"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Я то-же сорвалась с сигаретой.Но не пью!!!!Пиву бой.:)Счетчик был двойной.Ты сегодня уже не куришь молодчина!!!!
Решил не медлить, обидно через какое то время подумать, что ещё тогда то мог) Значит только сейчас.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько не бухаешь по времени?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решил не медлить, обидно через какое то время подумать, что ещё тогда то мог) Значит только сейчас.
Вот!!!Обида и какое-то чувство ,не могу его обозначит.Всё в голове.....что ты ведь можешь,тогда смогла,не курила.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот!!!Обида и какое-то чувство ,не могу его обозначит.Всё в голове.....что ты ведь можешь,тогда смогла,не курила.
обида и раздражение, по крайней мере у меня, отсюда и неверие в себя и свои силы по всем фронтам.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
около месяца.Я в 18 не бухляндии.Но не пила до начала уже.
давай держись, если месяц не пьешь, то и больше продержишься, самое главное пойми для себя, что первое время на зубах, это около трех месяцев, дальше легче будет. Но и там нельзя будет расслабляться, не заметишь как можешь набухаться. Алкоголизм штука такая, алкоголизм умеет ждать, так что в путь! Удачи!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
давай держись, если месяц не пьешь, то и больше продержишься, самое главное пойми для себя, что первое время на зубах, это около трех месяцев, дальше легче будет. Но и там нельзя будет расслабляться, не заметишь как можешь набухаться. Алкоголизм штука такая, алкоголизм умеет ждать, так что в путь! Удачи!
Спасибо.Знаешь, я пока как-то спокойно переживаю отказ от пива.Но, я знаю что придет день отказа от сигарет.Вот к чему мне нужно действительно подготовится.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо.Знаешь, я пока как-то спокойно переживаю отказ от пива.Но, я знаю что придет день отказа от сигарет.Вот к чему мне нужно действительно подготовится.
Знаешь "подготовка" меня ни к чему не привела, это как бросать с понедельника, все ни как не может наступить тот, именно тот понедельник, все какие то не такие, где же тот то? Самое хреновое во всем этом множестве бросания в том, что каждый следующий раз все сложнее и сложнее дается первый шаг, следовательно я сделал вывод не чего его ждать, этого шага. Просто делай, наверное так я сегодня и поступил, посмотрим что из этого получится)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь "подготовка" меня ни к чему не привела, это как бросать с понедельника, все ни как не может наступить тот, именно тот понедельник, все какие то не такие, где же тот то? Самое хреновое во всем этом множестве бросания в том, что каждый следующий раз все сложнее и сложнее дается первый шаг, следовательно я сделал вывод не чего его ждать, этого шага. Просто делай, наверное так я сегодня и поступил, посмотрим что из этого получится)
Думаю, что всё у тебя получиться.А про этот заветный день я то-же забила.:DТы был прав отказаться от алкоголя и сигарет сразу чревато было срывами.Но значит так надо было......я не заморачиваюсь.И фраза "Тупо не курю" мне очень нравится!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что всё у тебя получиться.А про этот заветный день я то-же забила.:DТы был прав отказаться от алкоголя и сигарет сразу чревато было срывами.Но значит так надо было......я не заморачиваюсь.И фраза "Тупо не курю" мне очень нравится!!!!
вот и славненько)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин!!!!Как давно я здесь не была!!!!И как много выпито алкоголя за это время!!!! Жесть.
Привет! Как дела, много ещё выпито? Я тож забухал, пол года пропил, сегодня вновь завязываю) Не живётся же спокойно))) Всё в какую нибудь жопу нужно залесть)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю дневник свой. Шиздец ,а я и не понимала,на сколько я зависима от алкоголя.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как сейчас с алко дела?
Привет!!!!!Блин чертовски рада тебя видеть!!!!!!Плохо с алкоголем с завидной регулярностью. Да же стыдно сказать сколько в месяц трезвых дней.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Привет!!!!!Блин чертовски рада тебя видеть!!!!!!Плохо с алкоголем с завидной регулярностью. Да же стыдно сказать сколько в месяц трезвых дней.
Привет:wavespin: грустняк.. да чего стыдиться? Ты дневник ведёшь признав определенные проблемы с алко.. Расскажи что чувствуешь когда возвращаешься к бяке? Может в марафон какой стоит записаться??
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я
Привет:wavespin: грустняк.. да чего стыдиться? Ты дневник ведёшь признав определенные проблемы с алко.. Расскажи что чувствуешь когда возвращаешься к бяке? Может в марафон какой стоит записаться??
Записалась в стодневку.Дневник не веду.Один раз меня убедили что если выпиваешь не каждый день то не алкоголик.А как это называется?Временный алкоголик или любитель выпить. Вывод у меня к себе такой пропила хорошие годы.Если не остановлюсь ......стану реально алкашкой.Ну как то так!!!Грустьненько.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я

Записалась в стодневку.Дневник не веду.Один раз меня убедили что если выпиваешь не каждый день то не алкоголик.А как это называется?Временный алкоголик или любитель выпить. Вывод у меня к себе такой пропила хорошие годы.Если не остановлюсь ......стану реально алкашкой.Ну как то так!!!Грустьненько.
В какой то ерунде тебя убедили если честно.. Я сам с пива слезал.. да не просто, но возможно.. не чего не загадываю и не зарекаюсь, просто не пью сегодня и все.. неважно сколько лет и что там было пропито, важно что у тебя впереди.. желаю тебе удачи!!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
А то что в сотку записалась молодец. Я сотку не проходил, но прошёл здесь несколько увертюр, мне очень в своё время помогли.. хотя по большому счету все в голове..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу