Опрос Гомофобы

Однополая любовь.Как вы к этому относитесь?)

  • Понимаю и не лезу. Это личное дело каждого

    Голосов: 25 54,3%
  • Отвратительно это извращение

    Голосов: 15 32,6%
  • Я сам такой

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю, как во всех, видимо не те фильмы смотрю.
Для меня гетеро связь это нормальная связь и она всегда была нормальной. Это продолжение человеческого рода
А чего его продолжать то этот род? Эго потешить?)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
И панических атак не было

Негров не было точно, европейцы еще не начали Африку осваивать, все негры у себя в племенах живут, о белых людях ничего не знают и не слышали даже.

Геи были, но тогда в обществе поголовно религиозном, возможно еще с агрессивными языческими религиями, уровень толерантности такой, что если ты не с моего села, тебя убьют, если намек на что то не нормальное (ты колдун) тебя сожгут, геев открытых точно не было, а то это смерть верная.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А кому-то не известно, что это болезнь? Многие от этого лечатся, но вряд ли в РФ, тут психотерапевты не доросли ещё.
Гомосексуализьм давно исключен из классификаций болезней. Американская психиатрическая классификация исключила его из DSM-II в 1973-м, ВОЗ перестала считать гомосексуализм патологией с 1990-го, а с 1999-го уже и российский минздрав. Вроде бы отклонение, но договорились считать его нормой. И вот почему. Сколько уже пытались лечить и гомосексуалистов, и (что намного более актуально) педофилов – ничего не выходит. Можно только подавить половое влечение кастрацией (химической или хирургической) и/или нейролептиками, но вылечить невозможно. Во многом потому и депатологизировали: в отличий от всяких педофилий и прочих фроттеризмов никому особо не мешает, а попытки лечить в лучшем случае дают ложную надежду, а в худшем наносят сильный вред психике.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Раньше было до фига друзей геев. Ходила по гей клубам и мне казалось, что я их понимаю.
Пока сама не столкнулась с ситуацией..когда общество отвергает твои ценности
Я люблю и живу с девушкой.Вплоть до того, что мы хотим ребенка. Там правда такой момент- мы обе чайлдфри и не совсем понимаем на хера он нам нужен, но потом думаю разберемся по факту уже😁 пока пришли к выводу что детей хочешь от того кого любишь.А любим мы друг друга штож поделать
Мои друзья, большинство форумчан, чье мнение для меня важно,мои братья и ее друзья приняли наши отношения. Не только приняли, но и поняли.
Но я не привыкла скрывать свои отношения и жаться по углам, я взрослая девочка. И когда мне хочется ее обнять, поцеловать в магазине, в такси, в метро я вижу кучу злобных взглядов. Люди не понимают и понимать не хотят подобный формат отношений.
Она предупреждает меня- осторожно, нарвемся на гомофоба, придется мне разбираться.
А гомофобов полно
Я то конечно могу риторически им доказать что они сами латентные геи или даже пидорасы)Как тут обычно под'ебываю. Но кто мою риторику в реале оценит?) Тут нужны шокеры, баллончики и физическая сила моей девушки. Мой острый язык бесполезен а проблем не хочется. И скрывать свои отношения и чувства не хочется, ведь это не мои проблемы что ктото страдает от гомофобии.
Я считаю нашу пару обычной, даже получше некоторых гетеросексуальных пар, где бухающий муж вешает лещей супруге, или просто изменяет
Вопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.
Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
Значится по двум вопросам темы ответ один-насрать
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну как же. Надо повышать энтропию, и тем самым нагнуть вселенную, чтобы потом обидно над ней поржать.
Блин Шурале
Я мудрая женщина. Иногда. Редко.
Мне не хочется свой нарциссизм передавать. Лично я понимаю чем это грозит обшеству
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Раньше было до фига друзей геев. Ходила по гей клубам и мне казалось, что я их понимаю.
Пока сама не столкнулась с ситуацией..когда общество отвергает твои ценности
Я люблю и живу с девушкой.Вплоть до того, что мы хотим ребенка. Там правда такой момент- мы обе чайлдфри и не совсем понимаем на хера он нам нужен, но потом думаю разберемся по факту уже😁 пока пришли к выводу что детей хочешь от того кого любишь.А любим мы друг друга штож поделать
Мои друзья, большинство форумчан, чье мнение для меня важно,мои братья и ее друзья приняли наши отношения. Не только приняли, но и поняли.
Но я не привыкла скрывать свои отношения и жаться по углам, я взрослая девочка. И когда мне хочется ее обнять, поцеловать в магазине, в такси, в метро я вижу кучу злобных взглядов. Люди не понимают и понимать не хотят подобный формат отношений.
Она предупреждает меня- осторожно, нарвемся на гомофоба, придется мне разбираться.
А гомофобов полно
Я то конечно могу риторически им доказать что они сами латентные геи или даже пидорасы)Как тут обычно под'ебываю. Но кто мою риторику в реале оценит?) Тут нужны шокеры, баллончики и физическая сила моей девушки. Мой острый язык бесполезен а проблем не хочется. И скрывать свои отношения и чувства не хочется, ведь это не мои проблемы что ктото страдает от гомофобии.
Я считаю нашу пару обычной, даже получше некоторых гетеросексуальных пар, где бухающий муж вешает лещей супруге, или просто изменяет
Вопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.
Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
любой гей тебе скажет что лезбиянство это извращение :alien:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу