"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем.Да, пиво моя слабость!!С рыбкой с колбаской!!!Пришло время расстаться с ним.....пока не решила на время или на всегда!!!!Пока-это проблема,и очень мешает,для достижения главной цели моей жизни.Начну с 100дневки без алкоголя. Удачи мне.
 

lenovo

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет.я тоже не курю 13 дней.да и не пью с 9 марта.будем вместе бросать.я правда еще не со всем здесь разобралась.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Привет всем.Да, пиво моя слабость!!С рыбкой с колбаской!!!Пришло время расстаться с ним.....пока не решила на время или на всегда!!!!Пока-это проблема,и очень мешает,для достижения главной цели моей жизни.Начну с 100дневки без алкоголя. Удачи мне.
Бросай ты и пиво сразу...зачем оно тебе...пиво на вес сильно влияет,со временем конечно,ну а так вообще ничего не дает хорошего...где то читала или ролик видела ,что гормоны у мужчин меняет на женские,а у женщин на мужские ..не полностью,но имеет место быть такой факт...ты вот курить бросила считай что,молодец какая ,продержалась уже столько дней и от пива так же отвыкнешь...удачи тебе :)
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем.Да, пиво моя слабость!!С рыбкой с колбаской!!!Пришло время расстаться с ним.....пока не решила на время или на всегда!!!!Пока-это проблема,и очень мешает,для достижения главной цели моей жизни.Начну с 100дневки без алкоголя. Удачи мне.
Света, как я тебя понимаю. В юности я очень любила выпить, я даже боялась во взрослую жизнь идти, мне было страшно. Я всегда хотела выпить. И помню, начиная с пятницы по понедельник - пили, гуляли, а в среду я ждала пятницы. Но в 25 лет сама не знаю какими высшими силами, но не без них - как отрубило. С тех пор вообще не могу пить - ни грамма не пила. пару раз пробовала по пол-глоточку и не шло. Короче, даже забыла что такое похмелье, хмель и все такое. Я желаю, чтобы и у тебя так же было - вообще никакой тяги, никакой мысли!!!
 
Последнее редактирование:

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет.я тоже не курю 13 дней.да и не пью с 9 марта.будем вместе бросать.я правда еще не со всем здесь разобралась.
Да я такая же!!!Где спрошу!!!А где методом тыка!!!:D:D:D:D
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросай ты и пиво сразу...зачем оно тебе...пиво на вес сильно влияет,со временем конечно,ну а так вообще ничего не дает хорошего...где то читала или ролик видела ,что гормоны у мужчин меняет на женские,а у женщин на мужские ..не полностью,но имеет место быть такой факт...ты вот курить бросила считай что,молодец какая ,продержалась уже столько дней и от пива так же отвыкнешь...удачи тебе :)
Спасибо!!!!Вот ну очень трудно как-то пока!!!Пока настраиваюсь.А на вес как-то не влияет......не замечала.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да-да, холодненькое пивко, крылышки барбекю и сигаретки жарким летним вечером на природе :thumbsup:

z20353433Q,x.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ира, как я тебя понимаю. В юности я очень любила выпить, я даже боялась во взрослую жизнь идти, мне было страшно. Я всегда хотела выпить. И помню, начиная с пятницы по понедельник - пили, гуляли, а в среду я ждала пятницы. Но в 25 лет сама не знаю какими высшими силами, но не без них - как отрубило. С тех пор вообще не могу пить - ни грамма не пила. пару раз пробовала по пол-глоточку и не шло. Короче, даже забыла что такое похмелье, хмель и все такое. Я желаю, чтобы и у тебя так же было - вообще никакой тяги, никакой мысли!!!
Я Света:eek::eek::eek:Но конечно тебя поняла.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Удачи тебе!я тебя очень понимаю т.к сама без пива не могла раньше.пиво с рыбой / сухариками / чипсами. ..особенно какое-нибудь клевое в разлив в каком нибудь линдерхофе. ..но у меня это переросло в алкоголизм, 24 сентября я выпила 18 банок пива , 25 вызвала нарколога чтоб выйти из состояния бодуна и решила больше не пить.ни пиво ничего.даже безалкогольного. И знаешь, очень хорошо себя чувствую)))чего и тебе желаю)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи тебе!я тебя очень понимаю т.к сама без пива не могла раньше.пиво с рыбой / сухариками / чипсами. ..особенно какое-нибудь клевое в разлив в каком нибудь линдерхофе. ..но у меня это переросло в алкоголизм, 24 сентября я выпила 18 банок пива , 25 вызвала нарколога чтоб выйти из состояния бодуна и решила больше не пить.ни пиво ничего.даже безалкогольного. И знаешь, очень хорошо себя чувствую)))чего и тебе желаю)
Ого.Ну,я конечно до такого состояния не дохожу!!!Мне важен сам процесс и в том числе вкусовой!!Ну максимум могу в общем выпить 2.5-3(перебор....это я сразу спать)литра!!!Спасибо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
002.jpg


...Затем Ельцин сказал:

— Подготовьте список жильцов.

Он считал: раз дом президентский, то в подъезде обязательно должна быть общая квартира — в ней Борис Николаевич хотел устраивать всеобщие торжества. Эта тяга к коммунальным отношениям и хозяйству сохранилась, видимо, со свердловских времен.

Другая идея президента — организовать прачечную в подъезде — так и не воплотилась в жизнь. У всех были стиральные машины-автоматы.

Хотелось Борису Николаевичу и крытый теннисный корт рядом с домом, и спортзал, и сауну с баром, и подземный гараж… Но корт остался открытым, и никто на нем не играет. Сауну построили без бара, и очень редко греются в ней Юмашев да Задорнов. Другие не ходят.

Начали составлять списки будущих жильцов: Коржаков, Грачев, Барсуков, Черномырдин, Баранников, Тарпищев, Суханов, Юмашев…
Там недалеко был такой скромный магазинчик "Седьмой континет" - там все для барбекю было обычно отменного вкуса. Повар был в порядке :thumbsup:
 
C

Carrado

Привет всем.Да, пиво моя слабость!!С рыбкой с колбаской!!!Пришло время расстаться с ним.....пока не решила на время или на всегда!!!!Пока-это проблема,и очень мешает,для достижения главной цели моей жизни.Начну с 100дневки без алкоголя. Удачи мне.
С пива слезть гораздо легче чем с сигарет. Ты молодец, я пока не хочу)). Удачи тебе!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нда... я пока в процессе превращения в окончательного алкаша. Но, пытаясь бросить здесь курить 6 лет назад, одновременно бросила и пиво. Продержалась мало, и вернулась к порокам с таким аппетитом и жадностью, что мало не показалось. Буду завязывать с алкоголизмом здесь в августе, пока попью еще, чтоб организм привык к некурящей жизни и не лишился сразу всех "удовольствий". А тебе удачи!
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я Света:eek::eek::eek:Но конечно тебя поняла.
Светик, прости! У меня сегодня все как в Космосе - я как чумная хожу, за руль даже боюсь садиться. Ты просто у меня в голове, как "балерина" ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу