Готовлюсь!!

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!!! Незнаю я как создавать дневники и счётчики))Как бы я там не корячилась над монитором! Прокурила все мозги!!!Отпишусь тут: Стаж курения у меня давольно большой я считаю 18 лет! (офигееееть!!!) Я в недоумении просто!!!На этом форуме вроде с 2015 года, даже пыталась бросать ,но как то сложно у меня получается. И худела тут я и что я только не вытворяла) Попытаюсь ещё разок !Не люблю сдаваться!! Всё равно добью я эту привычку!! Один раз бросала на год, остальные разы так по - мелочи) неделя...две не больше. На год бросала, прочитав Алена Карра. Сейчас он почему -то не помогает мне! Хотя на всякий случай распечатала себе ещё разок эту книгу. Бросаю ,наверно, потому что хочу ,что бы ребёнок просит постоянно , говорит что хочет что-бы я была лучше других) Знаю ,что нужно бросать для себя!! Но со мной это как то не прокатывает)
Срывы были по бональным причинам, жалела себя: ну покури, не чего страшного от одной не будет! Вот на тебе не будет ,блин!!Почитаю пока что на форуме дневники - подготовлюсь к понедельнику морально)) может всё таки выйдет что-нибудь!!:kiss:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да действительно Ален Карр не всегда работает, у меня сработал только один раз, второй не зашёл. Зато сработал форум, благодаря которому не курю полгода, чего и тебе желаю! Добро пожаловатьStickers-Spotty24
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да действительно Ален Карр не всегда работает, у меня сработал только один раз, второй не зашёл. Зато сработал форум, благодаря которому не курю полгода, чего и тебе желаю! Добро пожаловатьStickers-Spotty24
:kiss:Спасибо!))
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, все получится, форум очень держит , особенно в команде, Карр второй раз так не срабатывает но все равно мозги прочищает, у меня если накат я его фонов аудио версию включаю , мне помогает) Так что верим в себя и идём вперёд! Удачи!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую на форуме! Молодец хорошие и здравые мысли. Тебе пожелаю , только удачи она тебе понадобиться!!! Да и еще , главное верь в себя и у тебя все получится!!!;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Незнаю я как создавать дневники и счётчики))Как бы я там не корячилась над монитором! Прокурила все мозги!!!Отпишусь тут: Стаж курения у меня давольно большой я считаю 18 лет! (офигееееть!!!) Я в недоумении просто!!!На этом форуме вроде с 2015 года, даже пыталась бросать ,но как то сложно у меня получается. И худела тут я и что я только не вытворяла) Попытаюсь ещё разок !Не люблю сдаваться!! Всё равно добью я эту привычку!! Один раз бросала на год, остальные разы так по - мелочи) неделя...две не больше. На год бросала, прочитав Алена Карра. Сейчас он почему -то не помогает мне! Хотя на всякий случай распечатала себе ещё разок эту книгу. Бросаю ,наверно, потому что хочу ,что бы ребёнок просит постоянно , говорит что хочет что-бы я была лучше других) Знаю ,что нужно бросать для себя!! Но со мной это как то не прокатывает)
Срывы были по бональным причинам, жалела себя: ну покури, не чего страшного от одной не будет! Вот на тебе не будет ,блин!!Почитаю пока что на форуме дневники - подготовлюсь к понедельнику морально)) может всё таки выйдет что-нибудь!!:kiss:

Привет и добро пожаловать! А Карр только с первого раза и помогает. И то, если расслабишься и позволишь себя убедить) А так - серьезность подхода, созревшее, осознанное, по-настоящему взрослое желание, готовность потерпеть - и все получится! Удачи и вперёд!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да помогает Карр второй раз. Просто те, кто это делает второй раз, подсознательно считают себя уже специалистами в области и читают невнимательно. А в целом : если вы говорите, что Карр не помог, значит просто не поняли сути этого метода. Там все банально : не кури и получай кайф от того, что ты не куришь. Ощути, что ты гигант, справился с сигами. Настало время гордится собой, а не ощущать себя УГ.
Книга только чуть -чуть настрой создает. Дальше работают ваш мозг и дух
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я так.... Как фундаменталист секты Свидетели Аллена на дороге холивара)))))
Да, второй раз менее магично. Зато я больше вник в метод и реально получаю кайф от отказа. А первый раз просто: бросил - и бросил.
Резюмирую : если вы не любите собак - значит вы просто не умеете их готовить))))))
Так что, Оля, смело читай еще раз и го к Эвересту!!!
 
Последнее редактирование:

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это я так.... Как фундаменталист секты Свидетели Аллена на дороге холивара)))))
Да, второй раз менее магично. Зато я больше вник в метод и реально получаю кайф от отказа. А первый раз просто: бросил - и бросил.
Резюмирую : если вы не любите собак - значит вы просто не умеете их готовить))))))
Так что, Оля, смело читай еще раз и го к Эвересту!!!
Постараюсь до понедельника дочитать и к Вам на Эверест приползу)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Незнаю я как создавать дневники и счётчики))Как бы я там не корячилась над монитором! Прокурила все мозги!!!Отпишусь тут: Стаж курения у меня давольно большой я считаю 18 лет! (офигееееть!!!) Я в недоумении просто!!!На этом форуме вроде с 2015 года, даже пыталась бросать ,но как то сложно у меня получается. И худела тут я и что я только не вытворяла) Попытаюсь ещё разок !Не люблю сдаваться!! Всё равно добью я эту привычку!! Один раз бросала на год, остальные разы так по - мелочи) неделя...две не больше. На год бросала, прочитав Алена Карра. Сейчас он почему -то не помогает мне! Хотя на всякий случай распечатала себе ещё разок эту книгу. Бросаю ,наверно, потому что хочу ,что бы ребёнок просит постоянно , говорит что хочет что-бы я была лучше других) Знаю ,что нужно бросать для себя!! Но со мной это как то не прокатывает)
Срывы были по бональным причинам, жалела себя: ну покури, не чего страшного от одной не будет! Вот на тебе не будет ,блин!!Почитаю пока что на форуме дневники - подготовлюсь к понедельнику морально)) может всё таки выйдет что-нибудь!!:kiss:
Вот и у меня та же фигня и тот же стаж и попытки бросания.
 

NoSmoking110

Исцеляющий
Сообщения
78
Реакции
210
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Карр помогает и во второй раз, помощь заключается в знаниях и том, как сама себя настроишь. Я тоже по нему второй раз бросаю, такого эмоционального подрыва уже нет конечно, т.к. прочитал то её не первый раз и всё там уже не новое, чувства просветления не вызывает.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Карр помогает и во второй раз, помощь заключается в знаниях и том, как сама себя настроишь. Я тоже по нему второй раз бросаю, такого эмоционального подрыва уже нет конечно, т.к. прочитал то её не первый раз и всё там уже не новое, чувства просветления не вызывает.
Ну да ,правильно всё ! у меня сейчас какая то лень что ли перечитывать,т.к кажется выучила её.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!! Незнаю я как создавать дневники и счётчики))Как бы я там не корячилась над монитором! Прокурила все мозги!!!Отпишусь тут: Стаж курения у меня давольно большой я считаю 18 лет! (офигееееть!!!) Я в недоумении просто!!!На этом форуме вроде с 2015 года, даже пыталась бросать ,но как то сложно у меня получается. И худела тут я и что я только не вытворяла) Попытаюсь ещё разок !Не люблю сдаваться!! Всё равно добью я эту привычку!! Один раз бросала на год, остальные разы так по - мелочи) неделя...две не больше. На год бросала, прочитав Алена Карра. Сейчас он почему -то не помогает мне! Хотя на всякий случай распечатала себе ещё разок эту книгу. Бросаю ,наверно, потому что хочу ,что бы ребёнок просит постоянно , говорит что хочет что-бы я была лучше других) Знаю ,что нужно бросать для себя!! Но со мной это как то не прокатывает)
Срывы были по бональным причинам, жалела себя: ну покури, не чего страшного от одной не будет! Вот на тебе не будет ,блин!!Почитаю пока что на форуме дневники - подготовлюсь к понедельнику морально)) может всё таки выйдет что-нибудь!!:kiss:
Это и есть твой дневник). Удачи тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу