"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понедельник тяжёлый день как на работе так и в моей борьбе.Ну что могу сказать меня сильно тянет к пиву!!!!!Страшно думать что это зависимость.Иду с работы аж в глазах потемнело.....то сигарета то пиво то покурить то пивка бы сейчас.Очнулась когда сделала сильный вздох и почувствовала запахи вокруг.....очень сильно запахло вокруг и мне показалось так вкусно,свежо.....От сигаретного наката пока шла справилась а вот пиво!!!!Пивная зависимость очень страшная штука!!!Я взяла снова безалкогольное.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy, привет, не знаю как к тебе обращаться, но ты здорово помогаешь советом,
Может примешь участие в одной из стодневок? :oops:
Мне такие как ты очень нужны!
Подумай, я буду ждать в Небухляндии!:)
Привет Багира, меня зовут Дмитрий! Не знаю на счет стодневок на ресурсе, я не могу уловить смысл этих стодневок, ну перетерпят люди сто дней, а дальше что? С новой силой набухаться? Моё понимание не пить - это не пить совсем! По моему пониманию, если человек терпит какое то время а потом он напивается в 100500 раз больше и последствия будут хуже, уж лучше пусть пьет как пьет, сердце здоровее будет нафига такие нагрузки на организм? И на фига там мои советы, сто дней можно просто на зубах, на силе воли, правильно?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Багира, меня зовут Дмитрий! Не знаю на счет стодневок на ресурсе, я не могу уловить смысл этих стодневок, ну перетерпят люди сто дней, а дальше что? С новой силой набухаться? Моё понимание не пить - это не пить совсем! По моему пониманию, если человек терпит какое то время а потом он напивается в 100500 раз больше и последствия будут хуже, уж лучше пусть пьет как пьет, сердце здоровее будет нафига такие нагрузки на организм? И на фига там мои советы, сто дней можно просто на зубах, на силе воли, правильно?
Дмитрий, добрый день,
Стодневка это как раз тот проект, в котором люди стараются познать жизнь без никотина и алкоголя, более того, у меня многие проходят не одну стодневку подряд, и их решение как правило, отказаться от алкоголя. Да, не скрою, многие после стодневки или во время стодневки срываются, но, радости , что выпили , не чувствуют, поэтому стараются ограничить, на первое время , прием алкоголя. У многих есть реальные пробемы с алкоголем, у некоторых скрытые, но я очень горда многими, которые алкоголь вычеркнули из своей жизни!
А советы и поддержка никогда не помешают!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, Светик, доброе утро,
Мы тут с Дмитрием немного поговорили, о своем, ты уж не ругайся! :oops:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, Светик, доброе утро,
Мы тут с Дмитрием немного поговорили, о своем, ты уж не ругайся! :oops:
Привет!!!!Добро пожаловать в дневник!!!Мне полезно послушать......и приятно видеть вас у себя в гостях.:)Мне только на пользу!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странное ощущение с утра после безалкогольного!!!!У меня был "бадун" реальный,может и так не надо.
Sade, привет! Это называется сухое похмелье, иногда на твоих сроках, да и позже бывает ощущение, что ты вчера бухал, хотя ни капли в рот. Это тоже проходит, терпи, но мой тебе совет и я тебе писал уже, не заменяй пиво на подобные напитки, безалкоголка и квас, это аналоги по своему содержанию, а если ты ещё и употребляешь их из тех же стаканов что и пиво, тогда забух неизбежен. Если ты действительно избавляешься от алкоголя, возьми себя в руки и ограничь себя от всех тех вещей которые напоминают тебе алко, месяцев 6-ть не ходи на корпоративы, не езди с толпой на бухичи, не испытывай себя, через 6-ть месяцев легче станет. И это как раз таки отличное время для того, чтобы увидеть кто друг, а кто просто собутыльник) Удачи, не вешай нос!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий, добрый день,
Стодневка это как раз тот проект, в котором люди стараются познать жизнь без никотина и алкоголя, более того, у меня многие проходят не одну стодневку подряд, и их решение как правило, отказаться от алкоголя. Да, не скрою, многие после стодневки или во время стодневки срываются, но, радости , что выпили , не чувствуют, поэтому стараются ограничить, на первое время , прием алкоголя. У многих есть реальные пробемы с алкоголем, у некоторых скрытые, но я очень горда многими, которые алкоголь вычеркнули из своей жизни!
А советы и поддержка никогда не помешают!
А давай)))) Я правда тот ещё интернетчик, больше в реале время провожу, но постараюсь, может действительно кто нибудь завяжет))))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, привет! Это называется сухое похмелье, иногда на твоих сроках, да и позже бывает ощущение, что ты вчера бухал, хотя ни капли в рот. Это тоже проходит, терпи, но мой тебе совет и я тебе писал уже, не заменяй пиво на подобные напитки, безалкоголка и квас, это аналоги по своему содержанию, а если ты ещё и употребляешь их из тех же стаканов что и пиво, тогда забух неизбежен. Если ты действительно избавляешься от алкоголя, возьми себя в руки и ограничь себя от всех тех вещей которые напоминают тебе алко, месяцев 6-ть не ходи на корпоративы, не езди с толпой на бухичи, не испытывай себя, через 6-ть месяцев легче станет. И это как раз таки отличное время для того, чтобы увидеть кто друг, а кто просто собутыльник) Удачи, не вешай нос!
Спасибо!!!!Терплю.......Вчера ни капли безалкогольного ни капли кваса.А хотелось.Муж не дал купить:DИ к лучшему.Хотя знаешь мысль прям лезет в голову.....когда наступают моменты которые раньше сопровождались бутылочкой.Чувствую у меня всё ещё впереди.Спасибо ещё раз за совет.Скоро на работу....а там снова летние посиделки,праздники города,концерты и т. д. и т.п.Буду держаться и сейчас настраиваться.....никакого алкоголя(пива:))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да вроде нормально!!!Переключаю себя на другие темы!!!Учусь жить в прямом смысле без никотина и алкоголя!!!Никогда не думала и не задумывалась что есть такая тяга как алкогольная!!!!
Знаешь что самое важное, если ты хочешь завязать с алкоголем, ты должна поменяться полностью, перевернуться с ног на голову. Это колоссальная работа над собой, менять привычки, мировоззрение, потому как твои установки нынешней жизни привели тебя к этой проблемы, и, поэтому тебе сейчас нужно все это перевернуть, искать свой новый путь. Ещё не помню писал или нет, не пытайся сейчас садиться на диету, не нужно с головой уходить в спорт. Если организм хочет жрать - жри))))) Если хочет спать - спи? Твоя задача в данный момент дать организму отдых, чтобы он смог очиститься от накопившегося дерь...ма, дать мозгу время для очистки. Я может быть тебя обрадую, а может быть и нет, не рассчитывай на быстрый прогресс, год, два а может и три уйдёт на это всё. Но самое важное меняй себя, не знаю как ты это будешь делать, но ищи выход либо исход будет один и ты его знаешь!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь что самое важное, если ты хочешь завязать с алкоголем, ты должна поменяться полностью, перевернуться с ног на голову. Это колоссальная работа над собой, менять привычки, мировоззрение, потому как твои установки нынешней жизни привели тебя к этой проблемы, и, поэтому тебе сейчас нужно все это перевернуть, искать свой новый путь. Ещё не помню писал или нет, не пытайся сейчас садиться на диету, не нужно с головой уходить в спорт. Если организм хочет жрать - жри))))) Если хочет спать - спи? Твоя задача в данный момент дать организму отдых, чтобы он смог очиститься от накопившегося дерь...ма, дать мозгу время для очистки. Я может быть тебя обрадую, а может быть и нет, не рассчитывай на быстрый прогресс, год, два а может и три уйдёт на это всё. Но самое важное меняй себя, не знаю как ты это будешь делать, но ищи выход либо исход будет один и ты его знаешь!
Дима.....вот поэтому мне как-то всё сложновато дается.Моя работа связана со спортом(можно сказать).Диета как стимул не поправится.Думаю,что я нашла выход я стала придерживаться правильного питания.Как оказалось не трудно и кое-что вспомнилось когда приводила себя в форму после очередного бросания курить 4 года назад.И меня это то-же отвлекает.И мотивирует конечно.Я не готова сейчас поменять работу.И я сейчас очень чётко понимаю что всё что я ни делала всегда сопровождалось пивом.Поэтому,ты прав,только работа над собой даст нужный и правильный результат.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А давай)))) Я правда тот ещё интернетчик, больше в реале время провожу, но постараюсь, может действительно кто нибудь завяжет))))
Ты мой хороший! Спасибо тебе , тогда жду тебя в 16 ой, 4.08 заканчивается 13 ая стодневка, набор 16 ой открою 5.08, договорились?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да вроде нормально!!!Переключаю себя на другие темы!!!Учусь жить в прямом смысле без никотина и алкоголя!!!Никогда не думала и не задумывалась что есть такая тяга как алкогольная!!!!
Солнышко мое, у тебя все получится!
Ты только в себя поверь!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима.....вот поэтому мне как-то всё сложновато дается.Моя работа связана со спортом(можно сказать).Диета как стимул не поправится.Думаю,что я нашла выход я стала придерживаться правильного питания.Как оказалось не трудно и кое-что вспомнилось когда приводила себя в форму после очередного бросания курить 4 года назад.И меня это то-же отвлекает.И мотивирует конечно.Я не готова сейчас поменять работу.И я сейчас очень чётко понимаю что всё что я ни делала всегда сопровождалось пивом.Поэтому,ты прав,только работа над собой даст нужный и правильный результат.
Света, а работу и не нужно менять, если связана со спортом, значит придумай так как нужно. Молодец. Я кстати тоже как месяц сел на правильное питание, я воодушевлен, у меня такого состояния ни когда не было, но есть одно но...)))) Я иногда на выходных так могу булок или пирогов обожраться мама не горюй)))))) И потом да, действительно как с похмелья хожу))))) Я сейчас сушусь, ходил в спорт зал, но меня не устраивало мою пузо и бока, сейчас абонемент кончился и я на лето решил устроить себе сушку, при этом начал правильно питаться, сейчас жирок сгоню и в качалку))))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, привет! Это называется сухое похмелье, иногда на твоих сроках, да и позже бывает ощущение, что ты вчера бухал, хотя ни капли в рот. Это тоже проходит, терпи, но мой тебе совет и я тебе писал уже, не заменяй пиво на подобные напитки, безалкоголка и квас, это аналоги по своему содержанию, а если ты ещё и употребляешь их из тех же стаканов что и пиво, тогда забух неизбежен. Если ты действительно избавляешься от алкоголя, возьми себя в руки и ограничь себя от всех тех вещей которые напоминают тебе алко, месяцев 6-ть не ходи на корпоративы, не езди с толпой на бухичи, не испытывай себя, через 6-ть месяцев легче станет. И это как раз таки отличное время для того, чтобы увидеть кто друг, а кто просто собутыльник) Удачи, не вешай нос!
Знаешь что самое важное, если ты хочешь завязать с алкоголем, ты должна поменяться полностью, перевернуться с ног на голову. Это колоссальная работа над собой, менять привычки, мировоззрение, потому как твои установки нынешней жизни привели тебя к этой проблемы, и, поэтому тебе сейчас нужно все это перевернуть, искать свой новый путь. Ещё не помню писал или нет, не пытайся сейчас садиться на диету, не нужно с головой уходить в спорт. Если организм хочет жрать - жри))))) Если хочет спать - спи? Твоя задача в данный момент дать организму отдых, чтобы он смог очиститься от накопившегося дерь...ма, дать мозгу время для очистки. Я может быть тебя обрадую, а может быть и нет, не рассчитывай на быстрый прогресс, год, два а может и три уйдёт на это всё. Но самое важное меняй себя, не знаю как ты это будешь делать, но ищи выход либо исход будет один и ты его знаешь!
Вот, Дмитрий, где ты раньше был?
Такие золотые слова, у меня бы сорвавшихся было бы в разы меньше!
Светик, слушай его внимательно и вникай!
 
Реакции: Sade

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Договорились, скинешь приглос, я могу забыть( Я такой))))
Если не трудно, пройди по ссылке, там напиши что -нибудь, хоть оду, я обязательно тебя позову, а то точно забуду как твой ник пишется!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...zapis-v-komandy-100-dnej-bez-alkogolja.38948/
Заранее спасибо
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, Дмитрий, где ты раньше был?
Такие золотые слова, у меня бы сорвавшихся было бы в разы меньше!
Светик, слушай его внимательно и вникай!
Багира, а как к тебе можно обращаться? Возможно и меньше было бы, а может и больше)))) Мало кого дальносрочная перспектива устраивает, все хотят всё и сразу, а такого не бывает)))))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, а работу и не нужно менять, если связана со спортом, значит придумай так как нужно. Молодец. Я кстати тоже как месяц сел на правильное питание, я воодушевлен, у меня такого состояния ни когда не было, но есть одно но...)))) Я иногда на выходных так могу булок или пирогов обожраться мама не горюй)))))) И потом да, действительно как с похмелья хожу))))) Я сейчас сушусь, ходил в спорт зал, но меня не устраивало мою пузо и бока, сейчас абонемент кончился и я на лето решил устроить себе сушку, при этом начал правильно питаться, сейчас жирок сгоню и в качалку))))[/QUOTE]
:thumbup::thumbup::thumbup:Поддерживаю!!!!Фото с результатом покажешь?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу