#Некурим grey1957

Способ отказа
Форум некурим

~Дэниз~

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
455
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15-й день... Что-то по вечерам на еду стало пробивать! Отбиваюсь орешками, кусочками шоколада, бананами.
У меня еда с переменным успехом ... то пробивает и ешь всё подряд, то пропадает аппетит ... сейчас вернулся и ем всё жирное (( рыбу жаренную в масле. картошку и что бы всё с хрустящей корочкой и прям маслянистое ...
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
16-й день...Несколько последних дней иногда не хватает воздуха-начинаю хватать воздух ртом, как
Сергей добрый вечер
У меня с вами схожая ситуация только отстаю от вас на на пару дней )))
и стаж не много поменьше
Принимаю табекс все как положено первые 9 дней пролетели на эфории
в Пятницу после обеда резко стало выкручивать кости в буквальном смысле и дикое желания закурить
и не отпускало до ночи .снимал напряг алкоголем. и до сегодняшнего дня до сих пор ломает но временами
каждый день встаю утром замученным и уставшим аппетита нет .Не знаю что это. но будьте готовы .
Эти твари в прямом смысле добавляют химию в сигареты что бы ломало как наркомана
Молодцы что от айкоса ушли там в фильтре есть пластмасса( как они утверждаю кукурузная пленка ) которая при
использования стика плавится и воняет пластмассой.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16-й день...Несколько последних дней иногда не хватает воздуха-начинаю хватать воздух ртом, как рыба!
Все должно пройти. Организм требует кислорода, он проголодался, никотином был наполнен. Сейчас другая ситуация, никотина нет, для восстановления клеток, органов требуется кислород, а лёгкие ещё грязные, не очищенные, вот и не можешь надышаться.
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все должно пройти. Организм требует кислорода, он проголодался, никотином был наполнен. Сейчас другая ситуация, никотина нет, для восстановления клеток, органов требуется кислород, а лёгкие ещё грязные, не очищенные, вот и не можешь надышаться.
Спасибо! А у Вас такое было? Быстро прошло?
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! А у Вас такое было? Быстро прошло?
Было и у меня такое. Быстро ли прошло? Как-то так незаметно всё у меня проходило. Я особо и не обращал внимания, переключался на всё то хорошее, что даёт отказ от табака. Я мыслю так: - если бросил курить, то хуже не будет, а будет только лучше.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это могут быть происки зависимости. Мол вот видишь, бросил, а лучше не стало, дышать ещё хуже...так и до срыва не далеко. Не надо зацикливаться. Организму время нужно. Если есть возможность, сходи к врачу проверься.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14-й день без никотин. Сегодня вдруг обнаружил, что у меня обострилось обоняние-шел по улице вдоль киосков и чувствовал запахи кофе, выпечки и тп.
Как приятно правда 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Изменения будут происходить.
И их не нужно бояться.
Ну а что вы хотели после 45 лет курения?.не волнуйся, Сергей.
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
18-й день прошел... Диких "накатов" уже нет, да и вспоминаю о курении все реже. Вылазят всякие побочки типа потливости и удушья-но опытные товарищи говорят, что это временно. Буду терпеть и ждать!

ждун.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
18-й день прошел... Диких "накатов" уже нет, да и вспоминаю о курении все реже. Вылазят всякие побочки типа потливости и удушья-но опытные товарищи говорят, что это временно. Буду терпеть и ждать!

Посмотреть вложение 1393760
А я была у настоящего ждуна))
В Голландии. В городе Лейден
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19-й день... Очень здорово помогают отвлечься пешие прогулки (быстрым шагом-бег не для меня). И не только отвлечься от курения-во время прогулок исчезают побочки (потливость, удушье). Стараюсь ежедневно выполнять норму 5 км.
Прогулки, прогулки и еще раз прогулки!
Всем рекомендую! Время, которое раньше уходило на перекуры, лучше потратить на прогулки!
 

~Дэниз~

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
455
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19-й день... Очень здорово помогают отвлечься пешие прогулки (быстрым шагом-бег не для меня). И не только отвлечься от курения-во время прогулок исчезают побочки (потливость, удушье). Стараюсь ежедневно выполнять норму 5 км.
Прогулки, прогулки и еще раз прогулки!
Всем рекомендую! Время, которое раньше уходило на перекуры, лучше потратить на прогулки!
Супер...:thumbup::thumbup::thumbup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19-й день... Очень здорово помогают отвлечься пешие прогулки (быстрым шагом-бег не для меня). И не только отвлечься от курения-во время прогулок исчезают побочки (потливость, удушье). Стараюсь ежедневно выполнять норму 5 км.
Прогулки, прогулки и еще раз прогулки!
Всем рекомендую! Время, которое раньше уходило на перекуры, лучше потратить на прогулки!
@grey1957 Серёжа я тоже очень люблю гулять у нас парк рядом!!))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
21 день... Три недели... До конца Взлетки осталось немного. А что потом?
Потом снова во взлётку пойдёшь...и постепенно будешь привыкать к некурительному состоянию!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу