"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нда... я пока в процессе превращения в окончательного алкаша. Но, пытаясь бросить здесь курить 6 лет назад, одновременно бросила и пиво. Продержалась мало, и вернулась к порокам с таким аппетитом и жадностью, что мало не показалось. Буду завязывать с алкоголизмом здесь в августе, пока попью еще, чтоб организм привык к некурящей жизни и не лишился сразу всех "удовольствий". А тебе удачи!
Спасибо!!!То-же думала до последнего!!!!Но главная цель не дает покоя!!!!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем.Да, пиво моя слабость!!С рыбкой с колбаской!!!Пришло время расстаться с ним.....пока не решила на время или на всегда!!!!Пока-это проблема,и очень мешает,для достижения главной цели моей жизни.Начну с 100дневки без алкоголя. Удачи мне.
как я тебя понимаю, тоже без пива жизнь не представляю, без бутылочки у телика после работы или без бокалов с пиццей, бургером в любимой пиццерии.. тоже хочу в ближайшем будущем записаться в 100 дневку без алкашки!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как я тебя понимаю, тоже без пива жизнь не представляю, без бутылочки у телика после работы или без бокалов с пиццей, бургером в любимой пиццерии.. тоже хочу в ближайшем будущем записаться в 100 дневку без алкашки!
Не трави душу!!!Я настраиваюсь!!!А то ещё передумаю!!!Так а ты давай тоже в 13-ю!!!Вместе будем бросать.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странно. Я пиво люблю, и дозы как у тебя, но отказаться от него могу легко. И отказывался уже. От сигарет этот процесс проходил гораздо тяжелее.;)
Ну вот так!!!Я к бросанию сигарет подошла жестко и конкретно!!!А вот с пивом не такое ощущение.Всё таки вкусовые качества наверно.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От пива отказался легко и безболезненно.
Живой.
Не ломает и не тянет.
Не хочу, чтобы нервные клетки мозга убивались алкоголем и сливались в отхожее место.
Сознание стало чистым и это круто!
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот так!!!Я к бросанию сигарет подошла жестко и конкретно!!!А вот с пивом не такое ощущение.Всё таки вкусовые качества наверно.
Свет, я тебя читаю и у меня аж слюни во рту появились - может энергетически передается эта зараза? :eek::facepalm:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, я тебя читаю и у меня аж слюни во рту появились - может энергетически передается эта зараза? :eek::facepalm:
Ой Оля!!!Мне и так тяжко!!!!Воображение то хорошо работает!!!Надо побольше информации о вреде пива!!!!!
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой Оля!!!Мне и так тяжко!!!!Воображение то хорошо работает!!!Надо побольше информации о вреде пива!!!!!
Вот и я тебе об этом же. Нафига ты про его вкус пишешь? - вкус есть у всего - а какой хороший или плохой - дело вкуса каждого человека. Ты придумала про то что это вкусно.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я тебе об этом же. Нафига ты про его вкус пишешь? - вкус есть у всего - а какой хороший или плохой - дело вкуса каждого человека. Ты придумала про то что это вкусно.
У меня это на генном уровне:D:D:D:D
 
C

Carrado

Эта то да!!!Потом то уже....просто дуешь пиво!!!
Вот, потом вступает в действие наркотик - алкоголь. А так как мы его употребляем гораздо реже чем никотин, то и связки гораздо слабее. Значит от пива отказаться легче чем от сигарет ;):p
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, потом вступает в действие наркотик - алкоголь. А так как мы его употребляем гораздо реже чем никотин, то и связки гораздо слабее. Значит от пива отказаться легче чем от сигарет ;):p
Ничего ты вывернул!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Арбуз растёт, хвостик вянет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу