Горе Луковое

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, кислое вообще хорошо охоту отбивает)) Больше всего мне нравятся маринованные огурчики и маринованный имбирь) Вчера какой-то кислый яблочный зефир у родственников нашла. Им не вкусно, они не стали, а мне прям отлично вкатило :rofl:
Мы - заложники своих привычек)) Их поменяем и тяга прекратится. Я тоже "сосранья" работаю) В 4-30 подъем, в 5-50 выезжаю, в 7-20 на работе. Стала с собой на работу печеньки всякие брать. Ими позавтракала и тяги как таковой уже нет. В моем случае курение подавляло чувство голода, короче, в корне проблему задушила))))
:):) про привычки более чем согласен. Давно когда еще бросал, в топку кидал, все что жевать можно было... сейчас ограничиваюсь кофе, кисломолочкой, чай, яблоки... а то работа по большей части сидячая, добавлю еще проблему с лишним весом:D. Тоже знакомая история, что курение чувство голода подавляет, ощущения похожие... с работой у тебя как- то вообще раго получается.... и пятидневка еще??
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а то работа по большей части сидячая, добавлю еще проблему с лишним весом:D.
Это ерунда. Запишешься потом в стодневку по бегу, йоге, создашь дневник в Нежральне :rofl:

и пятидневка еще??
Естессна)) Ну и в выходные еще на дому работу работать приходится. Меня, наверно, скоро буду. Думаю над этим. Если бы не кредит, даже вопрос бы не стоял.
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это ерунда. Запишешься потом в стодневку по бегу, йоге, создашь дневник в Нежральне :rofl:

Естессна)) Ну и в выходные еще на дому работу работать приходится. Меня, наверно, скоро буду. Думаю над этим. Если бы не кредит, даже вопрос бы не стоял.
)) Весь в дневниках буду))
Кредиты... куда же без них.. сам прифигел менять работы (по необходимости) с кредитом за плечами, но вроде норм, нашел более-менее быстро) Главное желание, и все получится)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Забавно... про то, что по не понятным причинам около 11 тянет на покурить, только сейчас вспомнил)) Полет пока нормальный (тьфу (3 раза))
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забавно... про то, что по не понятным причинам около 11 тянет на покурить, только сейчас вспомнил)) Полет пока нормальный (тьфу (3 раза))
Ну давай еще часика 4 не покурим ;)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие для тебя были самые тяжелые дни за время твоей чистой недели? Когда больше всего курить хотелось?
В первый раз когда бросала, четвертый день был адом, потом ништячок) В этот раз вчера мне было сильно тяжко, гнуло меня прямо весь день. Вечером уже таблетку Табекса выпила, отпустило. Вроде говорят, что он не сразу действует, но мне минут через 20 полегчало. Может, эффект плацебо :giggle:
Но ты себя ни на что не настраивай, у всех по разному. Может, тебя вообще не будет колбасить и все легко пройдет ;)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Буду надеяться, хотя и сложно представить, уже порядочное время не мог и дня протянуть без сиги, но уже прогресс)) Ты Молодчинка, уже семь дней, на тебя буду ориентироваться)) Сейчас правда легче бросать, чувствуется коллективная заинтересованность)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду надеяться, хотя и сложно представить, уже порядочное время не мог и дня протянуть без сиги, но уже прогресс)) Ты Молодчинка, уже семь дней, на тебя буду ориентироваться)) Сейчас правда легче бросать, чувствуется коллективная заинтересованность)
Если честно, даже не заметила, что сегодня уже неделя) И еще все еще поверить не могу, что это я НЕКУРЯЩАЯ))) Но народ на работе уже не ехидничает, некоторый репу почесывают)))
Форум - это очень сильная вещь, я до сих пор локти кусаю, что в тот раз закурила и не вспомнила про кнопку SOS. Вчера меня тоже мальчишки в дневнике держали, если бы не поддержка, не знаю, чем бы закончилось. Так что держимся друг за друга. Мне вот теперь еще и перед тобой оплошать нельзя :facepalm:
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне вот теперь еще и перед тобой оплошать нельзя :facepalm:
Абсолютно аналогично:twins:
Когда в 2008г бросил, в армии, глядя на меня тоже несколько человек бросили))
В этом году не тупанул бы, проблем таких не было бы, хотя мож были другие)
Вчера прифигел, когда с утра сервер не работал:(
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Абсолютно аналогично:twins:
Когда в 2008г бросил, в армии, глядя на меня тоже несколько человек бросили))
В этом году не тупанул бы, проблем таких не было бы, хотя мож были другие)
Вчера прифигел, когда с утра сервер не работал:(
Нене, независимо от сервера держись. Уже 2 дня держишься. Уже жаба должна начать душить, ведь недаром же эти 2 дня дались. Это очень хорошая Жаба ;)
 
Последнее редактирование:

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
YoAndroid, слушай, давно хотела спросить. А почему дневник называется "Горе Луковое"?
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
YoAndroid, слушай, давно хотела спросить. А почему дневник называется "Горе Луковое"?
:rofl: Малой когда был, после того как сотворю очередную дикую фигню, часто это слышал в свой адрес)) .. или когда не получалось что-то..
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl: Малой когда был, после того как сотворю очередную дикую фигню, часто это слышал в свой адрес)) .. или когда не получалось что-то..
Блиин, так мило) Все мы в душе дети, особенно когда делаем что-то впервые или что-то очень сложное))
Я поехала домой, тебе хорошего безтабачного вечера)) До 10 утра с тобой не курим ;)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блиин, так мило) Все мы в душе дети, особенно когда делаем что-то впервые или что-то очень сложное))
Я поехала домой, тебе хорошего безтабачного вечера)) До 10 утра с тобой не курим ;)
Спасибо)) И тебе) Договорились
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)) И тебе) Договорились
Приветики! Хорошего тебе дня))
Не покурим ближайшие часика 4? Чтобы 11 налегке проскочить...
JC_dance.gif
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветики! Хорошего тебе дня))
Не покурим ближайшие часика 4? Чтобы 11 налегке проскочить...
JC_dance.gif
Приветик) С удовольствием не покурим)) Тебе тоже отличного дня;)
Настрой, прям боевой, про сиги иногда вспоминаю, но без фанатизма. Мысли сразу выгонять из котелка, и норм вроде... А у тебя как?
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик) С удовольствием не покурим)) Тебе тоже отличного дня;)
Настрой, прям боевой, про сиги иногда вспоминаю, но без фанатизма. Мысли сразу выгонять из котелка, и норм вроде... А у тебя как?
Абсолютно также как и у тебя)) Пол-утра гоняю лазутчиков)))) Аж прям злит меня уже это)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу