Гоним алколярву

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
я знаю людей, которые сидят на шыпучках плотно.
Сознание они, конечно, не изменяют, но вот вопрос приносят ли они меньше вреда, чем водка. Я их называю в шутку "питьевые растворители". Попробуйте Макдональдс-меню не запить колой - колом и встанет! 😀
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.464
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохо гонится лярва, очень тяжело идет.
Зажоры спасают пока, но крышу рвет.
Зелёный чай спасает хороший, но теперь я его пью литрами:)
Пивной алкоголизм мерзок своей мягкостью, оченно медленно убивает все системы:) начиная с потенции.
И из-за хмеля или ещё чего имеет седативный эффект, потом как оголенный нерв ходишь, способный кинуться на любого кто наступит на ногу:))
Крепись, самое сложное терпеть первое время.
я сидел в темноте перед телеком, включал по интересней фильм, вкусняху, чай зелёный (реально снимает), как то так, можно с ляфамами по инету знакомиться, отвлекает:))
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плохо гонится лярва, очень тяжело идет.
Зажоры спасают пока, но крышу рвет.
Какой же кайф в безпохмельное утро сесть за руль! Скажи ведь? Особенно по сравнению с состоянием когда размышляешь зачем вчера не умер)). Да и без руля - меня радует что по выходным утром нет подавленности до обеда и скомканной второй половины дня. Когда в первый раз прекращал на год потреблять - то в основном из-за паники/измены на следующий день.

Ты на спорте? Класс! Блин, пока сам употреблять не прекратил - мог спецом треньку пораньше закончить, чтобы в магазин успеть. Ну и пропускал часто, то лень, то устал. А без алкоголя - как штык три тренировки в неделю. Сейчас думаю о четвертой - бассейн. Даже другие дела подвинул. Ну и фитнес блогеры говорят что алкоголь мешает восстанавливаться мышцам. Если сауна в зале есть - найди для нее время. Вроде штука простая, а отпускает знатно.
Про зажор - тоже у себя замечал. Причем часто брал продукты с сильным вкусом - мандарины, швепс, икра (которая не красная) или паштет из рыбной печени, байкал, жареный арахис, готовые сиденья. Такой типа гастротуризм. От алкоголя отсекся, сейчас и жрать перестал - оно того стоило))

Про нервяки - если совсем напряг, то может Глицин форте? Ты когда курить прекращал без него обошелся? Там такая таблетосина здоровая. Первую, вторую засадил и улыбка без сомнения не покинет ваших лиц! )) Там вроде три на день, но третью я чаще всего не решался пить. Не реклама, есть противопоказания, обязательно прокунсультируйтесь с врачом.

Ну, или просто - выспаться хорошенько (моя мечта).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу