Горе Луковое

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Менее года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Зачем решили бросить
Страх, что буду окружать себя дымом всю оставшуюся жизнь, или наконец брошу тогда, когда уже будет поздно.
Причины отказа от курения
Здоровье, деньги, зависимость, обретение уверенности в себе и душевного равновесия.
Попыток бросить
Очень много.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, "Легкий способ" Аллена Карра.
Причины прошлых неудач
Неуверенность, "Завтра брошу".
Сейчас бросаю с помощью
"Легкий способ" Аллена Карра, сила воли, положительный мотивированный настрой, единомышленники.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообщем вляпался... снова.
Ранее курил около 7 лет. В 2008г бросил по книге Аллена Карра. Бросать было легко, наверное потому, что за 7 лет успели проявиться разного рода болячки, которые так или иначе мешали мне вести здоровую и счастливую жизнь. Было много разных стрессовых ситуаций, однако со всем справлялся без сигарет. Что сейчас произошло, честно не знаю, наверное глупость. С 2015 по 2016г поменял 3 работы, сложно было трудоустроиться, банкротства компаний, затем развод с любимой женой... вообщем все смешалось в однородную массу, и решив отпраздновать ушедший 2016г, выпил вискарика и покурил сигару....
Потом сигарилу, потом тупо сигареты... потом за новогодние выходные брошу... на следующих выходных, и понесли "качели".
Пробовал перечитывать Аллена Карра, заряду хватило на неделю. Понял что кальян тоже стоит обходить в километре. Сформировал себе комплекс неполноценности, обманывал родных и близких, говорил что бросил, а на следующий день снова за сигареты. Периодически проезжая мимо Городского онкологического центра, думаю, на нафига мне это все надо... Канализация в горле по утрам, вонь от одежды, желтые пальцы, отдышка от спортивной нагрузки (на 3 этаж блин поднялся), лица родных когда спалился...
Стала все чаще посещать дурацкая мысль, что никогда не смогу бросить.
Случайно наткнулся на просторах интернета на этот форум, и осознал, что не один такой, что многие проходят через такой же кошмар, и у меня получится.
Думаю, нет... уверен, что сегодня закурю последнюю свою сигарету, изменю жизнь к лучшему, пока не поздно, и всегда буду помнить этот позор - курение.
Надеюсь на Вашу поддержку дорогие форумчане. Спасибо.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
Менее года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Зачем решили бросить
Страх, что буду окружать себя дымом всю оставшуюся жизнь, или наконец брошу тогда, когда уже будет поздно.
Причины отказа от курения
Здоровье, деньги, зависимость, обретение уверенности в себе и душевного равновесия.
Попыток бросить
Очень много.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, "Легкий способ" Аллена Карра.
Причины прошлых неудач
Неуверенность, "Завтра брошу".
Сейчас бросаю с помощью
"Легкий способ" Аллена Карра, сила воли, положительный мотивированный настрой, единомышленники.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообщем вляпался... снова.
Ранее курил около 7 лет. В 2008г бросил по книге Аллена Карра. Бросать было легко, наверное потому, что за 7 лет успели проявиться разного рода болячки, которые так или иначе мешали мне вести здоровую и счастливую жизнь. Было много разных стрессовых ситуаций, однако со всем справлялся без сигарет. Что сейчас произошло, честно не знаю, наверное глупость. С 2015 по 2016г поменял 3 работы, сложно было трудоустроиться, банкротства компаний, затем развод с любимой женой... вообщем все смешалось в однородную массу, и решив отпраздновать ушедший 2016г, выпил вискарика и покурил сигару....
Потом сигарилу, потом тупо сигареты... потом за новогодние выходные брошу... на следующих выходных, и понесли "качели".
Пробовал перечитывать Аллена Карра, заряду хватило на неделю. Понял что кальян тоже стоит обходить в километре. Сформировал себе комплекс неполноценности, обманывал родных и близких, говорил что бросил, а на следующий день снова за сигареты. Периодически проезжая мимо Городского онкологического центра, думаю, на нафига мне это все надо... Канализация в горле по утрам, вонь от одежды, желтые пальцы, отдышка от спортивной нагрузки (на 3 этаж блин поднялся), лица родных когда спалился...
Стала все чаще посещать дурацкая мысль, что никогда не смогу бросить.
Случайно наткнулся на просторах интернета на этот форум, и осознал, что не один такой, что многие проходят через такой же кошмар, и у меня получится.
Думаю, нет... уверен, что сегодня закурю последнюю свою сигарету, изменю жизнь к лучшему, пока не поздно, и всегда буду помнить этот позор - курение.
Надеюсь на Вашу поддержку дорогие форумчане. Спасибо.
Андрей привет :wavespin:Завязывай ты с этим делом, прямо щас..Поверь это тебе не к чему....Да, будет трудно, но поддержим...отговорим..накат он длится 5-10 минут и все...так что давай выбрасывай сигареты ...А внутри себя настрой сделай такой, как будто ты бросаешь на время....Я также бросал, если желание появлялось, я себе говорил покурю, но чуть позже через час..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Попал под экономические санкции, напряженность в семье и срыв? Мда - хорошенький букетик :facepalm:
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Букет огонь, еще много чего не описал)) Спасибо за поддержку, очень помогает
 
Реакции: Аа

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да еще блин работа напряженная, ответственная, что не звонок, то сразу на перекур охота. Если на работе еще нормально держусь, то дома, наверно старые пусковые механизмы уговаривают, типа поел - покури, кофе выпил - покури... а ведь раньше вообще этого нафиг не нужно было) Офигеть, за пол года курения засосало так, как будто стаж лет семь) Сегодня еще форум с утра не сильно так работал... вообщем отпишусь как завтра будет)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да еще блин работа напряженная, ответственная, что не звонок, то сразу на перекур охота. Если на работе еще нормально держусь, то дома, наверно старые пусковые механизмы уговаривают, типа поел - покури, кофе выпил - покури... а ведь раньше вообще этого нафиг не нужно было) Офигеть, за пол года курения засосало так, как будто стаж лет семь) Сегодня еще форум с утра не сильно так работал... вообщем отпишусь как завтра будет)
Мы с тобой!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
james-bond-yasamak-icin-oldur-1974-720p-hd-turkce-dublaj-izle.jpg


Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док Кананга...
...Решить эту задачу предполагается за счет усиления коммуникации и осведомленности, развивая партнерские отношения ..., обучая и формируя их способность понимать, что находится под угрозой, с точки зрения контрразведки, и как обеспечить защиту. «Мы называем это “знанием своей территории” – определение исследований, информации и технологий, за которыми охотятся наши противники, и поддержание постоянного диалога и обмена информацией с партнерами с тем, чтобы изменить их поведение и сократить возможности для успеха противной стороны»...
Не нужно было в Афганистане посидеть? :)

1292986545_1f2e8f092f2c.jpg
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
YoAndroid, дружище, ты как?
Еще пару-тройку часов не покурим? ;)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
почему так случилось?
Да фиг знает, около 10 лет были как сыр с колбасой... Последние два года - непонимания, обиды, недовольства, разочарования, не справились вообщем.
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утра. Но с форумом проще сдерживаться, не один в поле воин☺
А что в это время обычно происходило? Утренняя суета отпускала и перекур? Или что-то другое? Или в это время начинает хотеться есть?)
У меня самое сложное было - это утро. Завтрак - кофе, 2 сигареты) Сейчас уже норм, просто кофе под телевизор))
Или кофе с сыром - вкусно)))
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А что в это время обычно происходило? Утренняя суета отпускала и перекур? Или что-то другое? Или в это время начинает хотеться есть?)
У меня самое сложное было - это утро. Завтрак - кофе, 2 сигареты) Сейчас уже норм, просто кофе под телевизор))
Или кофе с сыром - вкусно)))
До обеда хотелось покурить, отдохнуть от утренних дел. Работа прост с 8.30. А так тоже любил такой завтрак☺. Перешел на кефир... кофе тоже норм идет, хорошо что от него не сильно курить тянет☺
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До обеда хотелось покурить, отдохнуть от утренних дел. Работа прост с 8.30. А так тоже любил такой завтрак☺. Перешел на кефир... кофе тоже норм идет, хорошо что от него не сильно курить тянет☺
Да, кислое вообще хорошо охоту отбивает)) Больше всего мне нравятся маринованные огурчики и маринованный имбирь) Вчера какой-то кислый яблочный зефир у родственников нашла. Им не вкусно, они не стали, а мне прям отлично вкатило :rofl:
Мы - заложники своих привычек)) Их поменяем и тяга прекратится. Я тоже "сосранья" работаю) В 4-30 подъем, в 5-50 выезжаю, в 7-20 на работе. Стала с собой на работу печеньки всякие брать. Ими позавтракала и тяги как таковой уже нет. В моем случае курение подавляло чувство голода, короче, в корне проблему задушила))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу