Сила воли Гордость в отражении

Сообщения
7
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка - полторы.
Почему решил бросить
Надоело быть привязаным к бочке с ядом, зная что скоро нужно заводить детей, почувствовать - свободу и независимость и конечно же поправить свое здоровье, и поправится в общем=))Попыток бросить
Сотни , если не тысячиБросал с использованием методик
Курил сигареты с повышенным никотином и в большом количестве (думал вызвать отвращение)(в кой то мере помогало, но.... эхххх), Ален Карр - хорошая книжка тока че после нее прикурил и задумался, там какие то препараты и наконец, мне стыдно признать сила воли (теперь буду ее тренировать)
Причины прошлых неудач
"Я нашёл две тысячи неправильных способов — осталось найти лишь один, верный способ." Томас Эдисон Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, я поборю психологические аспекты курения...
Ну и немного от себя, а лучше много
так как я новичек то чуть позже....
 

cool.natta

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да уж, я тоже читала Алена Карра, вот только ни на грамм никотина в организме не убавилось:(. Согласна, что тренировка силы воли самый лучший способ! Теперь нам - новичкам осталось выявить самый верный способ ее тренировки. Удачи вам в таком важном начинании !!!
 

elenka1980

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
99
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rus_smile,привет!Добро пожаловать!
Сила воли-хорошая вещь!Тренируй ее и все получится обязательно!Для стимула-ролики,в которых показывают легкие курильщика,счетчик в подпись ну и огромное желание бросить курить!(Что-то я как бросившая год назад заговорила :wub:,хотя тоже новичок в этом деле)
Удачи!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rus_smile, Привет! Я не понял, ты уже не куришь или только собираешься?!
 
Сообщения
7
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Да уж, я тоже читала Алена Карра, вот только ни на грамм никотина в организме не убавилось:(. Согласна, что тренировка силы воли самый лучший способ! Теперь нам - новичкам осталось выявить самый верный способ ее тренировки. Удачи вам в таком важном начинании !!!
Спасибо!!!=))
 
Сообщения
7
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Rus_smile,привет!Добро пожаловать!
Сила воли-хорошая вещь!Тренируй ее и все получится обязательно!Для стимула-ролики,в которых показывают легкие курильщика,счетчик в подпись ну и огромное желание бросить курить!(Что-то я как бросившая год назад заговорила :wub:,хотя тоже новичок в этом деле)
Удачи!
Премного благодарен, но эти ролики ни капли не действуют, не получается бросить, но я каждый день стараюсь держаться, несмотря на то что все знакомые говорят что это "дохлый номер", но я не теряю надежды,...... блин....=)))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rus_smile, сила воли верный способ! Вызывает гордость за себя, не хочется же стыдиться самих себя. Удачи!
 
Сообщения
7
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Пожалуйста помогите в решении одной задачи: вчера сидел в нете и увидел такую штуку
http://kuponi24.kz/Almaty/Otlichnyj...hno-odnogo-seansa-Skidka-50-Chocolifeme:82982
кому лень переходить по ссыле , напишу :
  • «Facilitas® Healthcare» – инновационная компания, которая специализируется на избавлении от привычки к курению с помощью безболезненной лазерной терапии. Компания работает в более чем 10 странах Европы, Америки и Азии.
  • Лечение зависимости проводится с помощью одного сеанса длительностью в 90минут.
  • Гарантия эффективности метода – огромный успех терапии в США и Канаде, а также государственное одобрение методики в Голландии.
  • Штаб-квартира «Facilitas®» находится в Германии.
 
Сообщения
7
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Вообщем позвонил, в эту компанию, сказали , что процедура делается один раз и длится 90 минут:
Чтобы избавиться от этой пагубной привычки навсегда Вам нужно немного силы воли и мягкая лазерная терапия «Facilitas®». Обычно достаточно одного сеанса продолжительностью 90 минут, во время которого мягкий специальный лазер стимулирует меридианы – условные линии, соединяющие различные анатомические точки. Эта безболезненная процедура в основном проводится на ушных меридианах, поскольку именно они тесно связаны с поведенческой зависимостью курильщиков. В большинстве случаев для лечения достаточно одного сеанса. При необходимости сеанс можно повторять в течение первых трех месяцев бесплатно. Как сказал знаменитый писатель Аллен Карр «Станьте тем, кем мечтает стать любой курильщик – счастливым некурящим».
и что после этого пропадает желание курит - без ломок и страдании, пожалуиста , отпишитесь кто хотя бы что нибудь знает про данную терапию
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лазерная терапия? :eek:
Голову лазером отрезают если только:rofl:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бррр.. Мне лучше силой воли. И без лишних затрат, без возможного вреда для здоровья, и для себя полезно потренировать, в жизни пригодится.
 

2011

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
55
Метод
#некурим
Судя по описанию, разводилово ) "немного силы воли" + посветят фонариком в ухо. )
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.

Лоботомия гораздо эффективнее в деле бросания курить. Счастливые пациенты психиатрических клиник одобряют.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу