"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какой то ерунде тебя убедили если честно.. Я сам с пива слезал.. да не просто, но возможно.. не чего не загадываю и не зарекаюсь, просто не пью сегодня и все.. неважно сколько лет и что там было пропито, важно что у тебя впереди.. желаю тебе удачи!!
Спасибо за поддержку.Знаю что всё в голове.Иногда мозги не срабатывают.Ну ничего....ничего.....я справлюсь.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Спасибо за поддержку.Знаю что всё в голове.Иногда мозги не срабатывают.Ну ничего....ничего.....я справлюсь.
Привет!
Как дела у тебя сейчас?
Мозги не срабатывают - это закономерно. Зависимость такая штука, она в первую очередь меняет мышление. С этим нам и надо в первую очередь работать.

Я дневники раскладываю по новым полочкам. Твой пока поставлю в "На берегу", 0-1 месяц.
Но если у тебя другой срок трезвости - пиши, с удовольствием перенесу).
И если вопросы какие-то будут по теме -пиши, не стесняйся, я всегда готова пообщаться).
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Как дела у тебя сейчас?
Мозги не срабатывают - это закономерно. Зависимость такая штука, она в первую очередь меняет мышление. С этим нам и надо в первую очередь работать.

Я дневники раскладываю по новым полочкам. Твой пока поставлю в "На берегу", 0-1 месяц.
Но если у тебя другой срок трезвости - пиши, с удовольствием перенесу).
И если вопросы какие-то будут по теме -пиши, не стесняйся, я всегда готова пообщаться).
Спасибо. Неожиданно для меня возвращение на форум.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А то что в сотку записалась молодец. Я сотку не проходил, но прошёл здесь несколько увертюр, мне очень в своё время помогли.. хотя по большому счету все в голове..
Привет.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)
Как успехи, настроение? Хвастайся как почти год провела без форума))
Настроение хорошее. А вот похвастаться нечем. Все там же...... На том уровне.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневнику уже скоро 3 года, пора бы и похвастаться)) Расскажи почему не получается, что мешает?
Привет.Незнаю.Пока не пью уже почти неделю.Сегодня, правда захотелось рыбки с пивом. Взяла б/а особо не впечатлилось.Не вкусно, совсем. Да и не хочу, просто не хочу сейчас, от слова совсем не хочу пива.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Слушай, ну неделя это уже круто, тем более что и не хочется.. Может это начало?) А когда захочется то возьми б/а, сам так делал, при чем достаточно долго, понимая что б\а дрянь, но точно не такая как алко.. Так потихоньку шаг за шагом уйдет из жизни и б/а.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, ну неделя это уже круто, тем более что и не хочется.. Может это начало?) А когда захочется то возьми б/а, сам так делал, при чем достаточно долго, понимая что б\а дрянь, но точно не такая как алко.. Так потихоньку шаг за шагом уйдет из жизни и б/а.
Наверное.До 27-го то же не пила пива неделю(не курила и не пила,боялась сорваться.А на выходных это ж как положено,нужно,только кем сказано что нужно?Ну,все ж так делают.Это норма.За год моего пиводуния столько вреда принесла своему организму.Я незнаю,почему такая ракция.Может мозг включился,может цель и мечта стала важнее всего,может организм совсем устал от каждодневного пивного пьянства.Вот только ясность ума стала отчетливее и мне это безумно нравится,это состояние.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня обратило внимание когда мне особо сильно хочется пива. После работы. Усталость. Взяла безалкогольного. Отступили. Получается это как привязка Работа-Усталость-Пивораслобон.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однозначно как это точно называется- триггер. Я его уловила. После работы нужно срочно выпить пивка, если завтра или с утра не на работу срочно нужно пивка, и колбаски то же нужно пивка. Вчера пила безалкогольное с колбаской. 3 банки выпила прям с удовольствием. Пошла ещё за 3-мя.Муж говорит: А в чем смысл? Я говорю: Ты не понимаешь, дело не в алкоголе - это долбанный триггер. ( если я правильно понимаю это слово)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне нужна стодневка отказа от безалкогольного пива!!!!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
3 банки + еще 3 это прилично)) Мне кстати больше 2 почему то не лезло, от слова совсем, со временем 1 стало много, а теперь вот и вообще как то не тянет.
Но мне кажется что тебе все таки нужно минимизировать употребления ба а с таким кол-вом, а возможно и полностью отказаться.
В любом случае ты молодец, так держать.:thumbup:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 банки + еще 3 это прилично)) Мне кстати больше 2 почему то не лезло, от слова совсем, со временем 1 стало много, а теперь вот и вообще как то не тянет.
Но мне кажется что тебе все таки нужно минимизировать употребления ба а с таким кол-вом, а возможно и полностью отказаться.
В любом случае ты молодец, так держать.:thumbup:
Спасибо. Да, многовато и правда.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Привет) ровно год прошел с последнего здесь сообщения)) как дела, есть чем похвастаться?)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) ровно год прошел с последнего здесь сообщения)) как дела, есть чем похвастаться?)
Привет. Еще прошел год. Теперь есть чем похвастаться:) Не курю и не пью больше года. Как твои дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу