 21 просто красивая цифра

День двадцать четвертый:
73.5 (л. к) Язык всё ещё в тонком оранжевом налёте. Цвет явно не здорового организма. Из всего что вычитала, пишут, что в обычной жизни, это признак заболевания желудка, а вот в лечебном голодании, что я таки добралась до залежалых запасов, своего старого сала, где лежат древние токсины😅 И всё это богатство продолжает вылезать через пот и дыхание.
Живот журчит, почистюсь ка я ещё раз. А то плохо.
Голода нет, аппетит прекрассный, нюхаем дальше😁

День двадцать пятый:
73.5 (л. к) 13.01.23
Это оказались критические дни. Лежим, спим, ворчим🙃 Сегодня праздник, сейчас посплю, буду стараться готовиться🤗🎄
Таблетки пить нельзя.
Кстати... Я слезла со всех таблеток, а именно мелоксикам(постоянно болела поясница) и успокоительные, кофеина(гипотоник с рождения) как в жидком, так и в лекарственной форме. Сейчас бы ношпы, но низя. В первую голодовку, я потеряла много волос, организм решил, что они лишние😅 Потом восстановилось. Сейчас этого не происходит. Наверное потому, что я регулярно пропиваю достаточно мощные витаминные комплексы,накопила впрок, так сказать. В Санкт-Петербурге ни солнышка, ни фруктов с рыбой в избытке не поешь🤪
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День двадцать шестой:
72.8 (з. к) Вчера был тоже з. к., опечаталась😋
С Новым годом друзья!!!! 💃🎄
Всем счастья, веселья, и постоянного гражданства в Некурляндии!!! УРА🎉УРА🎊УРА🎆
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День двадцать седьмой:
72.5 (з. к) 15.01.23.
Ну всё, выходим)) Голод чистейший, ни травы ни минералка не помогают. Язык полностью не очистился. Ну что поделать🤗 27 дней и так, я не уверена была что 14 получится.
Писать буду продолжать. Грамотный выход занимает либо столько же, а лучше в два раза больше времени самой голодовки. Надеюсь не наберу, мне очень всё нравится💃😁
Первая неделя/две бульоны. Сегодня тушила фаршированные перцы, вот с него бульон и пойдёт))

Эх, ребята. Отличные два с половиной месяца вышло. С 30.10.22 я #непью #некурю, теперь ещё и похудела. Предыдущий год был отвратительный.... И я прекрасно шагнула в новый🥰 Теперь только вперёд.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
День первый 20.12.22:
Последний раз взвешывалась на работе пару недель назад 88.3
День второй.
Вчера раздобыла весы. Они в разных местах показывают по разрому:unsure:, поэтому установила стационарно. Может итог врут, но нам же нужна динамика🤩84,2
День двадцать седьмой:
72.5 (з. к) 15.01.23.
Ну всё, выходим))

:skip: Наш старт после первого дня очищения))
Ксюша, привет!!!:kiss:

Ну ты экстремал, во время отказа от никотина и этанола ещё и голодать!!!
Ты откуда брала дофамин то???
Не поняла так, какой начальный вес был 88,3 или 84,2, но всё равно ты с 20 декабря по 15 января, по сути три недели сбросила или 15 или без малого 12 кг???? За три недели????
Это же жутко много?
И напиши, плиз, что за жёлтый налёт на языке, ты несколько раз упоминала в дневничке.
Охохонюшки, главное, чтобы на пользу в конечном счёте конечно пошло.
Поздравляю, всё получилось!
Дальше пиши, как с питанием удаётся!
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2. 73.0 (з.к) Я всего поллитра и выпила!!! Правда он сильно соленый получился. Посмотрим. Уснула только полчетвертого ночи.... или утра😅
Желудок совсем не понял, что делать с бульоном🤣 Журчит, кряхтит. Продолжаем))
Сегодня выпито 350 куриного бульона и 1.2л сыворотки. Живот в шоке😅
3. 72.8(з.к) Сыворотка 0.8, Томатный "супчик" из ДоДо без гренок (это было божественно 🤤), икорная чипсинка🙈, айран 0.8(не успела купить сыворотку) и холодец без мяса и жира, только желе, 3 ст. л.
4. 73.5(з.к) Начали снится сны сразу на выходе. Живот журчит, бурлит, работать начинает))) И заселяется хорошими жителями 😁 Набору не пугаемся, только микрофлора по итогу весит до 1.5 кг, что уж об остальном говорить, хочется фруктов🤤, но углеводы целенаправленно сдвигаем как можно дальше, да и это твердая пища, рано☺️

Холодец тот же с киллограмм,
Айран 0.3 (сыворотка лучше), Сыворотка 1.0
Куриный бульон 0.5
Томатный сок из заготовок со специями 0.5🤤

5. 74.7(з. к) (19.01.23) Нажрала я вчера🤣

Чипсы икорные 2 шт
Чипсы куриные 2 шт (не устояла, а зря, зубы ещё не готовы к такой твердой пище)
500 мл говяжего костного бульона
3ст.л томатной заготовки разбавила водой "Аля супчик" 😅
Сыворотка

6. 74.7 (л.к) Притормаживай, Оксаночка ты с весом...
Бессоница. Всё бегала пила, то сыворотку, то бульон. Сообразила, что на самом деле мёрзну, только полчетвертого, надела носки и кофту, сразу уснула....
Нда
Появляется либидо))

Бульон говящий костный 1.0
Сыворотка 1 литр
3 ст. л. домашней томатной заготовки
90 гр. вареной колбасы
банка домашней кабачковой икры🙈
и одна колбаска 20гр копченая
7. 75.4 (л. к)
Супчик ДоДо
Помидор тертый со специями.
Немного сыра с пиццы
0.4 бульона
0.5 сыворотки
3 чашки капучино😅
И 2 столовой ложки мёда (это был оргазм!!!))

И никогда, никогда на выходе не пытайтесь погрызть что-то твердое!!!! Зубы болят😓

8. 74.3 (л. к) До организма дошло, что всё хорошо? Если так, то ура)))) Водный баланс значит восполнен☺️🌸

Появляется чувство интуитивного питания( знающие, поймут😉) Его то я и добивалась.
Ура, пока, не скажу))))....
Пока.... ☺️🌸

Почувствовала, пора пить витамины... дома жидкие все выпили, как оказалось. Взяла свои, растолочила в муку и выпила с водой перемешав. Лень покупать идти😅 А детские желейные у детей отбирать не хорошо🤣 Да и мои всё равно круче✊💪 Воть


бульон 500мл
мацарелла 60 гр
С гол. плесенью 100 гр (очень захотелось))
Сосиска
Кофе с молоком
Мороженное 80гр

9. 74.8 (л. к)
Бульон 200
Икра кабачковая 0.125 мл
Булка 1 кусок
Эклер 2 шт
Сосиски 2 шт
Сыворотка 0.3
10. 74.4 (л. к)
11. 76.3??????? (я вышла на работу, что это? Надеюсь вода....)
12.74.8
13.75.7????
14
15.78.... а это что? Меня не устраивает. Пойду ка я почистюсь попробую, не нравится мне этот набор. Я не правильно выхожу. Зайдем снова))
16.76.8 Не чистилась, некогда. Неделю ещё посмотрю,
17.78......

Сегодня 02.02.23
Вес 78.8
Ещё не встал и скачет...

Выхожу не правильно, решено повторять чуть позже. Только выход будет со спортивным белком, как первый раз.... Никаких бульонов. Холодильник зло🤣

Но на данный момент, что скажу. Стресс есть, но на минимуме, это очень классно!!! Кожа чувствует себя намного лучше, воспалённые места все исчезли, "шарики" под кожей практически все пропали (у меня лоб и щеки, всегда, если проведешь рукой, чувствуются маленькие шарики будущих прыщей😅 Сейчас их нет😳 И что самое главное, мне стало намного легче спине, я больше не пью мелоксикам, а сидела я на нём и успокоительных больше года!!!
Опыт классный, кто видел весь мой процесс, читают в гугле информацию, хотят попробовать)
Даже вечно переживавшая мамочка подумывает🤗🌸

Буду писать и потом. На повторении) Если соберусь😅
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюша, привет!!!:kiss:

Ну ты экстремал, во время отказа от никотина и этанола ещё и голодать!!!
Ты откуда брала дофамин то???
Не поняла так, какой начальный вес был 88,3 или 84,2, но всё равно ты с 20 декабря по 15 января, по сути три недели сбросила или 15 или без малого 12 кг???? За три недели????
Это же жутко много?
И напиши, плиз, что за жёлтый налёт на языке, ты несколько раз упоминала в дневничке.
Охохонюшки, главное, чтобы на пользу в конечном счёте конечно пошло.
Поздравляю, всё получилось!
Дальше пиши, как с питанием удаётся!
Потерять окончательно, это когда вес встанет после выхода.... Пока набираю, организм хочет всё вернуть))) Но на пользу пошло, написала в предыдущем сообщении))
Налёт.... а набери на ютуб или в гугле "налёт на языке при лечебном голодании" Там очень много информации, более грамотно расскажут, чем я)) По сути, это классный маяк твоего состояния, состояния твоих внутренних органов и очищения))
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжаем))
Вес мой набрался до 78.4 по итогу, это максимум. Последние пару недель стойко держался от 77.6 до 78.4. Чтож... не плохо. Десятку мы всё же сбросили😁
НО.... перебирала я тут свои платьица на весну да по размеру💃, а они не сидят. Я понять не могу, почему, кручусь-верчусь. ТВОЮ ДИВИЗИЮ, ГДЕ.... ОПА??? 😳
Где-где, на вилосипеде.... Зима ж, я и не езжу, а ничем на заменила, кто ж знал что голодовкой себе распрекрассную свою удалю😭 Не, я читала, что лежать нельзя, и ходить надо..... Но вот велосипедную нагрузку подзабыла. Он же мне как вторые ноги.
Надо исправлять. А так как мышцы тяжелее жира по объёму.... Решено продолжать. В идеале быть 73/76 и это после всего и с сидячем платьем😅 Выход на белках, доп. нагрузка, скакалка и хоть бы расстаял снег🥺 Надеюсь сил хватит в голодовку поддерживать себя, на выходе там сил точно хватит😉 Будем крутить педали🚴‍♀️


1.03. 76.9 Вчера чистилась. Так же сульфатом магния. Опять пролежала/пробродила да проспала весь день. Не планируйте на первый день воообще ничего. Живот шумит, ругается😁 Голова пока не болит😁
Зарядка, немного скакалки. Стараюсь заниматься больше, чем на выходе(что-то там было ооооочень лень). Молюсь, чтоб всё получилось😅
2.03. 75.8 очень приятно видеть такие цифры уже на третий день. Когда кишечник пустой, смотрится это великолепно, походу все худые едят 1 через 3 😂))
Зарядка на ура. Работаем прекрасно))
И очень забавно осознавать, что этого веса я достигла в тот раз только на 21ый день😅
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
03.03. 74.8 Зарядка становится сложнее😅 Вчера, перед сном, голова чуть-чуть "поболела", не больше 10 минут, и всё. А так бодра и хороша. В тот раз было по другому 🤔
04.03. 74.3 Надо чиститься, а некогда......Работа, дела, закрутилась. Чувствую себя терпимо
05.03 74.0 Нет, без чисток так дело не пойдёт, надо либо больше выходных, либо в отпуск. Заканчиваем.
Выход: Пару дней бульоны, потом сухари, кисломолочка и белок. Стараюсь много ходить, бегать по лестницам, скакалка, да и в принципе шевелится. Вес на 17 число снова 88, но выгляжу я лучше, живот меньше, надеюсь мышца возвращается😁
У нас наконец-то потепление, начали таять сугробы, на улице днем от нуля до +5°С. Если так продержится с неделю, то скоро я сяду на велосипед🤩❤️🥰
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу