Горе Луковое

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И так, о мыслях... огонь)
Типа... сейчас покурю яблоко, и дальше работать... ППц докатился
Когда эти "покурю" отпустят?
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Либо после 10-15 минут, либо после легкого удара в голову) (Один раз правда, не увлекаюсь)
Ахаха)))
Не, я не про это)) В первую попытку мысли о сигаретах мне перестали приходить через месяц, если не ошибаюсь. Но мне тогда было проще, я была в отпуске, первый раз за границей, куча эмоций, впечатлений. Очень здорово отвлекало. Вот бы сейчас так))
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я была в отпуске, первый раз за границей, куча эмоций, впечатлений. Очень здорово отвлекало. Вот бы сейчас так))
Согласен, тем более что сам очень давно в отпуске не был (за границей), в крайний отпуск решил ни куда не ехать, купил мотик)) Сейчас уж точно куда-нибудь поеду)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В отпуск на мотике - блеск! Мечта моего мужа) А я не разрешаю)))) Я их боюсь)
Я на машине дважды из Сибири на Черное море - лучшие воспоминания) А теперь я живу в 120 км от моря. В этом году даже ни разу искупаться не съездила. Лень :rofl:
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зря, главное чтоб с головой дружить, в гонщика не играть, и все будет окей)
Ой, нене, я в молодости с него полетала, с тех пор к нему близко не подхожу и мальчишкам своим не даю) Только 4 колеса))
Я и так постоянно переживаю, когда они в дороге. В Краснодаре движение аховое. А с мотоциклом вообще поседею.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Андрей, молодец, держись- все правильно делаешь)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, нене, я в молодости с него полетала, с тех пор к нему близко не подхожу и мальчишкам своим не даю) Только 4 колеса))
Я и так постоянно переживаю, когда они в дороге. В Краснодаре движение аховое. А с мотоциклом вообще поседею.
Вообще правда самому стремно бывает, конечно же я не один на дороге, все факторы и риски не просчитаешь, но романтика присутствует)) Меня вообщем потянуло после того, как подарили поездку на квадроцикле по пересеченной местности... очень кстати рекомендую, там можно вдвоем на одном квадрике (инструктор на своем) и это абсолютно безопасно и не дорого. А так забавно следить как родители придумывают всяческие уловки, чтоб отговорить меня от поездок на нем))) Все за малого считают))
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Андрей, молодец, держись- все правильно делаешь)
Спасибо огромное) Пока все норм, поддержка воодушевляет на подвиги)) В прошлые разы бросал, пытался тешить себя мыслью, что кальян можно иногда дымить по праздникам, значимым событиям, которые становились чуть ли не раз в день, а потом на сиги скатывался... Интересно, так только у меня, или у других тоже? Кальян же вызывает привыкание?
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бобрейшего тебе утра!
но романтика присутствует))
Внешне мне тоже нравится - особенно когда брутальный дядька на таком брутальном мотике рулит, весь в коже и с прочей атрибутикой. тем более, что у меня муж по типажу подходит.
Или второй вариант, когда миниатюрная девочка на байке в шлеме с кошачьими ушками))
Но только внешне. Недавно у нас тут мотоциклиста раскатали. Пожарные потом ошметки с асфальта смывали. До сих пор перед глазами(

Интересно, так только у меня, или у других тоже? Кальян же вызывает привыкание?
Про привыкание к кальяну ниче не могу сказать, сын покуривает с друзьями, но никаких ломок у него не наблюдала. Сигареты он не курит.
Думаю, в кальяне сам процесс курения - это провокация. Вдох-выдох, облако дыма - и все, ты на крючке)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Думаю, в кальяне сам процесс курения - это провокация. Вдох-выдох, облако дыма - и все, ты на крючке)
Доброе утро☺
Согласен с тобой, вчера ближе к ночи крышу рвало... да ладно типа... затяжку хоть... Победил разум) Во сне отпустило))
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро☺
Согласен с тобой, вчера ближе к ночи крышу рвало... да ладно типа... затяжку хоть... Победил разум) Во сне отпустило))
У меня тоже вчера денек был... ну как бы это помягче сказать.... матерный))))
С начальством ругалась, задолбал колхоз.
Но мы с тобой - кремень))))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу