Опрос Гомофобы

Однополая любовь.Как вы к этому относитесь?)

  • Понимаю и не лезу. Это личное дело каждого

    Голосов: 25 54,3%
  • Отвратительно это извращение

    Голосов: 15 32,6%
  • Я сам такой

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что за темы. Пидоры, чайлдфри. Вырожденцы их гены не продолжат развитие. Но надо попытаться, засрать мозг окружающим и увековечить себя в виде говна!
Чет Николай в последнее время нервный🤔 случилось че?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну моё мнение вы знаете.
Я поддерживаю ЛГБТ сообщества и приюты для бездомных животных. Это мои личные духовные скрепы.
Геи, трансы, трансгендеры, и котики с собачками - моя любовь, а Райан Мерфи - лучший режиссёр.

Я гетеросексуалистка. По членам.
Но право выбора - святое!!
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Ну что за темы. Пидоры, чайлдфри. Вырожденцы их гены не продолжат развитие. Но надо попытаться, засрать мозг окружающим и увековечить себя в виде говна!
не совсем въехал кто такие вырожденцы?1lis37
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но гетеро сосутся
А мы чем хуже
Наша пара получше и покрепче многих гетеро пар
Я против таких гетеро которые ведут себя непристойно, равно как и гомо )
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
не совсем въехал кто такие вырожденцы?1lis37

Значение​

  1. книжн. тот, кто вырождается ◆ Толпы отверженников, подонков общества потянулись на опустошение своего же дома под знаменами разноплеменных вожаков, самозванцев, лжецарей, атаманов из вырожденцев, преступников, честолюбцев… И. А. Бунин, «Окаянные дни», 1925 г. [НКРЯ]

Синонимы​

 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да в говномеску всех гомогейных пидорасов и сей чан поставить на лобное место, чтобы православный люд харкал туда, бородами тряся.
Из каких глубин веков и твоего мозга сие слова вылезли :eek: Каждое по отдельности, прям глыба :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за любовь, за спокойную не показушную любовь. Мне совершенно не важно кто кого любит, если это действительно любовь. В любви думают не о себе и своих желаниях, гораздо важнее комфорт и безопасность любимого.
Не моё, но созвучно моим мыслям:
Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить; Любить тебя, оставляя тебя на свободе; Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Я против выставления сексуальных желаний на показ. Обещания чувственности и страсти может быть гораздо возбуждающе во взгляде, в лёгком прикосновении, в улыбке, а не в откравенных поцелуях на улице, на злых взглядах, это разрушает всё.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Книжек много читал ;)
- Скажите, пожалуйста, у вас есть в продаже туалетная бумага?
- Нет.
- Ясно. А бумажные салфетки?
- Тоже нет, - и, немного подумав, добавляет, - зато у нас есть большой выбор свежей прессы.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
И память хорошая :D Раньше развлекались стараясь говорить на старославянском :facepalm:И жанр нравился "славянское фэнтези"
Я преимущественно русскую классику читал, благо награфоманили в Отчизне нашей столько, что всего не перечитать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу