Опрос Гомофобы

Однополая любовь.Как вы к этому относитесь?)

  • Понимаю и не лезу. Это личное дело каждого

    Голосов: 25 54,3%
  • Отвратительно это извращение

    Голосов: 15 32,6%
  • Я сам такой

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Раньше было до фига друзей геев. Ходила по гей клубам и мне казалось, что я их понимаю.
Пока сама не столкнулась с ситуацией..когда общество отвергает твои ценности
Я люблю и живу с девушкой.Вплоть до того, что мы хотим ребенка. Там правда такой момент- мы обе чайлдфри и не совсем понимаем на хера он нам нужен, но потом думаю разберемся по факту уже😁 пока пришли к выводу что детей хочешь от того кого любишь.А любим мы друг друга штож поделать
Мои друзья, большинство форумчан, чье мнение для меня важно,мои братья и ее друзья приняли наши отношения. Не только приняли, но и поняли.
Но я не привыкла скрывать свои отношения и жаться по углам, я взрослая девочка. И когда мне хочется ее обнять, поцеловать в магазине, в такси, в метро я вижу кучу злобных взглядов. Люди не понимают и понимать не хотят подобный формат отношений.
Она предупреждает меня- осторожно, нарвемся на гомофоба, придется мне разбираться.
А гомофобов полно
Я то конечно могу риторически им доказать что они сами латентные геи или даже пидорасы)Как тут обычно под'ебываю. Но кто мою риторику в реале оценит?) Тут нужны шокеры, баллончики и физическая сила моей девушки. Мой острый язык бесполезен а проблем не хочется. И скрывать свои отношения и чувства не хочется, ведь это не мои проблемы что ктото страдает от гомофобии.
Я считаю нашу пару обычной, даже получше некоторых гетеросексуальных пар, где бухающий муж вешает лещей супруге, или просто изменяет
Вопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.
Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Раньше было до фига друзей геев. Ходила по гей клубам и мне казалось, что я их понимаю.
Пока сама не столкнулась с ситуацией..когда общество отвергает твои ценности
Я люблю и живу с девушкой.Вплоть до того, что мы хотим ребенка. Там правда такой момент- мы обе чайлдфри и не совсем понимаем на хера он нам нужен, но потом думаю разберемся по факту уже😁 пока пришли к выводу что детей хочешь от того кого любишь.А любим мы друг друга штож поделать
Мои друзья, большинство форумчан, чье мнение для меня важно,мои братья и ее друзья приняли наши отношения. Не только приняли, но и поняли.
Но я не привыкла скрывать свои отношения и жаться по углам, я взрослая девочка. И когда мне хочется ее обнять, поцеловать в магазине, в такси, в метро я вижу кучу злобных взглядов. Люди не понимают и понимать не хотят подобный формат отношений.
Она предупреждает меня- осторожно, нарвемся на гомофоба, придется мне разбираться.
А гомофобов полно
Я то конечно могу риторически им доказать что они сами латентные геи или даже пидорасы)Как тут обычно под'ебываю. Но кто мою риторику в реале оценит?) Тут нужны шокеры, баллончики и физическая сила моей девушки. Мой острый язык бесполезен а проблем не хочется. И скрывать свои отношения и чувства не хочется, ведь это не мои проблемы что ктото страдает от гомофобии.
Я считаю нашу пару обычной, даже получше некоторых гетеросексуальных пар, где бухающий муж вешает лещей супруге, или просто изменяет
Вопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.
Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
Нет варианта в голосовалке: мне похуй.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше было до фига друзей геев. Ходила по гей клубам и мне казалось, что я их понимаю.
Пока сама не столкнулась с ситуацией..когда общество отвергает твои ценности
Я люблю и живу с девушкой.Вплоть до того, что мы хотим ребенка. Там правда такой момент- мы обе чайлдфри и не совсем понимаем на хера он нам нужен, но потом думаю разберемся по факту уже😁 пока пришли к выводу что детей хочешь от того кого любишь.А любим мы друг друга штож поделать
Мои друзья, большинство форумчан, чье мнение для меня важно,мои братья и ее друзья приняли наши отношения. Не только приняли, но и поняли.
Но я не привыкла скрывать свои отношения и жаться по углам, я взрослая девочка. И когда мне хочется ее обнять, поцеловать в магазине, в такси, в метро я вижу кучу злобных взглядов. Люди не понимают и понимать не хотят подобный формат отношений.
Она предупреждает меня- осторожно, нарвемся на гомофоба, придется мне разбираться.
А гомофобов полно
Я то конечно могу риторически им доказать что они сами латентные геи или даже пидорасы)Как тут обычно под'ебываю. Но кто мою риторику в реале оценит?) Тут нужны шокеры, баллончики и физическая сила моей девушки. Мой острый язык бесполезен а проблем не хочется. И скрывать свои отношения и чувства не хочется, ведь это не мои проблемы что ктото страдает от гомофобии.
Я считаю нашу пару обычной, даже получше некоторых гетеросексуальных пар, где бухающий муж вешает лещей супруге, или просто изменяет
Вопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.
Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
Ну мы всем форумом переживаем за вас с Ксюхой - значит приемлем 🤷
 

Mc Salmon

Свободный художник
Сообщения
118
Реакции
283
Не курю с
04.11.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обращай внимания ни на чье мнение. Я гетеро, но целиком и полностью поддерживаю однополые отношения. Плевать как кто относится!
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Пост какой-то незрелый имхо.
Впечатление, что описывают всё же рашкистан.
У нас менталитет такой, что любое проявление чувств на людях вызывает негативное смущение.
С однополыми парами проблем нет.
Проблема есть в том, что ещё лет 10-20 назад они скакали по эстраде и им аплодировали и 40-летние тётки и молодёжь. Отредактировано модератором

Но ещё больше меня смущают рассуждения похожие на "даст Бог зайку - даст и лужайку".

юпд
если это всё юмор такой, то извиняюсь, люблю иногда подушнить)

nedovolstvo.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На гомиков было бы похер, если бы они сами себя не возводили в культ. Если кому-то хочется расширять свое анальное отверстие, то пусть это делают, так чтобы никто не видел. А в реальности все наоборот...Устраивают прямую и косвенную пропаганду своей ебнутости везде где только можно. И это бесит
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@manilow, политизированность сообщений запрещена правилами форума. Сообщение отредактировала. Устное предупреждение.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.736
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки (такие девочки) меня не напрягают вовсе. На пидоров мне посрать, если они не начинают меня напрягать. Но руки я никогда им не подам - брезгую.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут выяснилось, что не такое уж у нас гомофобное общество. В Москве так вообще, думаю, можно спокойно обжиматься. Хотя я бы на всякий случай побереглась все же.
 
Последнее редактирование:

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
@manilow, политизированность сообщений запрещена правилами форума. Сообщение отредактировала. Устное предупреждение.
Да, мой косяк.
У меня почему-то сработало ложное воспоминание, что на форуме мат, религия, политика запрещены везде, кроме болтологии.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть своя шкала стереотипов, по которым я фильтрую окружение. Вот религиозной упоротые, путинисты, те, кто не любит котиков, охотники и гомофобы фильтр не проходят. Футболисты ещё.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
По большому счету это извращение, Но есть единицы, которые реально принесли массу вещей в культуру, например "Pet Shop Boys" (Нил Теннант), Элтон Джон..., это их оправдывает,.. ну так частично
"bad boys blue" - не геи, это в России их окрестили))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу