#Некурим grey1957

Способ отказа
Форум некурим

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3.Миф о том, что после многолетнего курения резкое бросание в пожилом возрасте приводит к всплеску различных заболеваний с возможным летальным исходом. Это миф, но он не опровергнут научно.
@grey1957 я вот пришел к выводу, что в нашем возрасте и основное при большом стаже бросать легче. Ведь той жизни, без никотина мы почти не знаем. И вдруг новые ощущения, вкусы, запахи. Они неимоверны, потом общее укрепления здоровья, пропала вонь сигарет. После всего этого никогда не захочешь вновь закурить. Я заново ПОЛЮБИЛ ЖИТЬ.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Насчёт болячек после бросания и главное смерти, это действительно миф. Одни плюсы, минусов никаких. Появляется жажда жизни.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка привет.
Можно немного поправлю, чуток легче))))
Это кому как. В основном с табексом есть два варианта. Или он не действует никак, или же одно удовольствие с ним бросать
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка привет.
Можно немного поправлю, чуток легче))))
@Rino Ринатик привет 🤗 рада тебя видеть 😍 Мне с Табексом легко бросалось никотиновой тягой хорошо справляется !Мне нравится этот препарат)
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Это кому как. В основном с табексом есть два варианта. Или он не действует никак, или же одно удовольствие с ним бросать
Я имел виду после курса Табекса. А так да, при правильном соблюдении курса, помощь просто калосальная.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
@Rino Ринатик привет 🤗 рада тебя видеть 😍 Мне с Табексом легко бросалось никотиновой тягой хорошо справляется !Мне нравится этот препарат)
Ты говоришь нравится, ты сколько раз бросала с Табексом?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Rino

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я имел виду после курса Табекса. А так да, при правильном соблюдении курса, помощь просто калосальная.
И после приема курса не так тяжело справиться с психологической зависимостью. Ведь 25 дней приема табекса бесследно не исчезают.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
И после приема курса не так тяжело справиться с психологической зависимостью. Ведь 25 дней приема табекса бесследно не исчезают.
Не спорю, костыли отменные.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И после приема курса не так тяжело справиться с психологической зависимостью. Ведь 25 дней приема табекса бесследно не исчезают.
А как правильно: сначала бросить потом Табекс или Табекс с постепенным бросанием?
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А как правильно: сначала бросить потом Табекс или Табекс с постепенным бросанием?
Все бросают по разному.
Но у кого большие срока курения, начинают бросать сразу с Табексом
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как правильно: сначала бросить потом Табекс или Табекс с постепенным бросанием?
Доброе утро. Табекс принимают строго по инструкции. Начинаеш пить табекс с одновременным уменьшением сигарет. Не помню уже, на 5-6 день, кажется, отказываешься совсем от сигарет. Я не захотел курить уже на 4 день, а выкуривал по 1-1.5 пачки в день.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Табекс принимают строго по инструкции. Начинаеш пить табекс с одновременным уменьшением сигарет. Не помню уже, на 5-6 день, кажется, отказываешься совсем от сигарет. Я не захотел курить уже на 4 день, а выкуривал по 1-1.5 пачки в день.
Доброе утро.
Я уже на 4день закончил заниматься ерундой.
Тоже была норма дня 1-1,5п.
А бывало больше если с алкоголем, или на работе нервяк.
Короче, пей Табекс сразу.
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу сначала полностью пройти "План"-подготовить себя морально. А потом начинаю принимать Табекс с одновременным сокращением сигарет до ноля.
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кину в дневник на память :
7 месяцев назад сознательно перешел на Айкос, как промежуточный этап к полному отказу. Даже придумал для себя "хитрость хитрую"-курить Айкос не в затяжку. Просто набираю в рот дым и выпускаю. Вкус табака ощущаю, никотин через слизистую рта в организм поступает-но дым/аэрозоль не доходит до легких. Но это самообман-никотиновая зависимость никуда не делась. Увидев на Ютубе ролик Князева, решил, что промежуточный этап слишком затянулся и пора переходить к решительным действиям. Записался на План. Пришел на форум. После последнего шага в плане сажусь на Табекс. Путь намечен, но в глубине души сидит страх, что ничего не получится-я ведь никогда не пробовал бросить, шмалил всю жизнь.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Кину в дневник на память :
7 месяцев назад сознательно перешел на Айкос, как промежуточный этап к полному отказу. Даже придумал для себя "хитрость хитрую"-курить Айкос не в затяжку. Просто набираю в рот дым и выпускаю. Вкус табака ощущаю, никотин через слизистую рта в организм поступает-но дым/аэрозоль не доходит до легких. Но это самообман-никотиновая зависимость никуда не делась. Увидев на Ютубе ролик Князева, решил, что промежуточный этап слишком затянулся и пора переходить к решительным действиям. Записался на План. Пришел на форум. После последнего шага в плане сажусь на Табекс. Путь намечен, но в глубине души сидит страх, что ничего не получится-я ведь никогда не пробовал бросить, шмалил всю жизнь.
Все получится!!!
Главное будь на форуме, общайся, читай, пиши.
Форум, хорошо оттянет от плохих мыслей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу