#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Надоело! Поняла, что в последнее время курила просто на автомате.
Причины отказа от курения
Спать стала плохо, нервы расшатаны:furious:, мнительная стала жутко. Во 2 попытку бросить курить (2 мес.) сон был отличный, высыпалась за 7 часов, энергии хоть отбавляй, реагировать на все проблемы стала спокойней
Попыток бросить
Это 3-я
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
после курса табекса снова хотелось начать курить, поэто сечас буду без заменителей
Причины прошлых удач

Табекс видимо держал. Еще постоянно себя хвалила, очень помогало
Сейчас бросаю с помощью
Только форум:) Ну и всякую полезную литературу.
 
O

Oksi1

Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Надоело! Поняла, что в последнее время курила просто на автомате.
Причины отказа от курения
Спать стала плохо, нервы расшатаны:furious:, мнительная стала жутко. Во 2 попытку бросить курить (2 мес.) сон был отличный, высыпалась за 7 часов, энергии хоть отбавляй, реагировать на все проблемы стала спокойней
Попыток бросить
Это 3-я
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
после курса табекса снова хотелось начать курить, поэто сечас буду без заменителей
Причины прошлых удач

Табекс видимо держал. Еще постоянно себя хвалила, очень помогало
Сейчас бросаю с помощью
Только форум:) Ну и всякую полезную литературу.
Привет Маша. Молодец что решилась. Насчет заменителей тоже с тобой согласна бросать лучше без костылей а то потом еще от костылей отвыкать. Добро пожаловать на форум. Читай дневники осваивайся и зови если что.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Надоело! Поняла, что в последнее время курила просто на автомате.
Причины отказа от курения
Спать стала плохо, нервы расшатаны:furious:, мнительная стала жутко. Во 2 попытку бросить курить (2 мес.) сон был отличный, высыпалась за 7 часов, энергии хоть отбавляй, реагировать на все проблемы стала спокойней
Попыток бросить
Это 3-я
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
после курса табекса снова хотелось начать курить, поэто сечас буду без заменителей
Причины прошлых удач

Табекс видимо держал. Еще постоянно себя хвалила, очень помогало
Сейчас бросаю с помощью
Только форум:) Ну и всякую полезную литературу.
Удачи!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот форум сташная сила. Вливайся в ряды! Вот в ряды кого, так сразу и не сказать. Одни здесь бросают легко и счастливо, аж эйфорию испытывают, другие мучаются тихо, третьи прям зубами скрипят и недавно кто-то аж мечтал в окно ГИПа на работе выкинуть. Но все не курят, и это главное! И ты не кури!
 
Т

Тучка грозовая

Привет Маша. Молодец что решилась. Насчет заменителей тоже с тобой согласна бросать лучше без костылей а то потом еще от костылей отвыкать. Добро пожаловать на форум. Читай дневники осваивайся и зови если что.
Привет! Спасибо!
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т

Тучка грозовая

Красивый домик на автарке. ...ну тебе тут и без меня напожелают. ...держись в общем. Сил и терпения.
Домик в деревне это моя мечта) Спасибо, держусь, вот на форуме зависаю:rolleyes:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Насчет заменителей тоже с тобой согласна бросать лучше без костылей а то потом еще от костылей отвыкать
Поддерживаю потому как считаю, что менять одну г... на другую бессмысленно, на каждому свое!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Lynia, 1 день! Поздравляю!

day00103.jpg

Список для поздравлений 29.1.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу